Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные сапоги в этом сезоне: основные тенденции

Модные сапоги в этом сезоне: основные тенденции
 

Сапоги – важный элемент осенне-зимнем гардеробе. Сегодня дизайнеры уделяют обуви особое внимание, поэтому сапоги выполняют не просто практичную функцию согревания и защиты ног, а становятся полноценной частью образа, дополняя его, а иногда, и принимая на себя основной акцент.



Если вы хотите найти действительно качественные, стильные и модные сапожки, которых не будет у других модниц вашего города, рекомендуем поискать их в зарубежных интернет-магазинах, а сайт https://shopfans.ru/black-friday/black-friday-2015.html поможет вам осуществить покупку. Тем более что в США совсем скоро грядут тотальные распродажи! Но что же конкретно искать? Какие модели сапог будут актуальными в этом сезоне? Об этом поговорим в нашей сегодняшней статье.

Кожаные, замшевые, резиновые... Многообразие материалов, которые используют дизайнеры в свои коллекциях, чрезвычайно широко. Конечно, наиболее традиционными являются кожаные сапожки, популярными остаются замшевые изделия и изделия из нубука. Но шагали модели по подиумам в этом году и в практичных резиновых сапогах, которые пригодятся в сырую погоду. Вставки из меха и текстиля и вообще различные комбинации материалов (кожа + замша, замша + мех, кожа + текстиль и мн. др.) стали особенно популярными.

Дизайнеры комбинируют не только материалы и фактуры, но и смело экспериментируют с цветами. Яркие и сочные оттенки желтого, оранжевого, свежий голубой, страстный винный в сочетании с более классическими черным, серым, коричневым, делают обувь особенно изысканной, оригинальной. А еще, такие яркие модели обуви непременно поднимут ваше настроение в пасмурную погоду!

Анималистические принты тоже остаются в тренде, их дизайнеры часто комбинируют с однотонными вставками, выглядит такая обувь очень элегантно и эксклюзивно.

Модная длина сапог в этом сезоне – до колен. Также на пике своей популярности снова высокие ботфорты. Не сдают позиций и ботильоны, они остаются актуальными в сезоне 2015/2016.

Тренд сезона – узкие сапоги-чулки.

В моде толстый, устойчивый каблук, однако, если вы являетесь поклонницей изящной шпильки, дизайнеры позаботились о том, чтобы удовлетворить и ваши вкусы.

Оригинально декорированный фантазийный каблук, прозрачный каблук - еще одна тенденция сезона осень-зима 2015/2016.

Декор бахромой также актуален сегодня. Кстати, эта тенденция касается не только декора обуви, бахромой дизайнеры украшали и коллекции одежды в этом году.

Строгие, сдержанные модели в несколько мужском стиле будут пользоваться особой популярностью в этом сезоне. Андрогинность набирает популярности в модной индустрии.

Обувь из велюра и бархата выглядит очень изысканно и эксклюзивно, но на самом деле, наши погодные условия вряд ли позволят вдоволь покрасоваться в таких сапожках зимой или осенью. Приберегите парочку такой элегантной обуви для особых случаев.

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Самая красивая женская одежда – платья

Платье – это роскошь, которую могут позволить себе только настоящие леди. Правильно подобрав женское платье можно не только привлечь внимание мужчин, но и превратить недостатки фигуры в достоинства. Не удивительно, что все знаменитости постоянно появляются на красных дорожках в изумительных нарядах, ведь таким образом они подчеркивают свою женственность и красоту.

Вещи, которые должны быть в каждой женской сумочке

Как говорят, в женской сумочке можно найти все, что угодно. Мы носим с собой огромное количество нужных и ненужных вещей. Но ненужные все равно не выкладываем – авось пригодится! Наши советы помогут вам навести порядок в своей сумочке и укомплектовать ее всем необходимым, при этом, в вашей сумочке будут лежать вещи, которые действительно могут понадобиться. Итак, какие вещи должны быть в каждой женской сумочке?

Модные аксессуары весна-лето 2013

Все мы прекрасно знаем, что даже самый простой, а порой и скучный наряд, способны преобразить и украсить аксессуары. Мы очень редко уделяем внимание мелким аксессуарам своего гардероба. Стоит поменять свое мнение в их пользу.

Модные сумки весна-лето 2013

Женская сумочка - это не просто модный аксессуар, а и вещь, в которой хранятся самые необходимые вещи для каждой женщины. Именно поэтому мы уделяем столько времени и внимания этому аксессуару.