Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что предлагает Reima детям на зимний сезон

Что предлагает Reima детям на зимний сезон

С каждым годом все больше родителей отдает предпочтение современной высокотехнологичной одежде, способной обеспечить тепло, комфорт и удобство в носке самым юным потребителям. Такой, которая бы позволила ребенку весело и активно проводить время на свежем воздухе, не обращая внимания на прихоти погоды.

В данной категории продукции есть ведущий лидер, и многие с ним уже знакомы. Речь идет о детской одежде Reima от именитого финского бренда с многолетней историей. В ассортименте производителя представлен широкий ассортимент продукции и для малышей, и для детей младшего школьного возраста, и даже для подростков. Что именно предлагает нам данный бренд на зимний сезон?

Ассортимент товаров

В каталогах производителя вы найдете все то, что потребуется ребенку для активного времяпровождения на свежем воздухе в зимнее время года:
  • Комбинезоны. Отличный вариант для малышей, а также детей, которые увлекаются катанием на коньках, лыжах, санках и даже попе. Будучи облаченным в комбинезон Рейма, ребенок будет чувствовать себя сухо и комфортно. Спинка его не оголится, под одежду не попадет снег. Некоторые модели из данной категории имеют утепленную нашивку в области попы, позволяющую ребенку сидеть в снегу, не ощущая холода.

  • Куртки. Одна из самых широких категорий товаров. В ней представлены куртки Reima для повседневной носки в детский сад и в школу, для прогулок, для активного времяпровождения, для занятий спортом. Они отличаются ветро- и водонепроницаемостью, грязеотталкивающим покрытием, износостойкостью и массой других преимуществ.

  • Полукомбинезоны и штаны. Идеальное дополнение к курткам. Вы сами сможете создать комплект Рейма для любых погодных условий и особенностей эксплуатации. Полукомбинезоны предназначаются для малышей и дошкольников. Большая часть таких моделей имеет силиконовые или съемные штрипки, исключающие смещение штанин и попадание под одежду снега или холода. Для более старших деток производитель предлагает купить штаны Reima на широких эластичных лямках.

  • Головные уборы. Шапки и «шлемы» изготавливаются из ветрозащитной ткани или полностью, или из нее делают дополнительные накладки в области ушей. Шлемы отличаются уникальным кроем, обеспечивая надежную защиту от неблагоприятных внешних факторов.

  • Варежки, перчатки. Они оснащаются утягивающими элементами: липучками или резинками. Отличаются удобством в носке, непромокаемые.
Если вы хотите купить одежду Reima в Киеве, пройдите по этой указанной ссылке. Вы найдете все эти категории продукции, сможете лично ознакомиться с невероятно широким ассортиментом и выбрать те модели, которые идеально соответствуют потребностям ребенка и вашим запросам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас