Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мода на кружево

Мода на кружево
 

Хоть и говорят, что кружево – это хит прошлого года, но, тем не менее, дизайнеры все равно продолжают использовать кружево. Поэтому в нынешнем сезоне будут модны платья с кружевными вставками и блузки, где тоже встречается кружево. А куда без него?


Кружево способно сделать образ более романтичным и загадочным. Ведь кружево и ажур встречаются не только на одежде, а и на украшениях и аксесуарах. Рукодельницы, имея умелые ручки, придумывают разнообразные украшения и бижутерию, а также применяют кружево в декорировании ногтей – так называемом кружевном маникюре, который сейчас так актуален.

Несомненно, ажурные платья способны сделать фигуру женственной и красивой. Поэтому в коллекциях модных кутюрье присутствуют ажурные платья, разнообразные по своим фасонам и цветам. Так что, несомненно, каждая модница сможет подобрать для себя что-то легкое, изящное, кружевное. Но важно помнить, что кружево нужно носить аккуратно.

К примеру, кружевные платья красного и черного цвета станут идеальным вариантом на вечер. Что касается украшений, то с кружевом отлично смотрятся нежные браслеты и жемчуг, небольшие кулончики на тонкой цепочке.

Источник — http://americanshops.com.ua/

Если вы хотите носить вещи с кружевом в офис, то обратите внимание на юбки, брюки, топы с кружевными вставками. Накладные воротники (что тоже очень модно в этом сезоне) из кружева способны сделать наряд еще более элегантным и женственным.

Летом на прогулки в город и на природу очень кстати будут короткие шорты с кружевными вставками. Они будут хорошо смотреться как с обычным топом или футболкой, так и с шелковыми и кружевными блузками.

Кружева также украшают верхнюю одежду: курточки и пальто, плащи. Они способны украсить абсолютно невзрачную и «серенькую» вещь. Модные дизайнеры сочетают кружево с самым разным материалом: хлопком, трикотажем, джинсом и кашемиром. Мода весны–лета 2013 диктует нам быть женственными, а кружево – это наилучший вариант.

Кружево может быть и на обуви: на простых балетках, на шикарных туфлях на каблуке. Модельеры считают, что в этом сезоне кружева много не бывает. Наверное, потому оно и украшает буквально все: сумки, обувь, одежду.

Автор: Зайцева Ирина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Мода 2013: кружевная одежда и аксессуары

Нынешний сезон очень разнообразен своими модными тенденциями. Модницы смогут подобрать себе наряды на любой вкус и кошелек. Дело в том, что сейчас в моде такие черты, как женственность, романтичность и загадочность. Многие дизайнеры стараются сделать такую одежду, которая бы создавала соответствующие образы.

Что будет в моде весной 2013

Многие женщины уже сейчас задаются вопросом, что же будет модно носить в этом году. Несмотря на то, что год только начался, модниц уже волнует тема, что лучше носить в этом сезоне. Сейчас актуален вопрос о верхней одежде. Если вы - поклонница спортивного стиля, любите комфортную и легкую одежду, не стесняющую движений, то для вас есть хорошие новости, поскольку кутюрье в этом сезоне отдают предпочтение спортивному стилю.