Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой подарок выбрать для ребёнка

Какой подарок выбрать для ребёнка

Что может быть приятней, чем видеть, как загораются восторгом глаза ребёнка? Понятно желание взрослых радовать детей чудесными сюрпризами как в праздничные дни, так и без повода. У каждого человека есть яркое воспоминание о том, как в детстве подарок озарил радостью его жизнь. Или же остался на долгие годы осадок от горького разочарования, когда подарили совсем не то, о чём мечталось.

Выбрать подарок для ребёнка - дело ответственное, к нему надо серьёзно подготовиться. И вовсе не обязательно скупать в магазине игрушки и сладости. На сегодняшний день мы можем предложить вам множество нестандартных способов подарить детям незабываемый праздник.

Здорово, если ваш подарок позволит малышу направить в мирное русло его кипучую энергию. Например, вы можете оплатить для ребёнка посещение активного мастер-класса. Если продумать всё, как следует, можно будет обойтись без жертв и разрушений. Рассмотрим варианты, которые могут быть вам полезны в этом случае.

Прыжки на батуте

К услугам детей, предпочитающих активный отдых, у нас есть три профессиональных батута. Прыгать на них обычно нравится и мальчикам, и девочкам. Удивительно, но на это развлечение у них находятся силы даже после часа бесконечных прыжков.

Занятие в скалодроме

Если ваше чадо порой пугает вас безудержным стремлением к покорению доступных ему вершин, позвольте ему удовлетворить эту страсть в специально оборудованном для лазанья месте под наблюдением инструктора. Юный альпинист будет благодарен вам за такую возможность.

Катание на роликовых коньках

Умеет ваш ребёнок кататься на роликах или только мечтает этому научиться, ему обязательно понравится наш ролледром (есть возможность заниматься и в помещении, и на свежем воздухе). Опытный инструктор научит своего подопечного держать равновесие, правильно группироваться при падении и объяснит ещё многие тонкости этой разновидности досуга.

Боулинг с друзьями

Такое весёлое и азартное времяпровождение, как боулинг, становится для ребёнка в несколько раз интереснее, если разделить радость от игры с такими же маленькими непоседами. Буря положительных эмоций гарантирована для всех участников развлечения. Правила игры довольно просты, сама забава безопасна. А воспоминаниями о совместном походе в боулинг ваш малыш будет делиться со всеми ещё очень долгое время.

Посещение познавательных и творческих мастер-классов

Если вашему ребёнку по душе развивающие игры или возможность сделать что-то своими руками, то мы готовы предложить ему интересные занятия, посещение которых поможет ему с детских лет поставить перед собой жизненные ориентиры и успешно двигаться в заданном направлении.

Обратитесь к нам, если не можете определиться с выбором подарка для ребёнка. Ваша задача значительно упрощается. Теперь вам надо выбрать из предлагаемых развлечений то, каким вы хотели бы удивить и порадовать малыша. Заботу о том, как это организовать, мы берём на себя.

Источник: emozzi.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас