Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где и как в хозяйстве можно использовать бумажные полотенца

Где и как в хозяйстве можно использовать бумажные полотенца

Каково прямое назначение бумажных полотенец, объяснять никому не нужно. Их можно встретить в ресторанах, барах или квартирах, и, на первый взгляд, нужны они лишь для того, чтобы вытирать руки после посещения уборных.

Вместе с тем, бумажные полотенца – вещь многофункциональная, и они могут сделать Вашу жизнь намного комфортнее, даже если речь идёт о приготовлении пищи. Мы попытались выбрать наиболее интересные способы применения бумажных полотенец и рассказать о них Вам.

Что Вы сможете сделать на кухне при помощи бумажных полотенец?

  • Бумажные полотенца КиевДопустим, Вы решили приготовить бекон в микроволновой печи, но не хотите, чтобы он получился слишком жирным. Вы просто кладёте сверху бумажные полотенца, после готовки снимаете их, и вместо жира получаете хрустящую корочку на поверхности;
  • Данный предмет гигиены послужит Вам отличным помощником и в том случае, если Вам необходимо очистить кукурузный кочан от волокон. Вы берёте бумажное полотенце, слегка увлажняете его, протираете кукурузу, и все волокна остаются на бумажной поверхности.
  • Бумажные полотенца – отличное средство для получения диетического бульона. После приготовления обычного бульона Вы можете выстелить бумажными полотенцами дуршлаг и слить бульон через них. Весь жир останется в полотенцах, а в кастрюлю попадёт необходимый Вам диетический продукт. Кстати, точно таким же образом бульон можно избавлять от мелких косточек;
  • Вам надоело, что овощи в Вашем холодильнике через некоторое время покрываются плесенью? Выход тот же: Вы выстилаете поверхность полки полотенцами, периодически меняете их, и они отлично впитывают ту влагу, которая и является главной причиной быстрого появления плесени;
  • Таким же образом можно уберечь посуду для запекания от ржавчины. Бумажные полотенца, которыми Вы выстилаете поверхность посуды после мытья, как и в случае с овощами, замечательно впитают влагу;
  • Ещё один способ применения бумажного полотенца – очистка закаточного ножа. Вы продеваете его в нож, затем совершаете те же движения, что и при закатывании, и бумага очищает всю грязь;
  • Если Вы замораживаете хлеб, а после при размораживании он пропитывается влагой, его тоже можно оборачивать полотенцами перед тем, как помещать в морозильную камеру.
Как видите, бумажные полотенца имеют гораздо более обширную сферу применения, чем может показаться на первый взгляд. А раз уже это настолько нужная вещь в любом хозяйстве, есть смысл задаться вопросом, где этот товар можно приобрести оптом. О том, где Вам удастся купить бумажные полотенца оптом и по демократичной цене, Вы сможете узнать на странице http://dolya.in.ua/категория/бумажные-полотенца-v-z-образные сайта киевского интернет-магазина «Dolya».

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Чистим детские вещи правильно: от коляски до бутылочки

Все мы знаем о том, что иммунная система малышей очень слабенькая, поэтому все, чем пользуется ребенок (особенно до годика), должно быть чистым. Конечно, вам не нужно целыми днями тереть и стерилизовать все, чему прикасается кроха. Но все это должно быть достаточно чистым, учитывая, что, скорее всего, окажется у ребенка во рту.

Роль воды в жизни маленького ребенка

Какова роль питьевой воды для маленького ребенка? В каких количествах нужно ее пить малышу? Такие вопросы часто задают молодые родители.

Если разбился ртутный градусник: собираем ртуть правильно

Несмотря на то, что с каждым днем все больше людей переходят на электронные термометры, все же во многих домах продолжают пользоваться ртутными. Все мы наслышаны об опасности ртути, однако недостаточно осведомлены о том, что делать, если разбился градусник и как правильно собирать ртуть. На сайте http://domchist.com вы найдете подробную информацию о том, что предпринять в случае повреждения ртутного термометра. Мы же собрали для вас лаконичные советы о том, как распознать ртуть, найти ее остатки на поверхности, что стоит и не стоит делать, чтобы убрать токсичное вещество, что предпринять после. Итак, обо всем по порядку.

Что стоит знать об идеальных полотенцах

Для чего вообще нужно полотенце? Правильно – для того чтобы вытираться, а значит, главная его задача – впитывать влагу и при этом быть приятным на ощупь. Полки современных гипермаркетов переполнены разнообразными полотенцами, но как среди всего этого разнообразия выбрать то, что прослужит не один год, радуя нежным мягким ворсом и прекрасным внешним видом?