Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Helen Harper Soft&Dry Pants: на горшочек с удовольствием!

Helen Harper Soft&Dry Pants: на горшочек с удовольствием!
 

Привычка самостоятельно ходить на горшочек появится у вашего ребёнка быстрее, если вы создадите ему комфортные условия. Воспользуйтесь специальными трусиками-подгузниками новой серии Helen Harper Soft&Dry Pants и облегчите малышу эту задачу.

Непромокающие трусики 2 в 1 – именно так можно назвать новое удобное решение Helen Harper, созданное специально для тех деток, которые учатся садиться на горшочек. Трусики-подгузники совмещают элементы обычного белья и подгузника. Они мгновенно впитывают жидкость, превращают её в гель и надёжно удерживают внутри.

Как Helen Harper Soft&Dry Pants помогают в приучении к горшочку?

• Благодаря эластичным элементам малышу легко будет снимать и одевать трусики-подгузники. Он легко научиться делать это самостоятельно.

• Если ребёнок заиграется и вовремя не успеет на горшочек, его штанишки останутся сухими и чистыми.

• Манжеты плотно прилегают к телу, поэтому трусики не протекают, а это значит, что ребёнок избежит казусов и будет уверенным в себе.

• Трусики универсальные для мальчиков и девочек.

Новая серия трусиков-подгузников Helen Harper Soft&Dry Pants производится в Германии. В изготовлении используются только проверенные гипоаллергенные материалы и абсорбент, разрешенные в Европе для детских товаров.

Новые Helen Harper Soft&Dry Pants: вашему малышу они точно понравятся!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Последний шаг в приучении ребенка к горшку: прощаемся с подгузниками на ночь

Самое сложное уже позади: на протяжении дня ваш малыш ходит на горшок. Теперь вместо постоянной смены подгузников вы просто ходите с крохой в туалет. Ночь же – другое дело. Ребенок не может терпеть в туалет по 10-12 часов, да и далеко не всегда просыпается от таких позывов.

Переходим на горшок: как понять, что ребенок готов?

Если у вас есть малыш, вы наверняка подумываете о том, когда же можно будет начать учить его ходить на горшок? Как понять, что ребенок готов к этому новому достижению? К сожалению, нет одного волшебного возраста, когда лучше всего начинать приучать деток к горшку. Но большинство малышей проявляют интерес к горшку в возрасте 24-36 месяцев. Как родители, вы лучше всех знаете своего малыша и наверняка сможете определить, когда он заинтересован и готов покорять «новые вершины».

Выбираем горшок для малыша

Появление горшка в жизни малыша – важный момент, ведь ребенок переходит на новый этап, постепенно прощаясь с подгузниками, учится распознавать и контролировать свои естественные потребности. Обычно горшок появляется в доме тогда, когда малыш уже начал уверенно сидеть, пусть он еще не умеет сообщить о желании сходить в туалет, но знакомство с горшком понемногу происходит.

Приучение малыша к горшку: подгузник враг или помощник?

Один из наиболее важных вопросов в воспитании и развитии ребенка – когда и как начать приучать малыша к горшку и отказаться от подгузника. Среди родителей ведутся дискуссии на тему - мешает ли подгузник учиться самостоятельности или же упрощает жизнь маме и ребенку, делая приучение более плавным. Во избежание у ребенка стресса в связи с резким отказом от классических подгузников, педиатры рекомендуют специальные подгузники-трусики.