Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему кварцевые столешницы считаются наилучшим выбором?

Почему кварцевые столешницы считаются наилучшим выбором?

Кварцевая столешница — это идеальное решение для создания привлекательного и практичного оформления кухни или ванной комнаты. Это современное изделие, превосходящее по прочности и надёжности продукцию из других материалов.

Создаётся на основе кварца и искусственных смол. В зависимости от бренда в его состав входит от 90-95% кварцевой крошки и 4-9% специальной смолы. Для получения различных цветов и фактур добавляются пигментные вещества, которые составляют около 1% состава.

Кварцевый агломерат сравним по твёрдости с натуральным камнем. Цветовая палитра и фактура бывает самой разнообразной: есть как однотонные варианты, так и сложные многоцветные орнаменты, напоминающие натуральный кварц.

Преимущества материала

Изделия имеют целый ряд достоинств:
  1. Простой уход. Нет необходимости использовать специальные средства для очистки поверхности. Чистящие вещества не царапают поверхность, как в случае с натуральным камнем.

  2. Стойкость к износу. Кварцевый камень относится к материалам, на поверхности которых не остаются потёртости в процессе эксплуатации. Камень не выгорает под лучами солнечного света, сохраняет свой изначальный вид на протяжении всего срока службы.

  3. Высокая прочность. Искусственный камень легко выдерживает серьёзные удары. Упавшие на него тяжёлые предметы не оставляют повреждений.

  4. Термическая стойкость. Материал выдерживает нагревание до 100°С. Камень отлично переносит температурные перепады, не теряет при этом цвет и изначальную форму.

  5. Водонепроницаемость. Камень не имеет пор и трещин, поэтому он абсолютно не впитывает влагу. Пролитые чай, кофе, вино, сок не оставляют на столешнице пятен.

Разнообразие изделий

Кварцевый агломерат идеально подходит для создания кухонных столешниц. Цветовая палитра этого материала отличается большим разнообразием, можно легко подобрать оттенок, который будет превосходно вписываться в интерьер кухни.

Компания Best Top – лидер на рынке Украины среди производителей изделий из кварцевого агломерата. Мы изготавливаем столешницы, подоконники, ступени, барные стойки, мойки, плитки для пола и другие изделия. Закупаем материал у таких известных производителей, как Cimstone, PlazaStone, Quarella, CaesarStone, Hanstone Quartzforms, Samsung Radianz, Silestone. Заказать изготовление вечной столешницы можно непосредственно на нашем сайте.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как выбрать лучший компьютерно-письменный стол для работы?

Хороший офисный стол может сделать вашу работу более продуктивной, а каждый ваш рабочий день – намного более приятным. Поэтому, решив обновить свой рабочий стол, есть важные моменты, на которые вам стоит обратить внимание. Наши советы помогут вам выбрать лучший компьютерно-письменный стол для вашей работы.

Компактные предметы мебели которые помогут сэкономить место

Эргономичная мебель, которая сэкономит место и сделает жилье комфортным

Производство мебели на заказ открывает перед заказчиком большое количество возможностей для планировки квартиры. В особенности выгодна мебель под заказ для владельцев малогабаритных помещений. Мебель на заказ позволяет создать необычные предметы, по максимуму экономящие свободное пространство. Необычная мебель под заказ представлена на многих сайтах в интернете (mebel-ziko.kiev.ua), где вы сможете подобрать лучший вариант для себя. Здесь вы можете найти необычные и оригинальные предметы интерьера.

Как выбрать хороший письменный стол для школьника

Правильно обустроенное и организованное рабочее место школьника – залог его здоровья и успешной учебы. И письменный стол играет здесь, пожалуй, ключевую роль. Но выбрать его не так просто, ведь он должен обеспечивать комфортную рабочую среду для школьника, исходя из его текущих и будущих потребностей.

Купить стол в интернет-магазине mebeldomoy.com.ua

Стол, как обязательный предмет интерьера в офисе, квартире или доме, должен быть надежным, прочным, долговечным и красивым. Его форма и размеры будут зависеть от особенностей помещения, для которого он приобретается. Разделяются столы и по предназначению. Например, для кухни лучше всего обеденные, которые используются для принятия и приготовления пищи. В гостиную можно приобрести предмет поменьше.