Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

На что обратить внимание при покупке игрушки для малыша в Днепропетровске?

На что обратить внимание при покупке игрушки для малыша в Днепропетровске?

С появлением в семье малыша Вы начнете замечать, как стремительно Ваш дом наполняется разнообразными красочными игрушками. Их приносят в неограниченном количестве бабушки и дедушки, друзья обязательно являются в гости с подарками для малыша, да и Вы сами не можете устоять перед удовольствием купить еще парочку ярких погремушек или грызунков. Но игрушка для новорожденного – вещь далеко не простая. Такая покупка требует тщательного подхода и предельно внимательного выбора. Безопасность – главный критерий, по которому Вы должны оценивать ассортимент на витринах магазинов Днепропетровска.



Прекрасно, если в Вашем арсенале присутствуют исключительно игрушки для детей от таких солидных торговых марок, как Fisher Price, Chicсo и других, славящихся высочайшим качеством товаров (и не менее высокими ценами). Но что делать, если стоимость имеет для Вас принципиальное значение, и перед Вами привлекательная внешне продукция неизвестного бренда? Недорогие детские игрушки могут стать прекрасной альтернативой дорогостоящим, если Вы будете достаточно придирчивы при их выборе.

Первым делом внимательно посмотрите на маркировку. Название фирмы и страны производителя обязательно должны быть указаны на этикетке. При желании в интернете несложно найти отзывы о том или ином производителе. Далее – к товару обязательно должен прилагаться гигиенический сертификат. Его отсутствие чревато такими потенциально опасными для здоровья и даже жизни ребенка вещами, как дешевые токсичные материалы, отлетающие мелкие части, отслаивающиеся краски и так далее.

Выбирая любую музыкальную игрушку для малыша, не только внимательно осмотрите ее, но и прослушайте все мелодии. Отдать предпочтение лучше тем вариантам, в которых есть регулировка громкости звука. Резкие и пронзительные звуки могут не только испугать ребенка, но и негативно сказаться на его слухе. Если речь идет о покупке мобиля на кроватку, вполне можно найти очень достойный вариант среди подержанных товаров. На сайте Клубок (http://dnepropetrovsk.klubok.com) среди объявлений с фото от частных продавцов непременно найдется подходящая детская игрушка б\у в отличном, близком к новому состоянии, все функциональные характеристики будут сохранены, а цена ее при этом будет куда ниже магазинной. Преимущества покупок в интернете еще и в том, что доставка товаров может быть осуществлена из любого города Украины, так что Вам можно не ограничивать поиск конкретным регионом.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Какие игрушки не нужны вашему ребенку

Игрушки – важная составляющая детства каждого ребенка, их роль тяжело переоценить, ведь именно через них каждый малыш познает мир. Каждой маме, безусловно, хочется, чтобы каждая купленная или подаренная крохе игрушка принесла не только кучу эмоций, но и чему-то учила малыша, помогала развивать различные качества.

Как правильно выбирать детские игрушки

Все мы хотим, чтобы игрушки были не только интересны нашим деткам, но и развивали их. Сейчас, конечно, выбор всевозможных детских игрушек неограничен – в любом магазине найдутся игрушки для любого возраста, пола и увлечений ребенка. Но в этом всем разнообразии несложно растеряться, особенно молодым родителям. Так как же правильно выбирать игрушки для малыша – интересные и полезные?