Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пупсенок – брендовая одежда по доступным ценам для вашего малыша

Пупсенок – брендовая одежда по доступным ценам для вашего малыша

Каждая мама с самого рождения старается подарить своему малышу максимум заботы и любви, выбирая для него самое лучшее. Кожа новорожденного малыша очень нежная и чувствительная, и потому требует особого внимания. Чтобы кроха чувствовал себя комфортно, детские вещи для новорожденных принято создавать из мягких тканей, не вызывающих аллергии.

Брендовая одежда для крохи – лучший выбор

Основная масса детских магазинов, предлагающих брендовую одежду для крох, реализует их по достаточно высоким ценам, которые большинство молодых родителей явно не в состоянии себе позволить. Интернет-магазин Пупсенок предлагает большой ассортимент одежды для детей от рождения и до 5 лет по очень и очень выгодным ценам. Вдобавок, консультант на сайте всегда поможет с выбором, если вы пока не ориентируетесь в размерной сетке, брендах или просто хотите приобрести что-то на подарок.

Хоть и в нашей стране есть немало фабрик, специализирующихся на производстве детской одежды из натуральных тканей и в соответствии со всеми стандартами качества, стоит признать, что западные бренды ушли в этом направлении гораздо дальше. Брендовые вещи для новорожденных от Carters, Chicco, ОshKosh, Crazy 8 поражают нежностью и мягкостью материала, при этом они очень удобны в использовании и несомненно радуют глаз родителей. Ну, разве можно устоять перед бодиком с надписью «Сделано с любовью» или «Я обожаю свою мамулю»!?
брендовая детская одежда

Как отличить брендовую детскую одежду от китайской копии?

Сегодня вещи из Китая переполняют рынок, при этом копируют там все, включая и детскую одежду. На вид по картинке в интернете отличить оригинальную вещь от копии, особенно если это качественная копия, достаточно сложно. Однако подделка может вызвать раздражение на коже малыша и даже аллергию, и потому важно знать – перед вами оригинал или копия. Как же отличить оригинал от подделки?

1. Всегда покупайте товары у официальных представителей или в официальных точках, как интернет-магазин Пупсенок (они работают напрямую с производителями товаров);

2. Будьте внимательны к деталям – присматривайтесь к качеству обработки швов, принту или вышивке, бирке (а конкретно, где было произведено изделие);

3. Соответствие цены качеству - качественная вещь не может стоить копейки, даже после тройной уценки.

Эти три простых правила помогут вам всегда приобретать качественную одежду для своего малыша, без риска для его здоровья, от хороших брендов. В ней, ваш карапуз всегда будет выглядеть очень мило, и каждым сантиметриком кожи ощущать вашу заботу.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

10 советов как выбрать правильную детскую одежду на лето

В качестве советника сегодня выступит детский интернет-магазин для счастливых детей и умных родителей KidButik. Наши стилисты особо ценят лето. Вот где можно разгуляться – долой серые и черные школьные одежки, чопорные кардиганы, строгие фасоны. Летом ребенок хочет оторваться по полной. Поехать к морю, побегать вволю, поплавать, позагорать, поиграть в футбол, накататься вдоволь на велосипеде. Купить детскую одежду для развлечений, спорта и походов на вечеринки легко. Загляните в Кид Бутик.

Детская мода или как побаловать ребенка

Как правило, детские модные вещи производятся из натуральных материалов, которые не будут приносить дискомфорт малышам. Тем родителям, которые отдают предпочтение стильным брендовым вещам, стоит задуматься над модными тенденциями будущего сезона. Дизайнерские вещи для детей – это не просто комфортная и функциональная одежда, но также оригинальные, забавные и привлекательные идеи.

Как выбрать одежду для своего ребенка?

Каждая мама для своего ребенка хочет купить не только удобные и практичны вещи, но и модные. Дизайнеры постоянно разрабатывают брендовую одежду для детей и уже сейчас можно приобрести новые коллекции за 2014 год!

Детская одежда от известных брендов - качество превыше всего!

Каждый родитель стремится дать своему ребенку все самое лучшее. На сегодняшний день существует огромное множество различных товаров, однако далеко не все являются качественными.