Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Хотите купить детские велосипеды в Киеве – помощь профессионалов от activebike.com.ua

Хотите купить детские велосипеды в Киеве – помощь профессионалов от activebike.com.ua

Каждый взрослый, кто вспоминает свое беззаботное детство, наверняка может найти в своей памяти прекрасные моменты катания на велосипеде. Действительно, это нельзя забыть – ветер вьется в волосах, веселые крики друзей, и ты летишь, как птица, на своем любимом велосипеде! Многие родители, помня себя в юном возрасте, хотят и своим детям подарить такие же приятные мгновения. Но, кто-то может задаваться вопросом – а с какого возраста можно приучать ребенка к велосипеду? Безопасно ли это?

Если говорить об опасности, то с большой долей уверенности можно сказать, что это один из самых безопасных видов транспорта. А если еще говорить о детских велосипедах, то они изготавливаются со специальными страховочными приспособлениями, которые сводят к минимуму любые возможные неприятности.

Детские велосипеды в Киеве в большом ассортименте можно найти в интернет-магазине Активбайк. Самые маленькие велосипеды рассчитаны на детей от двух с половиной лет. Это преимущественно трехколесные модели, которые многие родители используют в качестве колясок. Для этого велосипеды оснащаются специальной ручкой, при помощи которой можно не только контролировать движение велосипеда с малышом, но также и управлять передним колесом, поворачивая, куда нужно.

Если же вашему ребенку от пяти до семи лет, и трехколесный велосипед для него становится уже маленьким, тогда можно подумать о приобретении для него переходной модели. Это уже двухколесный велосипед, у которого на заднем колесе закреплены дополнительные страховочные колесики. При помощи этих колесиков можно продолжить обучение езде на двухколесном велосипеде и, когда ребенок наберется достаточно смелости и сноровки, колесики можно отцепить и кататься уже на полноценном двухколесном велосипеде.

Если вы ищете, где купить велосипеды в Киеве (см. здесь: https://activebike.com.ua), тогда без промедления обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Активбайк. Здесь вам дадут исчерпывающую консультацию, помогут выбрать отличный велосипед по доступной цене, а также помогут оформить быструю доставку в любой город Украины. Для этого вам совершенно не нужно лично приезжать в магазин, а достаточно иметь подключение к интернету. Введите в строке поиска название магазина, переходите по ссылке на магазин и делайте свой выбор. Спешите посетить магазин Активбайк, и вас приятно удивят доступные цены, широкий ассортимент и качественное обслуживание.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Велосипед по возрасту ребенка: что кому будет удобно?

О велосипеде мечтают все дети. Родители, обычно, тоже не против такой покупки. Ведь велосипед – это еще один способ весело и с пользой провести время на свежем воздухе!

Как научить ребенка кататься на двухколесном велосипеде

Помните, как вы учились кататься на велосипеде? Все эти падения, сбитые коленки и этот замечательный момент, когда вы все же смогли ехать всего на двух колесах! Ну, теперь вам придется еще раз пройти через все это. Только на этот раз все это будет переживать ваш ребенок.

Как выбрать велосипед для ребенка

Детство без велосипеда – это то же самое, что пирожное без крема: и есть можно, и даже может быть вкусно, но все равно это – не то. Велосипед – это ведь не только залог крепкого здоровья и физического развития, но и особый способ социализации со сверстниками и родными. Вспомните сами, как в детстве любили кататься с друзьями на велосипедах в ближайший сад или просто по двору, устраивая соревнования или просто наслаждаясь отличной погодой.