Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что вам стоит знать о своем ребенке-Овне

Что вам стоит знать о своем ребенке-Овне
 

Вы – гордые родители маленького Барашка, родившегося с 21 марта по 19 апреля? Узнайте больше о том, как на вашего ребенка повлиял знак Овна, под которым он родился.

Что стоит знать о ребенке-Овне?

1. Он не может обойтись без вашего внимания

Маленькие Овны очень любят внимание, и они очень требовательны в этом плане: вы должны уделять малышу внимание прямо здесь и сейчас (они очень нетерпеливы!). От плача до настоящего ора – ребенок-Овен пойдет на все, чтобы вы начали его видеть и слышать.

2. Овны щедры

Ребенок-Овен легко делится игрушками и вкусняшками. Но время от времени вам придется его утешать, потому что далеко не все детки настолько щедры. Повзрослев, ваш малыш будет отдавать последнюю копейку, чтобы помочь окружающим. Поэтому также финансы – не их сильная сторона.

3. Овны быстры и нетерпеливы

Детки, рожденные под знаком Овна очень позитивные, искренние и нетерпеливо интересуются всем новым. Ваш малыш может первым начать ползать, ходить и говорить. А еще Овнам нравится быть лидерами, что приводит нас к следующему пункту…

4. Овны – прирожденные лидеры

Приятные и общительные, детки-Овны – прирожденные лидеры, которым нравится спорт и соперничество. Им нравятся новые вызовы и испытания, но они – не фанаты авторитетов, из-за чего часто упрямятся. Вместо того, чтобы указывать Овну, лучше поставьте перед ним вызов, за который он получит свою награду.

5. Будьте готовы к тому, что малыш будет постоянно занят

Детки-Овны живут в ритме нон-стоп. С самого рождения они легко отвлекаются на все, что происходит вокруг. А как только малыш научится ползать и ходить, он доберется до всего, что его окружает и интересует. Так что вам придется тщательно подготовить свой дом к этому времени.

6. Овны быстро начинают злиться, но также быстро отходят

Огненный знак Овна обладает вспыльчивым характером. К счастью, эти вспышки злости быстро проходят, а ребенок снова становится радостным и счастливым. А еще маленькие Овны очень нежны и не скупятся на обнимашки и поцелуи.

7. Овны сильны, но уязвимы

Прямолинейный и постоянно движущийся вперед Овен может показаться вам не очень эмоциональным, но внутри он очень раним. Вам нужно будет поддерживать своего малыша каждый раз, когда кто-то ранит его чувства. Ведь ребенку-Овну так важно нравиться людям и постоянно получать одобрение.

8. Ожидайте задержки с приучением маленького Овна к горшку

Несмотря на то, что маленькие Овны быстро начинают ходить и говорить, к горшку они приучаются не так быстро, как хотелось бы. Ребенок может быть настолько занят другими вещами, что приучение к туалету у него – далеко не в приоритете. Дайте малышу взять на себя инициативу – только так это сработает. Маленький Овен непременно приучится ходить на горшок, когда будет сам к этому готов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Что вам стоит знать о своем ребенке-Льве

Ваш малыш празднует свой день рождения между 23 июля и 22 августа? Возможно, у вас подрастает настоящий артист, ведь именно такими обычно являются детки-Львы – выдающимися, креативными и любящими всеобщее внимание. А что еще можно узнать о маленьком Льве по его знаку Зодиака?

Что вам стоит знать про своего ребенка-Рака

Ваш ребенок появился на свет в период с 21 июня по 22 июля? Это означает, что он родился под знаком Зодиака «Рак». Большинство таких деток удивительны, невероятно милы и чувствительны. А что еще интересного можно рассказать о маленьких Раках?

Что вам стоит знать о своем ребенке-Близнецах

День рождения вашего ребенка припадает на период с 21 мая по 20 июня? Значит, вы воспитываете малыша-Близнецов. Что интересно будет узнать родителям об этом интеллектуально живом и очень социальном знаке Зодиака?

Что вам стоит знать о своем ребенке-Тельце

Если вы – мама Тельца, рожденного между 20 апреля и 20 мая, вам очень повезло. Вы растите спокойного и уравновешенного ребенка. Однако, он еще и очень упрям. Узнайте больше интересного о своем маленьком Тельце – читайте далее.