Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые популярные детские карнавальные костюмы в 2015 году!

Самые популярные детские карнавальные костюмы в 2015 году!

Выбирая карнавальные костюмы для детей, перед родителями стоит много важных задач: и угодить ребенку, и найти подходящий, не потратить весь семейный бюджет еще до Нового года и просто весело и хорошо провести праздники. Что же выбрать, чтобы не потерять индивидуальность, но при этом, чтобы он был актуальным и интересным?

Всегда можно выбрать костюм символа года. В этом году это Баранчик (Овечка). Их можно найти даже для самых маленьких (от 1 годика) в нашем магазине “Солнышко”. Тогда Вы сможете рассказать ребенку про символ года, и что он означает, а потом похвастаться фотографиями всем друзьям.

Также в этом году очень популярен детский карнавальный костюм "Пират" и "Гном". "Пират" обычно продается без сабли, так что ее Вам придется купить отдельно. А покупая карнавальный костюм Гнома, Вас наверняка обрадуют очень красивой бородой и даже сапожками.

А вот среди девочек сейчас очень популярен наряд "Monster High", даже больше чем карнавальный костюм Принцессы. Покупая его, обязательно не забудьте про парик, иначе наряд будет неполным.

Для самых маленьких подойдут костюмы животных: ежики, белочки, дракончики. А для маленьких девочек всегда остаются актуальными Снежинки и Принцессы.

Огромный выбор любимых героев из мультиков – Фиксики и Феи, Белоснежка и Кот в Сапогах и многие-многие другие.

Главное, в выборе покупки карнавального костюма, ориентируйтесь на самого малыша, его пожелания и удобства. Ведь Вы наверняка захотите погулять в нем не только на утреннике, но и на сам Новый год.

Магазин детской одежды “Солнышко” желает Вам провести этот Новый год незабываемо – чтобы Ваш малыш запомнил этот праздник навсегда.

Ассортимент нашей продукции действительно огромен. У нас одежда для детей только высококачественная, безопасная, комфортная и красочная. Товары для самых маленьких, белье, повседневная и нарядная одежда для мальчиков и девочек, обувь, верхняя одежда, школьная форма, карнавальные костюмы и многое другое. Стильные и функциональные. Цвета — радостные и яркие. Одежда у Нас — Ваша индивидуальность!

Купить карнавальный или маскарадный костюм Вы можете в нашем магазине «Solnyshko», как в розницу так и оптом. Прокат и продажа карнавальной одежды, а также новогодних костюмов и аксессуаров для детей, на данный момент постоянно действуют скидки.

У нас в магазине вы сможете посмотреть, померить и купить карнавальный костюм для детей, по адресу – Украина, г. Киев, ул. Героев Севастополя 10, 2 этаж.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Детские карнавальные костюмы – на любой праздник!

С началом учебного года (не только в школах, но и в детских садах) начинается пора всевозможных утренников и праздников. Без карнавального костюма не обойтись!

Коллекция детских карнавальных костюмов на Хэллоуин от Disney

Хэллоуин – любимый праздник многих детей. И это не удивительно, ведь в этот день, как и на Новый Год, можно нарядиться в костюм, попробовать себя в роли пирата, страшного вампира, перевоплотиться в настоящее приведение или скелет. Примерять разные роли на себя – разве не это любимое занятие каждого ребенка?

Интересные игры и конкурсы для детского праздника

Детский праздник для крохи – это радостное, долгожданное и волшебное событие. А вот для родителей – повод раскошелиться, сушить себе голову тем, чтобы доставить своему ребенку море удовольствия, восторга и массу приятных впечатлений!