Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кафе, овечки и улитка по имени Боб. Игры для отдыха.

Кафе, овечки и улитка по имени Боб. Игры для отдыха.

У каждого человека бывают моменты, когда хочется прийти домой и просто отдохнуть. Существует множество способов и поиграть в игры - один из них. Мы расскажем о трёх бесплатных играх, которые украсят ваш вечерний досуг и помогут расслабиться.

У каждого человека бывают моменты, когда хочется прийти домой и просто ничего не делать, расслабиться и отдохнуть от дневной суматохи. Можно принять горячую ванную, выпить чаю и съесть кусочек вкусного пирога, посмотреть фильм или послушать музыку, или же погрузиться в своё любимое занятие или хобби, оставив понятие время и дела позади. Кто-то, наверняка, захочет почитать книгу, но одним из самых простых и приятных занятий может быть незамысловатая компьютерная игрушка, которая сохранит состояние спокойствия и поднимет настроение. Вопрос в другом, какую игру выбрать из той массы, которая доступна сегодня онлайн? Мы расскажем о трёх бесплатных играх, которые украсят ваш приятный вечерний досуг.

Игры про овечек. Да-да, именно серия игр про трёх овечек «Домой овечки, домой» стала популярной на просторах сети. В ней 3 свободных овечки исследуют мир, и сделать это они могут только помогая друг-другу. Каждое из этих пушистых животных имеет свой размер и вес. Самая маленькая может высоко прыгать и проникать в труднодоступные места, вместе с кем крупная и медленная может занять роль «табуретки», на которую можно взобраться в ситуации, когда просто высокого прыжка не достаточно.  История овечек начиналась с исследования фермы, откуда они успешно выбрались, но в новых частях они даже набрели на космический корабль. Игра нарисована в приятных пастельных тонах, поэтому от путешествие с овечками вы получите только положительные эмоции.

Не меньше позитива можно получить и от красочной серии игр про улитку. Улитку зовут Боб. Улитка Боб путешествует по миру, решая небольшие, простые задачи, без решения которых пройти дальше наш герой не сможет. Где-то нужно быстренько включить вентилятор, который подует на шарик, а где-то переключить рубильник в нужное положение, чтобы опустился мост. Логические задачи решаются просто, вы их почти не замечаете двигаясь вперёд вместе с радостным слизняком Бобом.

Одной из наиболее популярных серий бесплатных игр онлайн являются, так называемые, рестораны Папы, игры, в которых вы управляете небольшим кафе или ресторанчиком итальянского ресторатора Папы Луиджи. В этой коллекции уже не менее 6 наименований. Это и классическая пиццерия Папы, и сосисочная, и, конечно же, знаменитая бургерия и новейшая макаронная. Во всех этих играх вы открываете рано утром свой ресторанчик и начинаете принимать гостей, каждый из которых делает заказ и у каждого из которых свой вкус, свои гастрономические предпочтения. Приняв заказ вы отправляетесь на кухню и начинаете творить шедевры кулинарного искусства для каждого из гостей, конечно же, следуя заказу. Вы варите, жарите, нарезаете ингредиенты, укладываете их красиво на тарелку, поливаете соусом или посыпаете зеленью или сыром и отдаёте блюдо гостю, который оценит как вкусовые, так и визуальные качества вашего творения, поставит свою оценку и даже оставит чаевые. Продавайте лучшую еду в городе, открывайте новые ингредиенты, привлекайте новых гостей в свой ресторанчик и нанимайте себе помощника, чтобы успевать за популярностью вашего детища.

Три серии игр, о которых мы рассказали, украсят ваш досуг, помогут расслабиться после бурного рабочего или учебного дня и не имеют никаких возрастных рамок. Их любят взрослые и дети не зависимо от пола, а всё потому, что играть в них весело и просто!

По материалам сайта Ponga.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Мужская Мода и Барсетки

Мужская мода является важным аспектом современного образа мужчины, придавая его стилю неповторимость и индивидуальность. Одним из ключевых элементов мужского гардероба, подчеркивающим стиль и придающим практичность образу, являются мужские барсетки. Эти элегантные аксессуары, объединяя в себе функциональность и стиль, стали неотъемлемой частью повседневной моды современного мужчины.

Как повлиять на качество сна ребенка

Дети – очень активные создания, которые всегда найдут, чем себя занять и как весело провести время. Преимущественно, постоянно находясь в движении на протяжении дня, они сильно устают и быстро засыпают. Однако не всегда это может быть так легко: влияние внешних факторов, события в семье, внутренняя тревожность и другие вещи, могут испортить качество сна. Купить пижаму детскую из мягких, натуральных материалов может быть отличным решением для того, чтобы ребенок чувствовал себя уютно в постели и стал засыпать гораздо быстрее. Одежда и тот комфорт, который она может принести, сильно влияет через тактильные ощущения на психику человека, поэтому правильно подобранное нижнее белье сможет помочь наладить ночной сон и общее самочувствие.

Детская сказка: Сказочное путешествие во дворец Короля Мороза

Однажды гномик Лёва отправился на прогулку в зимний лес. Лёва наслаждался прогулкой, как вдруг, откуда ни возьмись, поднялась снежная буря. Гном пытался повернуть назад, но снег бросался ему в глаза и, казалось, вот-вот собьёт его с ног. Гном и не понял, как долго это продолжалось. Но когда ветер утих, он понял, что не знает, как вернуться назад.

Советы по выбору кигуруми для детей

Детские кигуруми считаются отличным вариантом для мальчиков и девочек. В этой пижаме всегда удобно и тепло. Находиться комфортно и удобно для малышей всегда преимущественно, поэтому важно подобрать идеальный по размеру комбинезончик. Специалисты выделяют несколько главных советов, которые помогут каждому родителю сделать быстро правильный выбор: