Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Столешница из натурального кварца: характеристики и преимущества

Столешница из натурального кварца: характеристики и преимущества

Кварцевые столешницы — это признак высокого статуса, безупречного вкуса, дальновидности. Покупка таких изделий станет выгодным вложением средств, поскольку натуральный материал обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, безупречным эстетичным видом.

Можно купить столешницу любого оттенка, благодаря чему она гармонично впишется в дизайн любой кухонной мебели. В процессе эксплуатации изделия не деформируются, не утрачивают естественного блеска, не тускнеют. И когда через несколько лет вы установите на кухню обновленную мебель или барную стойку, разница в возрасте мебели будет совершенно незаметна. Технологический процесс осуществляется на новейшем оборудовании, обеспечивающем максимальную точность и возможность реализации проектов любого уровня сложности.

Характеристики и особенности кухонных кварцевых столешниц

Поверхности из натурального кварца неприхотливы, для поддержания их в идеальном состоянии следует использовать губку, воду с неабразивным средством для мытья посуды. Кварц обладает уникальными характеристиками и составом, благодаря чему поверхности не страшно появление следов от ножей, горячей посуды. Вам не нужно будет задумываться о состоянии рабочей поверхности, поскольку она будет сиять чистотой.

Изделия из кварцевого камня представлены в каталоге в широком спектре рисунков, оттенков. Каждый заказчик подберет для себя вариант, идеально дополняющий интерьер кухни, соответствующий персональным пожеланиям.

Достоинства использования кварцевых столешниц

По сравнению с изделиями из гранита и натурального камня, столешница из кварца намного функциональнее, практичнее и имеет более длительный срок эксплуатации. Пусть вас не отпугивает более высокая цена, так как она оправдывается сроком службы и удобством в пользовании.

Среди основных преимуществ, которыми обладают столешницы из кварца:
  • поверхность износоустойчива;

  • материал не деформируется под воздействием высоких или низких температур;

  • экологичность, безопасность для взрослых и детей;

  • поверхности не впитывают влагу, не накапливают болезнетворные бактерии;

  • эстетичность внешнего вида, блеск сохраняются на долгие годы
Поверхность из прочного природного материала гармонично дополнит интерьер кухни, обеспечит комфорт и удобство в процессе приготовления блюд. Изделия из кварца станут ярким акцентом современной кухни.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как выбрать лучший компьютерно-письменный стол для работы?

Хороший офисный стол может сделать вашу работу более продуктивной, а каждый ваш рабочий день – намного более приятным. Поэтому, решив обновить свой рабочий стол, есть важные моменты, на которые вам стоит обратить внимание. Наши советы помогут вам выбрать лучший компьютерно-письменный стол для вашей работы.

Купить стол в интернет-магазине mebeldomoy.com.ua

Стол, как обязательный предмет интерьера в офисе, квартире или доме, должен быть надежным, прочным, долговечным и красивым. Его форма и размеры будут зависеть от особенностей помещения, для которого он приобретается. Разделяются столы и по предназначению. Например, для кухни лучше всего обеденные, которые используются для принятия и приготовления пищи. В гостиную можно приобрести предмет поменьше.

Преимущество модульных гарнитуров

Все свободное от работы время проходит в основном на кухне, где собирается вся семья, решаются бытовые проблемы. Мы практически там живем. В некоторых квартирах именно там стоят диваны и телевизоры, компьютерные зоны. В этом пространстве хочется максимального простора, уюта и красивого интерьера.

Советы экспертов: как разместить остров на маленькой кухне?

Стильные и функциональные, кухонные острова могут стать невероятно удачным решением. Помимо того, что островок может стать изюминкой вашей кухни, если его хорошо спланировать, он добавит рабочего пространства и места для хранения посуды и кухонной утвари, которого всегда так не хватает. Кроме того, островок может и заменить стол.