Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Маст-хэв одежда для беременных – на что действительно стоит потратиться?

Маст-хэв одежда для беременных – на что действительно стоит потратиться?

Многие будущие мамочки тратят больше, чем могли бы, и чем это нужно на самом деле. И речь не только о милых вещичках для новорожденных, а и об одежде для беременных. Безусловно, у одежды для будущих мам есть масса преимуществ, но не вся она необходима каждой из нас. Здесь также есть своего рода капсульный гардероб, или список маст-хэв вещей для будущей мамы, без которых вам сложно будет обойтись. Остальное же вы можете покупать или не покупать на свое усмотрение.

Вещи маст-хэв в гардеробе будущей мамы

Платье для беременных

Учитывая, что фигура будущей мамы меняется чуть ли не с каждым днем, важно не терять «боевой дух» и уверенность в себе. Именно поэтому стильные платья для беременных - маст-хэв в гардеробе каждой будущей мамы. Во время беременности вы должны продолжать чувствовать себя привлекательной, и стильное платьице не раз выручит и поможет вам в этом. Очень красивые платья для беременности вы найдете в интернет-магазине yula-mama.ua.

Брюки или джинсы для беременных

Если футболки и туники свободного кроя, а также кардиганы, которые попросту можно расстегнуть, вы сможете носить и с животиком, то рано или поздно ваши любимые брюки и джинсы придется заменить на специальные для беременных. Растущий низко животик делает невозможным ношение обычных штанов – на смену им должны прийти брюки с широким эластичным поясом, который будет удобно поддерживать животик. Резинка может покрывать животик или «сидеть» под ним – выберите то, что удобнее для вас.

Леггинсы или колготки для беременных

Их вы сможете носить под платья, юбки, туники, длинные рубашки, блузы и свитера – то есть, со всем, чем только можно! При этом вам нужны будут плотные колготки или лосины с мягкой талией и достаточно эластичные на ногах, чтобы не сковывать ваши движения, учитывая изменения в фигуре. Плотные колготки особенно станут маст-хэвом для будущих мам, продолжающих ходить на работу. Они обеспечат поддержку сосудам в ногах и циркуляцию крови, а животику – необходимый комфорт.

Белье для беременных

Снова-таки, ваша фигура значительно изменится во время беременности, а значит, по окончании первого триместра вам будет необходимо обновить свое нижнее белье. Выбирайте трусики из мягкой стрейтчевой ткани с заниженным поясом или прикрывающие животик (первые – красивее, а вторые удобнее, из-за чего многие будущие мамы делают выбор именно в их пользу). Как только ваша грудь перестанет помещаться в любимый бюстгальтер, вам придется купить новый. Вы можете купить обычный лиф на размер больше или специальный для беременных с широкими поддерживающими лямками, мягкий и без косточек. Здесь уж выбирать вам.

Удобная одежда для сна

Чем ближе к дате родов, тем сложнее вам будет уснуть и спать всю ночь. Вам будет мешать животик, а также, возможно, распространенные симптомы беременности – частые позывы в туалет, изжога и т.д. Чтобы сделать свой сон максимально комфортным, вам понадобится не только подушка для беременных, но и удобная одежда для сна из мягкого дышащего хлопка.

Где покупать одежду для будущих мам?

Обновляя гардероб во время беременности, мы рекомендуем заглянуть в интернет-магазин yula-mama.ua. Юла Мама производит и реализует одежду как для будущих, так и для кормящих мамочек. На сайте yula-mama.ua вы найдете действительно стильные, удобные, качественные вещи, которые помогут создать качественный и практичный гардероб на время беременности и не только.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Выбираем одежду для беременности: практичные советы

Во время беременности вам совершенно не обязательно полностью обновлять гардероб, хотя и не все ваши старые вещи подойдут для беременности. Учитывая, как будут меняться ваши потребности на протяжении вынашивания малыша, и зная, какие вещи будут вам необходимы, вы сможете составить грамотный «беременный гардероб». И мы вам в этом поможем!

Красота беременной женщины

Когда округляется животик и наливается грудь, повседневные вещи становятся неудобными и непрактичными. Тусклые балахоны навевают грусть, а ведь так хочется ярких красок к розовым щечкам. Рынок способен предоставить неописуемое количество разнообразной одежды, но будущая мама должна думать не только о себе. Можно искать наугад или обратиться в специализированный магазин. А что ещё проще – посетить интернет магазин, такой как monamoon.com.ua.

Креативная беременность – нескучные футболки для будущих мам

Беременность – это непростой, но в то же время столь долгожданный период в жизни многих женщин. С ней связано огромное количество страхов и переживаний, да и переменчивое настроение в придачу порой не дают в полной мере насладиться этим замечательным периодом в жизни. Но не стоит переживать – расстройства в это время вам совсем ни к чему, а лучше зарядитесь позитивом с прикольными креативными футболками для будущих мам.

Гардероб будущей мамы: как выбирать одежду во время беременности

В прошлой статье мы говорили о необходимости обновить свой гардероб во время беременности. Каждая будущая мама должна заботиться о комфорте для себя и малыша, именно поэтому появляется необходимость заменить некоторые вещи – некоторые из-за размера, а некоторые из-за материала, из которого они сшиты. Поговорив ранее о том, какую именно одежду стоит приобрести во время беременности, сегодня мы хотим дать вам несколько практичных советов, как правильно выбирать одежду будущей маме.