Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вязаный гель лак маникюр: подбираем аксессуары

Вязаный гель лак маникюр: подбираем аксессуары

Даже самые красивые ногти требуют одежды на вашем теле. Вообще, женщины подбирают гель лак маникюр под общий стиль и предпочтения в одежде, а также под время года. Пойдем от обратного: определимся с цветом для маникюра гель лаком или наращивания ногтей, и выберем новинку с подиума. Никаких мучений в виде неудобных платьев, сложных застежек на юбках и многослойных аксессуаров – каждую осень на подиум возвращается свитер. Тепло, удобно и очень сексуально, если правильно подобрать.

А вот вязаный гель лак маникюр ждет своей очереди уже несколько месяцев. Модные журналы раструбили о появлении новой техники еще полгода назад, но очевидно, мы ждали зимы. А сейчас, когда так хочется сидеть у камина в любимом вязаном платье, маникюр с элементами вязки как никогда кстати.

Переходим к свитерам: на первом месте в рейтинге кофточки с открытым плечом. Да, это уже было модным и циклично переходило все этапы модного признания: от любви и подражания до полного отвержения. И снова голые плечи в моде, при этом, чем теплее свитер, тем актуальнее оголение. Контрасты эротичны.

На втором месте короткие, обрезанные свитера. Носить их следует с высокими джинсами или брюками, впрочем, может быть виден сантиметр живота. Хотите сместить акцент? Сделайте яркий гель лак маникюр от Vanille. На страничке vanille.rv.ua есть цены на маникюр и много картинок, а также гель лак маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию для рук.

Но такого вы еще не видели: свитер в ночной клуб или на официальный прием. Дизайнеры предусмотрели и это, снабдив одежду дорогим и стильным декором. Такие кофточки определенно подойдут к юбке и составят роскошный образ. А вот вязаный маникюр в дополнительном декоре не нуждается – он и так идеален.

Еще в дизайне одежды, как и в ногтевой индустрии, есть понятие «чистый холст». Мы выбираем самый нейтральный цвет и крой, и накладываем слой за слоем аксессуары, украшения, жилетки и прочее. Это похоже на технику «гелевый маникюр». Главное разобраться со слоями и сделать все красиво.

Ну, и в топе, как обычно, этнические мотивы. Одеяла, ковры, вышивка на свитерах и на ногтях никогда не выйдет из моды. Бабушки будут в восторге. Да и не только бабушки, все подружки, соседки, тети, сотрудницы, и просто любительницы оригинального дизайна.

Так что вязанный гель лак маникюр – это не просто тренд, это ваша оригинальность и непосредственность в зимнее время года.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Инъекции гиалуроновой кислоты: все, что стоит знать новичку

Если вы видите женщину с плотной и гладкой кожей век или лобиком с полным отсутствием морщинок, это или великолепная генетика, или гиалуроновые филлеры. Уходовая косметика с гиалуроновой кислотой глубоко увлажняет и заполняет кожу, придавая ей гладкости и плотности, но инъекции с ее содержанием – это качественно другой результат. Уже задумывались о том, чтобы их попробовать? Вся необходимая информация об уколах гиалуроновой кислоты – в нашей статье.

Важные преимущества окрашивания волос в технике AirTouch

Техника окрашивания волос AirTouch хоть уже и не является новой, но до сих пор остается актуальной для всех, кто хочет изменить оттенок волос наиболее щадящим способом. Ее особенность заключается в том, что пряди для окрашивания отбираются не начесыванием с помощью рук или расчески, а отделяются потоком воздуха. Благодаря этому удается достичь максимально мягкого, гармоничного и сбалансированного смешивания оттенков.

Салоны красоты в Киеве

Забота о себе должна быть чем-то важным для каждого из нас. Дело не только в том, чтобы выглядеть красиво. Чрезвычайно важно здоровое питание, спорт и душевное равновесие. То, как мы выглядим, часто влияет на то, как мы себя чувствуем. Поэтому салоны красоты в Киеве, представленные здесь, могут быть полезны.

Секреты покрытия гель-лаком для начинающих

В работе нейл-мастера важную роль играет технология обращения с материалами. Нередко покрытие ногтей гель-лаком становится для начинающих мастеров настоящим испытанием – появляются отслойки, материал не держится, скалывается, портится внешний вид маникюра и т.д. В таком случае всегда нужно детально разбирать каждый этап процедуры и искать в них ошибки – они обычно мелкие и поначалу кажутся незначительными, но серьезно отражаются на качестве результата.