Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

10 причин купить хороший фильтр для воды прямо сейчас

10 причин купить хороший фильтр для воды прямо сейчас

Здоровье семьи должно быть для нас важнейшим приоритетом. Качество воды – один из важнейших факторов, влияющих на самочувствие каждого домочадца. H2O мы используем для питья, готовки, гигиены, уборки - от нее напрямую зависит наш комфорт и самочувствие.

В крановой воде содержатся бактерии, хлорка, соединения фтора, свинец, пестициды и другие загрязнения. Употребление такой водички может привести ко множеству заболеваний. В итоге остается два варианта – пить бутилированную воду или купить фильтр. Бутилированная H2O – удовольствие не из дешевых, да и степень ее чистоты вы вряд ли сможете проверить. Поэтому обратиться в интернет-магазин фильтров для воды fw.ua - ваш лучший выбор!

Что такое отфильтрованная вода?

Это та же водичка, которая течет у вас дома, но лучше и здоровее. Используя хорошую фильтрационную систему, вы сможете очистить ее от бактерий, пестицидов и других загрязнений, не жертвуя ее качеством. Сегодня время лучшей системой очистки H2O для домашнего использования считаются фильтры обратного осмоса, представленные здесь - https://www.fw.ua/shop/obratniy-osmos/ - в широком ассортименте.

20 причин начать пить очищенную H2O прямо сейчас

  1. Отсутствие хлорки. Хлорированная водичка хороша для бассейнов, но непригодна для питья. Водопроводная вода всегда содержит хлорку, поэтому очищать ее перед употреблением просто необходимо.

  2. Отсутствие свинца. Фильтры моментально удаляют из воды свинец – токсичное вещество, вызывать различные заболевания. Сейчас свинец даже связывают с неуспеваемостью детей в учебе. Поэтому, если у вас есть детки, питьевую водичку обязательно нужно очищать.

  3. Снижение риска раковых заболеваний. Избавившись от хлорки и ее побочных продуктов, вы защитите семью от разных видов рака: груди, мочевого пузыря, кишечника и т.д.

  4. Здоровая пищеварительная система. Стакан водички нужен организму, чтобы переварить съеденное. Современные фильтры удаляют бактерии из H2O, предотвращая многие заболевания желудочно-кишечного тракта.

  5. Крепкий иммунитет ребенка. Детки нуждаются в качественной питьевой воде. Она укрепляет их иммунную систему, вследствие чего детвора реже болеет.

  6. Детоксикация. В водопроводной воде присутствуют тысячи токсинов, которые попадают в ваш организм. Чем чище водичка, которую вы пьете, чем лучше будут работать почки, очищая организм от вредных веществ.

  7. Отсутствие риска врожденных дефектов у будущего ребенка. Качественная вода – залог здоровья будущего ребенка, поэтому во время беременности так важно позаботиться о безопасности употребляемой H2O.

  8. Ваш кроха будет здоровее. Не все молодые мамочки могут кормить своих малышей грудью. Если и вам пришлось перейти на детское питание, вода для его приготовления обязана быть безопасной для крохи.

  9. Меньше головных болей. Человеческий мозг в основном состоит из жидкости, поэтому хорошая питьевая вода – ключ для здоровой его работы. Исследования показали, что загрязненная вода из-под крана может стать причиной мигреней. Т.е. если вы страдаете от частых головных болей, начните пить хорошую водичку.

  10. Вы будете выглядеть лучше. Вода оздоравливает нас изнутри и снаружи. Ваши волосы будут сиять, кожа будет чистой и гладкой, а ногти – крепкими, и все из-за отсутствия хлорки в питьевой водичке.
Будьте здоровы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Идея декора на Пасху – крашанки из воздушных шаров

Кто сказал, что крашанки на Пасху обязательно должны быть из яиц? А как на счет воздушных шаров? Ведь их обожают все! Кроме того, если обычный надувной шарик перевернуть, он по форме будет очень даже напоминать яйцо. Так что вперед – запасайтесь с детворой воздушными шарами и украшайте ими свой дом к Пасхе.

Домашние средства и полезные советы от мешков под глазами

В предыдущей статье мы рассмотрели основные причины мешков под глазами, а теперь поговорим о том, что можно сделать в домашних условиях, чтобы бороться с данной проблемой.

Детская сказка: Бяка и мешок плохих слов

В давние времена жила среди людей Бяка. Она имела внешность обычной молодой девушки. Но на самом деле Бяка была сказочным существом – близкой родственницей Бабы Яги и Бабая.

Подчеркните свой стиль с уникальными ювелирными украшениями из платины

Вы хотите выделиться и подчеркнуть свою уникальность? Украшения из платины — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканность. Приобрести эксклюзивные платиновые изделия можно в ZBIRD — ювелирном магазине, который предлагает широкий выбор украшений по привлекательным ценам. Эти аксессуары не только подчеркивают ваш стиль, но и добавляют нотку роскоши в повседневный или вечерний образ.