Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как оживить свой зимний гардероб?

Как оживить свой зимний гардероб?

Сезон холодов уже длится некоторое время, и многие из нас успели достать свои уютные теплые свитера и шарфы и вдоволь насладиться ими. А теперь что? Изо дня в день мы ходим в одном и том же, и те же свитера и шарфики, которые радовали нас пару месяцев назад, уже начинают надоедать. Как же оживить довольно однообразный зимний гардероб?

Ну, во-первых, с черной пятницей начался сезон предновогодних распродаж, а значит, у вас наверняка найдется возможность порадовать себя парочкой обновок.

Во-вторых, обновить гардероб за копейки можно с помощью сервиса kloomba.com. Здесь вы сможете прикупить модные женские рубашки, свитера, брюки, юбки – да все, что угодно! И при этом продать собственные вещи, которые не носите.

В-третьих, зимой можно использовать и некоторые демисезонные, и даже летние вещи, если знать, как правильно их носить в сезон холодов.

В любом случае, вам придутся очень кстати наши советы, которые помогут разнообразить ваш зимний гардероб как обновками, так и теми вещами, которые уже имеются в вашем гардеробе!

Как оживить зимний гардероб?

Совет 1: Покупайте предусмотрительно

Несмотря на все возможности недорого пополнить гардероб сейчас, вы все же должны тратить деньги с умом. Лучший способ сделать это – выбирать одежду, которую вы сможете носить не только зимой, но и весной: это касается и стиля, и материалов, и расцветок.

Совет 2: Ищите вдохновение

Листайте модные журналы, каталоги, смотрите Pinterest и Instagram и сохраняйте себе зимние образы, которые вам понравились. Особенное внимание обращайте на сеты из вещей, подобных тем, что уже есть у вас в гардеробе. Посмотрите, как модные блоггеры и стилисты сочетают их, создавая интересные из, казалось бы, простой и обычной зимней одежды.

Совет 3: Смешивайте и комбинируйте

Если вы постоянно носите одни и те же свитера с одними и теми же брюками, начните экспериментировать. Разложите на кровати брюки и к каждым из них «примерьте» все свитера, блузки и кофты, пиджаки и кардиганы, которые у вас есть. Поверьте, даже в самом классическом гардеробе найдется намного больше стильных комбинаций, чем вы думаете.

Мыслите шире: Комбинируйте разные цвета и текстуры, попробуйте многослойные образы. Вы даже можете разбавить зимний гардероб некоторыми летними вещами – блузами, рубашками, сарафанами. Так, летние блузки и рубашки можно носить с термобельем (под них) или свитерами/пиджаками/кардиганами (на них). Сарафаны же можно надевать поверх гольфов и тонких обтягивающих свитеров или под свитера oversize, дополнив образ стильными теплыми колготами.

Совет 4: Добавьте красок

Особенно, если в вашем осенне-зимнем гардеробе преобладают темные цвета. Помимо привычных черного, серого и синего зимой также актуальны насыщенные зеленые, бордовые, фиолетовые оттенки, нежные пастели, эффектные серебряный и золотой, а также яркие красный, оранжевый, зеленый и голубой.

Белый – отдельная тема. В мрачную или солнечную погоду – белый цвет всегда актуален зимой. Попробуйте не просто носить белый свитер с джинсами или черными брюками, а создать образ полностью в белом цвете. А чтобы образ не был монотонным, сочетайте одежду разных оттенков и текстур.

Совет 5: Налегайте на шарфики!

Они станут изюминкой вашего зимнего образа. Один лишь шарфик способен внести красок в образ, сделать его гармоничным и намного более интересным. С помощью разных шарфов в одной и той же одежде вы будете выглядеть совершенно по-разному!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас