Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные шарфы сезона зима 2014-2015

Модные шарфы сезона зима 2014-2015

Кажется, мы едва успели попрощаться с летом, а, между тем, осень давно уже стала полноправной хозяйкой, и впереди нас ожидают зимние холода. Однако холодная погода никогда не станет проблемой для настоящей стильной леди. Модницы уже готовы приобретать актуальные зимой теплые аксессуары – в бутиках, через  интернет, на сайте ebay  с доставкой и так далее. Так какие же шарфы будут самыми модными в грядущем сезоне?

Вариации этих зимних аксессуаров в коллекциях популярных дизайнеров впечатляют своим многообразием! Однако можно проследить и общие тенденции грядущего модного сезона. Например, модельеры чаще всего предлагают нам классические, очень длинные, вязаные шарфы.  Помимо однотонных вариаций, мы встречаем в коллекциях и шарфы с яркими орнаментами, с необычными рисунками. Самыми популярными цветами в зимнем сезоне будут синий, серый, красный, желтый, зеленый, шоколадный и горчичный.  Некоторые дизайнеры выбрали для своих шарфов коралловый цвет. Узоры могут быть в этническом стиле или же в геометрической стилистике. Такой аксессуар будет не только стильным, но и практичным, ведь вы легко и удобно сможете «утеплиться», закутавшись в длинный шерстяной шарф. Кстати, яркий шарф в этом году могут выбрать не только леди, в мужских коллекциях мы тоже наблюдаем аксессуары весьма насыщенных цветов.

Также популярными будут и снуды, которые еще называют шарфами-трубами. Такие шарфы носят и мужчины, и женщины, эта вещь давно завоевала популярность, благодаря своему удобству. Дизайнеры-новаторы в этом году предлагают модникам и модницам приобрести меховые снуды. Кроме того, в ряде коллекций можно встретить такую разновидность этого аксессуара, как плотно прилегающий шарф-воротник. Изготавливают их из меха, кожи, есть также модели из пряжи.

Еще в зимнем сезоне из меха изготавливают также боа и горжетки, придающие образу женщины эффектность и чувственность.

Кроме уже упомянутых материалов, дизайнеры в своих коллекциях также представляют нам шарфы из хлопка, вязаного полотна и шелка.

Что касается моделей шарфов, то, помимо тех, о которых мы уже успели упомянуть, модницам стоит также приобрести с доставкой  с ebay или иным способом трикотажные палантины или же шарфики-косынки. И те, и другие этой зимой будут в тренде, так что выбирайте тот вариант, которій лучше всего соответствует  вашему модному образу.

Экстравагантные  модельеры даже на зиму предлагают нам в дополнение к нарядам легкие варианты шарфов, например, из шифона.

Выбирайте наиболее приглянувшийся аксессуар и не забывайте о главной практической функции шарфа!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Должны ли совпадать цвета вашего маникюра и педикюра?

Одна из самых больших дилемм, которые возникают у каждой из нас, когда мы отправляемся на маникюр и педикюр – это вопрос «Должен ли совпадать цвет ногтей на руках и ногах?». Этот вопрос можно сравнить с сочетанием цвета обуви и сумочки: с одной стороны, полное совпадение – всегда беспроигрышный вариант, а с другой – мы живем в современном мире, где модные и стилевые эксперименты только приветствуются.

Зачем мужчине стилист?

В мире, где мода так стремительно меняется и развивается, сложно успевать следовать за последними ее трендами. Шопинг утомляет, отнимает кучу времени и энергии, а вы в итоге задаетесь вопросом – зачем все это вообще нужно? На самом деле, для данной проблемы есть простое и эффективное решение – услуги стилиста. Сберегите свои силы, сэкономьте на неудачных покупках и, главное не тратьте время. Опытный стилист для мужчин сделает все за вас: сформирует стильный и функциональный гардероб, подберет вещи, укажет, где и что купить.

Советы для родителей, чьи детки обожают моду

Детская мода сегодня активно развивается, а современные детки уделяют ей все больше внимания. Даже простые дети сейчас хотят выглядеть модно и соответствовать трендам, что уж говорить тогда о тех малышах, которые растут с модой в сердце? По осведомленности в брендах и текущих тенденциях они дадут фору каждому из нас. Как же одевать такого ребенка?

Как носить мужской спортивный костюм в городе и выглядеть стильно

Сегодня спортивная одежда становится неотъемлемой частью нашего гардероба. Теперь мы надеваем ее не только в спортзал, а активно включаем в свои повседневные образы. Современная мода, ориентированная на свободу и комфорт, сделала спортивную одежду уместной и для городских улиц. Но все же не всем удается выглядеть в таких вещах стильно. Как этого добиться?