Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Креативная беременность – нескучные футболки для будущих мам

Креативная беременность – нескучные футболки для будущих мам
 

Беременность – это непростой, но в то же время столь долгожданный период в жизни многих женщин. С ней связано огромное количество страхов и переживаний, да и переменчивое настроение в придачу порой не дают в полной мере насладиться этим замечательным периодом в жизни. Но не стоит переживать – расстройства в это время вам совсем ни к чему, а лучше зарядитесь позитивом с прикольными креативными футболками для будущих мам.

Веселые футболки для беременных с забавным рисунком или надписью – это отличный способ поднять настроение себе и окружающим, позитивные эмоции так важны в этот особенный период будущим родителям! Мама, которая излучает позитив, демонстрируя отличное чувство юмора, наслаждаясь своими новыми формами, точно не будет страдать от перепадов настроения и переживать по пустякам. 

В чем еще прелесть футболок для беременных? Вы, наверное, сами не понаслышке всерьез устали от постоянных расспросов о том, кого ждете, когда ждете и так далее. Так вот, с такой футболкой у вас больше не будет необходимости отвечать всем на эти навязчивые вопросы. Футболка с надписью «Буду весной (осенью)», «Папины принцессы» с изображением двух девочек, или «Мамин защитник», ответит за вас, избавив от лишних вопросов.

Также тематическая футболка с забавным рисунком может стать отличным нарядом для семейной фотосессии, если вы решите запечатлеть этот важный период в вашей семейной жизни на долгую память. А еще – просто поможет заставить окружающих относиться к вам с большим вниманием – уступать место в транспорте, помогать с тяжелыми вещами и т.п.

Во время беременности фигура женщины быстро меняется, и старые привычные вещи носить становится просто невозможно. Гардероб будущей мамы просто необходимо пополнить обновками из натуральных тканей, которые подарят максимум комфорта ей и будущему малышу. А теперь скажите, что может быть комфортнее для тела, чем простая мягкая и приятая хлопчатобумажная футболка?! Особенно, если речь идет не о простой вещице, а футболке из натурального хлопка с веселым принтом, специально продуманной модели с расширяющимся низом – в такой футболке комфорт вам гарантирован. А если вы не можете найти то, что было бы вам по душе, то можете просто заказать оригинальную футболку с рисунком, который выберите сами. Креативной вам беременности!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Советы по выбору одежды для будущих мам

Какая одежда подходит для беременных женщин? Здесь на первое место выдвигаются такие критерии, как удобство, свобода движений, натуральность и качество материалов. При этом дизайн несколько отодвигается на второй план, ведь жертвовать комфортом одежды в пользу красивого цвета или привлекательного фасона в таком положении просто непозволительно. Также одежда для будущих мам не должна нигде сдавливать, перетягивать и просто доставлять дискомфорт. Если во время примерки вещь показалась не удобной, лучше от нее отказаться.

Как красиво одеваться во время беременности

Подобрать подходящую одежду для беременной женщины, честно говоря, это – та ещё проблема. Одежду в специализированных магазинах трудно назвать модной, да и стоит она на порядок дороже обычных вещей, а носить непонятные балахоны тоже не хочется. Так что же делать?

Осенний гардероб будущей мамы

Лето уже практически закончилось, пролетело в один миг. Ему на смену приходит осень, а это значит, что беременной необходимо обновить свой гардероб. Одежда к осени для пузика должна быть качественной удобной, теплой, комфортной.

Во что одеть пузик зимой

Зима – это классно! Пушистый белый снег, иней на деревьях, рисунки мороза на стеклах. Все это, конечно же, романтично и здорово. Но зима не бывает без мороза, холода и гололеда. Иногда очень опасно ходить во время оттепели: все тает, падают сосульки и наст со всех крыш. А если резко ударит мороз, то нам грозит и гололед. Это опасно для любого человека, а для беременных – тем более. Ведь женщина в ответе не только за себя, а и за здоровье и благополучие малыша.