Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

2019 год Желтой Земляной Свиньи – кто она и что нам сулит?

2019 год Желтой Земляной Свиньи – кто она и что нам сулит?
 

Согласно китайскому гороскопу, грядущий 2019 год будет проходить под покровительством Желтой Земляной Свиньи. А точно год Свиньи наступит 5 февраля 2019 года и продлится до 25 января 2020. Но несмотря на то, что годовой цикл по восточному календарю отличается от нашего, ключевые его тренды и рекомендации применимы и к январю 2019 года.

В 2019 году над словом доминирует дело. Если вы сомневаетесь, вы не должны сдаваться, боясь что-то испортить, а продолжать двигаться вперед и надеяться не только на удачу, но и на свои силы и способность действовать быстро. Кроме того, знак Свиньи представляет четвертый треугольник Китайского Гороскопа. А это значит, что творческое начало будет доминировать, а командная работа всегда будет вознаграждаться.

Вы должны понимать, что 2019 – не год духовного развития, он скорее больше связан с материальными наградами. Хотя и полностью фокусироваться только лишь на деньгах тоже не стоит. Свинья точно оценит такие качества, как сила, быстрота, оптимизм и инновации. В 2019 году не будет неправильных способов достичь успеха, но вам откроются новые пути, которые недоступны в остальные годы этого 12-летнего цикла.

Конечно, это не значит, что вы должны расслабиться и положиться на обстоятельства. Такое решение сработает лишь в критических ситуациях, когда у вас нет другого выбора. А в подавляющем большинстве случаев вам придется трудиться и тщательно все продумывать. Однако Свинья не заставляет вас действовать лишь практично, немного страсти и творческий подход никогда не будут лишними!

Что обещает Желтая Земляная Свинья всем знакам Зодиака?

Год Желтой Земляной Свиньи не оставит без внимания ни один из знаков Зодиака – у всех будет возможность реализовать свои идеи и мечты. Знакам воды (Крыса и Свинья) 2019 год принесет беспрецедентный приток жизненных сил и поможет им «подтянуться» в упущенных сферах жизни. У знаков Земли (Бык, Дракон, Овца и Собака) будет множество уникальных возможностей изменить мир, который их окружает, самым кардинальным образом.

Представителям Древесных знаков (Тигр и Кролик) повезет и в любви, и в работе. А люди, рожденные под защитой Металла (Обезьяна и Петух) смогут и себя реализовать, и поспособствовать приятным событиям в жизни окружающих. Знаки Огня (Змея и Лошадь) сделают доброе дело, которое не будет забыто ни ими, ни другими людьми.

2019 год будет очень важным для большинства знаков Китайского Зодиака. Поэтому в грядущем году стоит сосредоточиться на том, что действительно важно, поскольку мелкие проблемы решатся сами собой, просто со временем. Год Желтой Земляной Свиньи – не то время, когда стоит что-то откладывать надолго. Если вам что-то нужно, вы должны делать это прямо здесь и сейчас. А если у вас есть выбор, то любой путь приведет вас к победе.

В любом случае, наиболее выгодным будет самый оригинальный путь к решению проблемы, который может быть не самым простым. Это означает, что выгоду или победу вы не получите «за просто так», за них придется бороться. Однако это не будет сложной борьбой, в которой вам нужно приложить максимум усилий. Свинья не позволит возникнуть реальным проблемам, за исключением ситуаций, когда вы сами виноваты или слишком ленивы.

В любви, как и в работе, Желтая Земляная Свинья рекомендует держать позитивный настрой и продолжать двигаться к цели. Это прекрасный год для создания семьи и налаживания отношений с родственниками. В общем, в 2019 году стоит стремиться к единству, а не индивидуальности. И это стоит учесть всем знакам Зодиака, планируя события в год Желтой Земляной Свиньи.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас