Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кубик Рубика - увлекательная механическая головоломка

Кубик Рубика - увлекательная механическая головоломка

Очень многие родители ломают голову над тем, что же подарить своему ребёнку на тот или иной праздник. Казалось бы, все игрушки уже давно подарены, и даже среди дорогостоящих подарков не осталось вариантов.

Дарить ерунду, согласитесь, совсем не хочется. При этом каждый родитель мечтает, чтобы ребёнок не только развлекался, но и развивал свой мозг. Идеально, если это происходило бы в форме игры. Совместить приятное с полезным помогут головоломки, которые в своем многообразии представлены в интернет магазине https://ayutoys.kz/.

Здесь найдутся головоломки на любой цвет, возраст и кошелёк. Их сложность тоже варьируется в зависимости от возраста ребёнка, а также самой конструкции. Некоторые головоломки выполнены настолько искусно и привлекательно, что могут стать потрясающим подарком не только для молодого человека, но и для взрослого. Такая головоломка станет невероятным украшением любого рабочего стола, а главное – надолго займёт и отвлечёт от рабочего процесса.

На сайте представлено огромное количество головоломок. Например, здесь можно приобрести кубик Рубика Алматы. Их насчитывается больше 150 вариантов. Можно подобрать любой вариант, в зависимости от его стоимости или уровня сложности.

Огромное распространение получили головоломки-лабиринты. Суть такой вещицы состоит в том, чтобы пройти обычный традиционный лабиринт таким образом, чтобы шарик мог выйти на свободу. Ещё один распространённый вид головоломки с уровнем сложности четыре из шести – это головоломка кольцо. Помимо того, что она выглядит очень эффектно, она надолго увлечет ребёнка и даже взрослого. Части этой конструкции очень хорошо переплетены между собой и скреплены. Необходимо снять эти ленты для того, чтобы кольца распались. Основная задача при такой головоломке – собрать кольца обратно таким образом, чтобы снова получился браслет из переплетённых колец.

Получили популярность и геометрические головоломки. Например, сочетание трёх шестиугольников, основная суть которых – это попытаться вытащить их из внешней рамы, контура. Головоломка направлена на логику, а также на внимательность.

Изделие в форме шурупов со сложностью шесть из шести предполагает, что необходимо удалить одну маленькую гайку, а также разобрать его на болты. А затем – в том же порядке собрать конструкцию. Это достаточно сложная задача, которая под силу только тем, кто умеет мыслить и анализировать.

Подарить головоломку своему ребёнку можно за успешное окончание четверти, хорошую оценку или просто так, чтобы сделать ребёнку приятно. Он точно обрадуется подарку, а вы будете уверены в том, что ребёнок проводит время с пользой и развивается.

Если в компании вашего ребёнка есть и другие дети, которые увлекаются головоломками, они могут меняться своими изделиями для того, чтобы решать все новые и новые задачи. Задавая такой тренд, вы точно можете быть уверенными в том, что ваши дети идут правильной дорогой и наверняка будут успевать в учёбе.

Головоломки могут стать частью вашей жизни. Например, всегда приятно вечером посидеть в тишине и поразмышлять над важными делами. За собиранием головоломки, как правило, очень легко думается, а новые мысли и идеи посещают сами собой.

Соберите целую коллекцию головоломок у себя на полке, в книжном шкафу. Это невероятно красивое украшение интерьера, а также гордость. Люди, которые непременно заметят вашу коллекцию, будут уверены в том, что здесь живут мыслящие и думающие люди, которые наверняка осознают сложные жизненные процессы, а также легко решают любые жизненные задачи и вопросы.

Говорят, что книга – это лучший подарок. Но на самом деле, хорошим подарком может стать и обычная головоломка.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас