Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

«White Ball» - развлечения в Киеве для всей семьи

«White Ball» - развлечения в Киеве для всей семьи

Развлекательный центр «White Ball» приглашает детей и взрослых весело провести время, получить море ярких впечатлений и позитивных эмоций! Это отличное решение на все времена: когда идет дождь, отменяющий приятную прогулку на улице; когда жаркое летнее солнце мешает как следует подвигаться; когда зимняя хандра нагоняет тоску; когда просто хочется с удовольствием отдохнуть в кругу семьи и добавить в общение с родными что-то новое, увлекательное. Что уж говорить о чудодейственном свойстве развлекательного центра в борьбе с детской (а иногда и взрослой) зависимостью от компьютерных игр, вредных для здоровья и психики.



Развлечения в Киеве от «White Ball» http://white-ball.com.ua/ - это великолепная альтернатива любому активному отдыху, ведь в этом развлекательном центре есть интересные, развивающие, бодрящие и веселые предложения:
  • Боулинг. В РЦ разместился новейший боулинг-клуб с современным техническим оснащением, просторной зоной для игры и комфортабельной зоной для отдыха и наблюдения за игрой. Здесь можно устроить веселый семейный турнир по боулингу или организовать боулинг для детей в качестве развлечения на день рождения. В помощь посетителям всегда работает инструктор по боулингу.
  • Бильярд. На профессиональных бильярдных столах, установленных в развлекательном центре «White Ball», родители с детьми всегда могут разыграть пару партий, выяснив, кто же в семье самый ловкий, точный и везучий.
  • Игровые автоматы и симуляторы для взрослых и детей (простенькие имитаторы стрельбы и гонок, кран-машины, колотушки, игры на ловкость и смекалку, а также ультрасовременные игровые аппараты, позволяющие отправиться в виртуальное путешествие, погонять на машине и мотоцикле, поохотиться или поучаствовать в спортивных соревнованиях).
  • Комфортная лаунж-зона. Здесь можно удобно устроиться для отдыха всей семьей или только родителям пока дети заняты играми.
  • Вкусная кухня и широкая барная карта. После активного времяпровождения в РЦ можно подкрепиться блюдами различных кухонь мира или побаловать себя освежающими коктейльчиками.
Все эти предложения развлекательного центра «White Ball» можно использовать по отдельности или все вместе, обеспечив тем самым своей семье самый приятный совместный отдых, наполненный красочными впечатлениями.

Также подобные развлечения в Киеве являются популярными не только для досуга (отпуска, каникул, выходных), но и для торжественных семейных мероприятий. Ведь большая площадь РЦ «White Ball» в 1500 кв. м позволяет устраивать здесь любые семейные праздники (с количеством гостей до 400 человек): дни рождения, юбилеи, детские праздники, семейные вечеринки с масштабной развлекательной программой и даже свадьбы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Стихи-поздравления с Масленицей

«Чтобы весело жилось!»

Ты на масленицу ешь,
Ты на масленицу пей –
Ты позволь любую вещь,
В общем, от души балдей!

Как оригинально отпраздновать 8 марта

8 Марта – это праздник, когда хочется не только преподнести своей прекрасной половинке хороший подарок, но и сделать его таким, чтобы он запомнился ей на всю жизнь. Для этого существует три варианта празднования...

Нанимаем родственника вместо няни: какие вопросы должны вас интересовать?

Если у вас есть возможность не нанимать няню, а передать заботу о ребенке, пока вас нет рядом, кому-то из родственников (маме, тете, бабушке), вам очень повезло. Самое большое преимущество здесь – ваше спокойствие, что ваш малыш в руках близкого человека, которому вы можете доверять. Кроме того, это намного дешевле или, возможно, и вовсе бесплатно. Но, к сожалению, даже в этом прекрасном варианте есть свои недостатки.

Что такое лактационный криз и как его преодолеть?

Успешно кормите малыша грудью, но в последнее время вам кажется, что молока не хватает? У вас ощущение, будто грудь уже не наполняется, как раньше? Возможно, наступил лактационный криз - период, когда количество молока, которое производится женским организмом, временно не отвечает потребностям ребенка. Лактационные кризы, как правило, возникают в период с 3 по 6 неделю после рождения малыша, а также на 3-4, 8-9 месяцах его жизни. К счастью, периоды эти длятся недолго: от 3 дней до недели. Поэтому запаситесь терпением и необходимой информацией – ситуация вскоре начнет налаживаться!