Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская стоматология в Запорожье

Детская стоматология в Запорожье

Давно прошли те времена, когда родители водили детей к своим стоматологам или вовсе пускали проблемы с молочными зубами на самотек, ведь они и так выпадут. Сегодня о важности заботы о здоровье детских зубов знает, пожалуй, каждый родитель. Поэтому и поиск хорошей детской стоматологии в своем городе становится настолько актуальной проблемой.

Если вы ищете хорошего детского дантиста в Запорожье, просто запишитесь на консультацию в клинику Vidnova, и вы вряд ли захотите менять врача. На сайте vidnova.ua вы сможете узнать больше о специалисте, который будет работать с вашим ребенком, ознакомиться с ценами и записаться на консультацию в режиме онлайн. А мы расскажем о том, почему эта стоматологическая клиника достойна стать вашей.

Преимущества детской стоматологии Vidnova в Запорожье

Известно, что с ребенком должны работать именно детские врачи, особенно, когда речь идет о стоматологии. Мы и сами часто боимся походов к зубнику, что уж говорить о детках. Детский дантист в клинике Vidnova не просто специализируется на лечении детских зубов, но также знает, как найти подход к каждому маленькому пациенту.

В целом же стоит отметить следующие преимущества детской стоматологии в клинике Vidnova:

• Уникальный подход к малышам-пациентам, разработанный совместно со специалистом детской психологии;

• Индивидуальная работа с каждым ребенком, включающая тщательное обследование здоровья ротовой полости и составление комплексного плана лечения отдельно для каждого пациента;

• Современные техники обезболивания, дающие возможность с максимальным комфортом (для крохи и родителей) проводить лечение любых возможных проблем со здоровьем ротовой полости.

Никаких слез, страхов и истерик, а в конце еще и приятный подарочек – ваше чадо получит лишь позитивный опыт от похода к стоматологу. А это важно не только сейчас, но и в будущем станет хорошим стимулом посещать стоматкабинет регулярно (чего мы часто не делаем из-за пережитых негативных моментов у зубников).

Профилактика заболеваний детских зубов – отдельная тема

Чтобы не обращаться к детскому стоматологу, когда уже зубки болят, обратите внимание на современные профилактические процедуры для деток. Многие родители недооценивают их, но именно они дают возможность избежать детского кариеса и многих других проблем посерьезнее.

Среди таких стоматпроцедур для деток стоит отметить следующие:

Профессиональная гигиена ротовой полости. О важности регулярной профессиональной чистки зубов мы знаем и так, но детки чистят зубы не так тщательно, как мы, поэтому особенно нуждаются в регулярном профессиональном уходе.

Герметизация фиссур. Это нанесение специального герметика на углубления на поверхности зубов с целью предотвратить образование налета, а соответственно, и развитие кариеса или воспалительных процессов. Плюс, состав содержит фтор, который будет питать детские зубки и укреплять их эмаль.

Фторирование зубов. Это еще один способ минерализировать эмаль и защитить детские зубки от кариеса. Процедура проводится в стоматкабинете после предварительной консультации и заключается в нанесении фторсодержащей пасты на поверхность зубов, как правило, на 15-20 мин.

В клинике Vidnova вам доступны услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний детских зубов и ротовой полости – они осуществляются на высшем уровне опытным специалистом, умеющим находить подход даже к самым взыскательным маленьким пациентам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Подчеркните свой стиль с уникальными ювелирными украшениями из платины

Вы хотите выделиться и подчеркнуть свою уникальность? Украшения из платины — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканность. Приобрести эксклюзивные платиновые изделия можно в ZBIRD — ювелирном магазине, который предлагает широкий выбор украшений по привлекательным ценам. Эти аксессуары не только подчеркивают ваш стиль, но и добавляют нотку роскоши в повседневный или вечерний образ.

Курс антицеллюлитного массажа: преимущества

Такая проблема, как целлюлит, на сегодняшний день, к сожалению, не редкость. Она развивается в результате сидячего образа жизни, вредных привычек, например: излишки жирной, соленой пищи, регулярный прием алкоголя, сладких, газированных напитков. Также может быть из-за трудностей с обменом веществ, лишнего веса. Патология поддается лечению. Например, курс антицеллюлитного массажа — хорошее решение для того, чтобы полностью избавиться от проблемы.

Идея пасхальных подарочков: цыплята с конфетами из лотков от яиц

Нам нравятся простые идеи поделок, которые можно сделать с детьми, а праздничные – еще больше! Эти милые цыплята из картонных лотков от яиц помогут вам поднять настроение себе и близким, подготовиться к Пасхе и занять детвору, которая уже замучилась сидеть дома в четырех стенах. Наполните их конфетами и расставьте по дому или дарите родным и близким в светлый праздник Пасхи!

Из какого материала лучше покупать посуду?

Выбор посуды является неотъемлемой частью обустройства любой кухни. Независимо от того, хотите ли вы к создать уютную атмосферу для семейных ужинов, или желаете удивить гостей изысканными блюдами, качество используемой посуды играет важную роль. Среди многообразия материалов, из которых изготавливается посуда, каждый может найти что-то подходящее для себя. Чтобы облегчить этот выбор, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом продукции интернет-магазина Grand Posuda. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно, перейдя по ссылке https://grandposuda.com.ua/ru/.