Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женская летняя обувь – выбираем универсальные модели на жаркую пору

Женская летняя обувь – выбираем универсальные модели на жаркую пору

Смена сезона – лучший повод порадовать себя обновками. В самую активную пору на первый план выходит обувь. Летняя женская мода как всегда разнообразна и неординарна. Выберем самые удачные решения.

На каблуке или на плоской подошве – в чем будет комфортно?

Ответ напрашивается сам. Конечно, проще купить скороходы на низком ходу. Но далеко не каждая модница придет в восторг от такой перспективы. Благо, щедрая мода летнего сезона предлагает массу альтернативных решений, в которых одновременно красиво и комфортно.
  1. Каблук-рюмка или kitten heels. Желательно в сочетании с модным острым носком. Изящное решение для женственных луков.

  2. Дерзкая платформа. Привет из 70-х. Босоножки и сандалии на платформе – горячий тренд уже второй сезон подряд. Примерьте – не пожалеете.

  3. Широкий каблук. Квадратные и прямоугольные варианты пожаловали из 90-х.

  4. Невысокая шпилька. Забудьте о 10-сантиметровых стилетах. Чтобы сегодня быть на высоте, достаточно 4-5 см.

  5. Основательный каблук-трапеция. Широкая основа делает его устойчивым, а особая форма придает стильную изюминку.
Выбирая удобную обувь на лето, обратите внимание на другие практичные трендовые решения. Это дополнительные полоски на мыске, ремешки вокруг щиколотки, незаметные силиконовые вставки, улучшающие фиксацию пары на ноге.

Отдельного внимания заслуживает спортивная обувь. Это самый удобный вариант, который современный Fashion позволяет сочетать с самыми разными образами. Вы совершенно спокойно сможете надеть с кроссовками или спортивными сандалиями сарафан женский или легкое платье.

Базовые модели, которые должны быть в гардеробе любой девушки

Хочется всего и сразу? Отнесемся к шоппингу рационально. Продумаем, какой базовой обуви не хватает вашему летнему гардеробу. Легкие варианты можно разделить на три группы.
  1. Офисно-деловая обувь. Сюда входят модели, соответствующие офисному дресс-коду. Это летние туфли и закрытые босоножки на каблуке черного, коричневого или бежевого цвета.

  2. Повседневная обувь. Это сандалии, мокасины, слипоны, кроссовки, шлепки и так далее. Любая комфортная обувь, в которой можно проходить целый день. Выбирайте бежевые, рыжие, серые, прочие не слишком светлые решения, на которых не будет видна пыль.

  3. Отпускная обувь. То, в чем вы отправитесь на отдых. На море пригодятся вьетнамки и парусные туфли. В горах не обойтись без треккинговых ботинок и кроссовок.
Любые варианты обуви, а также одежды и других желанных обновок для женщин вы найдете на “Клубке”. Доска объявлений исполняет любые капризы модниц.

По материалам: https://klubok.com/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

5 важных советов по выбору деревянной игрушки

Никакие игрушки из синтетических материалов и самых современных пластмасс, применяемых в производстве, никогда не смогут заменить уникальные характеристики детских игрушек из натурального дерева – приятного на ощупь, теплого, безопасного и долговечного. Детские деревянные игрушки, такие как кубики, крупные пазлы, каталки и стучалки, доставят много радости вашему малышу, если вы тщательно подойдете к вопросу их выбора и уделите должное внимание качеству изделий и их соответствию возрастной категории ребенка. Несколько несложных советов помогут вам в решении данного вопроса.

На что обратить внимание при покупке игрушки для малыша в Днепропетровске?

С появлением в семье малыша Вы начнете замечать, как стремительно Ваш дом наполняется разнообразными красочными игрушками. Их приносят в неограниченном количестве бабушки и дедушки, друзья обязательно являются в гости с подарками для малыша, да и Вы сами не можете устоять перед удовольствием купить еще парочку ярких погремушек или грызунков. Но игрушка для новорожденного – вещь далеко не простая. Такая покупка требует тщательного подхода и предельно внимательного выбора. Безопасность – главный критерий, по которому Вы должны оценивать ассортимент на витринах магазинов Днепропетровска.

На что обратить внимание при покупке б/у детской коляски?

Сэкономить на покупке дорогостоящей детской коляски – естественное и нормальное стремление, а в некоторых случаях – даже насущная необходимость. Если новая недорогая детская коляска, покупку которой Вы рассматриваете как альтернативу приобретению фирменной подержанной, не обладает нужными характеристиками и показателями качества, комфорта и безопасности, однозначно стоит отдать предпочтение высококлассной коляске б\у. Главное – совершить грамотный, тщательно продуманный выбор, который позволит Вам за умеренную цену получить все преимущества функциональной коляски.

Какие можно покупать б/у детские вещи ребенку в Одессе?

Комиссионные магазины с подержанными детскими вещами и магазины с секонд-хендом в Одессе, как и в других городах Украины, сегодня встречаются практически в каждом районе. Их количество, бесспорно, свидетельствует о высоком спросе на фирменные детские вещи б\у. Недостатком покупок в таких местах является отсутствие возможности выбрать нужный размер, ведь вещи присутствуют, как правило, в одном экземпляре. Также любая вещь требует тщательного осмотра, ведь возврату товары не подлежат. Отсутствие гарантий и инструкций по применению к технически сложным игрушкам также может вызывать некоторые сложности. Коляски, кроватки и аналогичные товары также требуют очень внимательного осмотра и проверки комплектации.