Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные сумки весна-лето 2013

Модные сумки весна-лето 2013

Женская сумочка - это не просто модный аксессуар, а и вещь, в которой хранятся самые необходимые вещи для каждой женщины. Именно поэтому мы уделяем столько времени и внимания этому аксессуару.


Новая коллекция женских сумок в этом году достаточно разнообразна. В моде объемные женские сумки. Они вместительны и подойдут тем дамам, которые любят комфорт, а также любят носить все при себе. Наибольшей популярностью пользуются сумки из кожи, в основном, гладкой. Остается все так же актуальной и замша. В модной коллекции девушки смогут выбрать себе сумку на все случаи жизни.

Востребованными считаются те сумки, которые девушка носит в повседневной жизни: на работу, учебу, свидания. Они должны быть практичными, качественными и модными. В тренде яркие сумочки, насыщенных приятных цветов. Это преимущественно розовый, желтый, салатный цвета. Ведь так хочется после зимы преобразиться, окунуться в теплые и сочные оттенки радуги!

Покупая себе сумочку, обратите внимание и на держатель для сумки отзывы, о котором вы сможете прочитать на сайте glamglam.ru. Этот незаменимый и столь удобный аксессуар пригодиться любой девушке. Особенно полезен он активным дамам, которые любят путешествовать, ходить по кафе, ресторанам и на посиделки с подругами. С этим полезным аксессуаром вам не нужно будет думать о том, куда пристроить свою сумочку.

В этом сезоне будут в моде также сумочки миниатюрных размеров. Они больше напоминают кошельки, нежели сумки. Причем дизайнеры советуют носить такие кошельки по нескольку сразу. Нынче в продаже появились сумочки, представляющие собой несколько состегнутых клатчей. Вы сожете носить их вместе или по раздельности. Такая идея достаточно необычна, но интересная и оригинальная. Но если идея именитых дизайнеров вам не по нраву, то все равно стоит купить несколько таких миниатюрных клатчей и комбинировать их с разными аксессуарами и нарядами.

Автор: Зайцева Ирина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Какие сумки актуальны этим летом?

Сумка – это то, что всегда с нами, поэтому сказать, что сумка является важным аксессуаром для каждой женщины – это не сказать ничего. Как удачно заметил известный основатель французского дома моды Louis Vuitton: «Сумка – это отражение статуса женщины». С этими словами трудно не согласиться, можно даже провести параллели между ролью сумки в образе женщины и ролью часов в совершенстве мужского образа.

Женские секреты: как не порвать колготки

Абсолютно каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, когда нужно выглядеть максимально привлекательно, будь то на празднике или важном мероприятии на работе, и надевая пару новых колготок, они тут же рвутся. Казалось бы, такая мелочь, но как же она способна испортить настроение. И особенно неприятно становится, если это была последняя пара.

Цвета, которыми стоит пополнить свой гардероб этой осенью

Прощайте яркие вещички, и здравствуй одежда в насыщенных осенних тонах! На улице холодает с каждым днем, а это значит, что пришло время пересмотреть свой гардероб. И речь идет не только о том, чтобы достать платья и юбки подлиннее, а шорты заменить на джинсы. Не менее важно в вещах перейти и на более сдержанную цветовую гамму, которая лучше подходит для осеннего сезона. Не расстраивайтесь, что вам придется спрятать розовые футболки и желтые юбочки, осенний стиль также богат красивыми цветами и оттенками! Итак, какими цветами стоит пополнить свой гардероб независимо от моды?

Самая красивая женская одежда – платья

Платье – это роскошь, которую могут позволить себе только настоящие леди. Правильно подобрав женское платье можно не только привлечь внимание мужчин, но и превратить недостатки фигуры в достоинства. Не удивительно, что все знаменитости постоянно появляются на красных дорожках в изумительных нарядах, ведь таким образом они подчеркивают свою женственность и красоту.