Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

С чем носить белую блузку. Классика, которая никогда не выходит из моды

С чем носить белую блузку. Классика, которая никогда не выходит из моды

Классический стиль замечателен тем, что никогда не стареет. Белая блузка всегда уместна и для деловой женщины, и для студентки. Ее можно носить разными способами и в разных ситуациях. "Белый верх" может быть частью делового костюма, романтического наряда для свидания и веселой тусовки. Светлые однотонные блузки из шелка и хлопка, гладкие или с кружевными вставками — находка и палочка-выручалочка для каждой барышни и дамы "за...". Ведь с ее помощью можно создать любой образ — от лихой байкерши до гламурной красотки, от строгой училки до роковой женщины.

Простая и вечная комбинация

Если вы не знаете, что надеть к любимым джинсам, спокойно доставайте белую блузку. Очень модное сочетание в одежде для отдыха – белые брюки прямого покроя (с закатанными манжетами), белая свободная рубашка, черный пояс и черная кожаная куртка. Если хотите больше элегантности, то вместо байкерской куртки наденьте кожаную жилетку.

Обув к этому наряду черные туфли-балетки или на каблуке, добавив крупные бусы и блестящий клатч, вы моментально создадите вечерний стиль с оттенком гламура.

Белая блузка для любой фигуры

Считается, что белый цвет полнит. Но даже на дамах с пышными формами удачно подобранная белая блузка может сидеть идеально. Для полной фигуры рекомендуется подчеркивать лишь одну часть – либо верхнюю, либо нижнюю. Это значит, что узкие легинсы или облегающие брюки будут прекрасно смотреться с блузой свободного покроя до середины бедер или же чуть выше колен. Добавьте к этому наряду обувь на каблуках, и вы будете выглядеть стройно и элегантно.

Электрический синий

Нетрадиционная комбинация, очень модная в этом сезоне осень-зима, создается за счет объединения замши коричневого натурального оттенка и темно-синего цвета. Это сочетание идеально подходит и для вечернего варианта, если соединить эти два цвета с белой блузой и модным в этом сезоне меховым жакетом без рукавов.

Чтобы уж совсем "быть в тренде" добавьте аксессуары "под змеиную кожу" или украшения из дерева или кожи.

Стиль кантри

Этот стиль можно отнести к «вечным». Во все времена находятся те, кто чувствует себя комфортно в замше, свободных и длинных юбках, кожаных аксессуарах и разноцветных «фенечках». Тут белая блузка свободного покроя с кожаным ремнем уместна, как никогда.

Романтический образ

Белая гладкая блузка или кружевная, из плотной ткани или полупрозрачная — в этом случае важно не это, а покрой. Для романтичности нужна облегающая модель под юбку, которую выбираем в соответствии с фигурой и случаем. Узкая или пышная короткая, чтобы показать стройные ножки. Или же чуть ниже колен модная в этом году плиссировка, что создает невинный образ.

К такому наряду непременно нужны каблуки, украшения не должны быть громоздкими и должны подходить к остальным аксессуарам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

День Отца: как сделать праздник особенным для папы

День Отца – не только прекрасный повод сказать «спасибо» нашим папам за всю их любовь, заботу и защиту. Это также отличная возможность для деток и отцов сблизиться, провести больше времени вместе и по-настоящему насладиться совместным досугом. Но что бы такого придумать, чтобы этот день стал действительно особенным для папы?

Где найти идеальный платок?

В гардеробе каждой девушки должен быть красивый и практичный аксессуар, который дополнит любой образ. В холода выглядеть стильно и при этом не мёрзнуть очень сложно, однако модницы успешно справляются с этой задачей, выбирая пуховые платки! Такая деталь подходит к большинству образов и никогда не выйдет из моды.

Как выбрать наручные часы ребенку?

Учить ребенка определять время родители, как правило, начинают в возрасте около 5 лет, ведь к своему походу в первый класс малыш уже должен четко ориентироваться во времени. Помимо всевозможных обучающих занятий, очень полезно будет купить дошкольнику его собственные наручные часы, которые на практике научат определять время намного быстрее. Ну а если ваш школьник уже с уверенностью отвечает на вопрос «Который час?», детские наручные часы помогут ему быть организованным и не опаздывать в школу, на тренировки и т.д.

Идеи подарков подросткам, или что оценит взрослый ребенок?

С подростками всегда нелегко. А когда речь заходит о выборе подарков для них, здесь и вовсе можно голову сломать. На самом же деле все не так уж сложно. Просто забудьте о практичности (таким подаркам радуемся мы, взрослые) и подарите что-нибудь модное, трендовое и интересное, чем можно похвастаться в кругу друзей и одноклассников. Итак, что это может быть?