Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Красота беременной женщины

Красота беременной женщины

Когда округляется животик и наливается грудь, повседневные вещи становятся неудобными и непрактичными. Тусклые балахоны навевают грусть, а ведь так хочется ярких красок к розовым щечкам. Рынок способен предоставить неописуемое количество разнообразной одежды, но будущая мама должна думать не только о себе. Можно искать наугад или обратиться в специализированный магазин. А что ещё проще – посетить интернет магазин, такой как monamoon.com.ua.

Как правильно выбрать одежду для будущей мамы?

Самое важное – правильный материал и крой. Ткань не должна раздражать чувствительную кожу матери. Материал должен быть воздухопроницаемым и гипоаллергенным. Нужно позаботиться о том, чтобы одежда не прижимала живот, так как это может нарушить кровообращение. Важно позаботиться и о груди. Подойдет поддерживающий бюстгальтер с широкими лямками из натуральных тканей. И поскольку беременность – это не повод лишаться женственности, а, наоборот, отличная возможность подчеркнуть ее, стоит обратить внимание на новинки модной индустрии, которая не обошла своим вниманием и гардероб будущих мам.

В последнее время популярными стали такие фасоны, как:
  1. А-образные платья из плотных тканей. Предпочтение отдается оливковому, серому и бледно-розовому цвету. Рукава обычно в три четверти или короткие.
  2. Узкие брюки и джинсы. Эластичная верхняя часть обеспечит комфорт для живота, в то же время более плотная часть подчеркнет ягодицы и голени.
  3. Облегающие платья в пол для желающих подчеркнуть свое положение. Выгодней всего выглядит принт в горизонтальную полоску в разных цветовых вариациях.
  4. Топы с глубоким вырезом и длинным рукавом насыщенных сапфировых и изумрудных оттенков прекрасно дополнят ваш гардероб.
  5. Юбка-карандаш в серых тонах – отличный выбор для тех, кто предпочитает деловой стиль.
Также не стоит забывать и об аксессуарах. Яркие бусы или шарф отлично дополнят пастельные оттенки новых коллекций.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Беременность зимой: что стоит и не стоит делать будущей маме (часть 1)

Быть беременной – это прекрасно в любое время года! Но зимой из-за холодной погоды это немного сложнее. О том, как чувствовать себя комфортно и не переживать о своей безопасности будущей маме в зимний период – далее в нашей статье.

Выбираем одежду для беременности: практичные советы

Во время беременности вам совершенно не обязательно полностью обновлять гардероб, хотя и не все ваши старые вещи подойдут для беременности. Учитывая, как будут меняться ваши потребности на протяжении вынашивания малыша, и зная, какие вещи будут вам необходимы, вы сможете составить грамотный «беременный гардероб». И мы вам в этом поможем!

Креативная беременность – нескучные футболки для будущих мам

Беременность – это непростой, но в то же время столь долгожданный период в жизни многих женщин. С ней связано огромное количество страхов и переживаний, да и переменчивое настроение в придачу порой не дают в полной мере насладиться этим замечательным периодом в жизни. Но не стоит переживать – расстройства в это время вам совсем ни к чему, а лучше зарядитесь позитивом с прикольными креативными футболками для будущих мам.

Гардероб будущей мамы: как выбирать одежду во время беременности

В прошлой статье мы говорили о необходимости обновить свой гардероб во время беременности. Каждая будущая мама должна заботиться о комфорте для себя и малыша, именно поэтому появляется необходимость заменить некоторые вещи – некоторые из-за размера, а некоторые из-за материала, из которого они сшиты. Поговорив ранее о том, какую именно одежду стоит приобрести во время беременности, сегодня мы хотим дать вам несколько практичных советов, как правильно выбирать одежду будущей маме.