Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как легко найти и выбрать ковер в детскую комнату?

Как легко найти и выбрать ковер в детскую комнату?

Ковёр в комнате ребенка – обязательная декоративная и практичная деталь, создающая уютную и теплую атмосферу. На разных возрастных этапах он будет служить босым ножкам нежным и приятным покрытием, а позже станет интересной, универсальной и безопасной зоной для тихих и активных игр.

Как выбрать модель в комнату малыша и подростка?

Идеальным решением для милой детской станет мягчайший коврик с длинным ворсом и яркой расцветкой. Он наполнит комнатку уютным теплом. Радостные ощущения от прикосновения к нежному покрытию из натуральных и смешанных волокон подарят ребенку желание проводить как можно больше времени в игре и обучении.

Ковер в детскую нужно подбирать гораздо тщательнее, чем покрытия для обычных помещений. При выборе обязательно учитываются состав ворса, эстетические предпочтения владельца комнаты, лёгкость в эксплуатации и уходе. На рынке представлены две основные категории:
  • Игровые коврики с универсальным дизайном – часто представляют собой игровое поле. Здесь удобно катать машинку, плавать по морю и даже играть в классики. На коротком ворсе можно построить всевозможные конструкторы и домики, которые не будут рушиться. Прорезиненная основа не позволяет скользить, не будет промокать и оставлять пятен на полу.

  • Ковры для подростков. Тинейджерам больше не нужны детские игрушки, у них свои интересы и любовь к крутым и модным в их представлении вещам. Подрастающий ребенок не приемлет классическую строгость и изысканность, но выберет самый необычный и смелый дизайн. Скорее всего, он предпочтет лохматый ковер шегги с длинным ворсом или разноцветное покрытие в стиле поп-арт.
Для покупателей, предпочитающих натуральные материалы, в каталоге нашего салона-магазина представлен большой ассортимент хлопковых, шерстяных и шелковых моделей с милыми рисунками. Тёплые и мягкие изделия из натуральных нитей приятны на ощупь и по яркости оттенков абсолютно не уступают синтетическим аналогам.

Высокое качество эксклюзивных покрытий по доступной цене

В интернет-магазине «Килими» детские ковры представлены в разнообразных вариантах размеров и оттенков. Покупатели могут самостоятельно ознакомиться с изображениями, описанием и техническими характеристиками. С помощью удобного фильтра понравившиеся товары легко сравнивать и выбирать оптимальные варианты. Если определиться достаточно сложно, рекомендуем позвонить или написать на сайте в форму обратной связи, и мы с удовольствием поможем с выбором.

Правильно подобранный ковер поможет создать гармоничный уют и принести в детскую комнату гармонию и тепло. В широком ассортименте изделий с длинным ворсом, игровых и современных моделей в молодежном дизайнерском стиле легко подобрать нужное покрытие. Все товары из каталога есть в наличии и доступны под заказ.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Выкладывание ребенка на живот: как сделать этот процесс интересным для ребенка

Сделать процесс выкладывания на животик интересным для ребенка совсем не сложно, есть много способов, которые помогут увлечь малыша. Мы предлагаем вам несколько советов как от экспертов, так и от опытных родителей, которые помогут вам сделать времяпровождение ребенка на животике максимально комфортным и интересным.

Безопасные средства для мытья детской посуды: критерии выбора

Воспитание ребенка может быть приятным, но сложным занятием, поскольку многое зависит от приемов пищи, а также от того, как вы обращаетесь с кухонной утварью. В настоящее время на рынке доступно множество вариантов бытовой химии – но какое выбрать средство для мытья детской посуды? Магазин бытовой химии Юамет решил рассказать, чего нужно избегать при выборе моющих средств.

Преимущества гимнастики для беременных и движения гимнастики для беременных

Есть много преимуществ у упражнений для беременных, таких как поддержание физической формы, расслабление мышц, особенно мышц, связанных с органом, ведущим роды, но они, безусловно, укрепят умственное состояние при столкновении с трудом.

Как выбрать ковер для гостиной?

Вне зависимости от того, сколько комнат в вашем коттедже, квартире, частном доме, каждую из них хочется эстетично и с комфортом благоустроить. От красоты и качества напольного покрытия многое зависит. Поэтому люди со вкусом обязательно застилают линолеум, паркет или ламинат роскошными коврами ручной или машинной работы.