Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Наращивание ресниц: преимущества и недостатки

Наращивание ресниц: преимущества и недостатки

"Наращивание ресниц Киев цена"- так чаще всего ищут услугу салонов красоты в Киеве, популярную, как среди девушек, так и женщин. Подчеркнуть взгляд или же сделать объемные наращивание - с такими задачами справляются мастера по наращиванию ресниц – лашмейкеры.

Если Вам кажется, что Ваши реснички светленькие и тоненькие, коротенькие, то вы можете провести процедуру наращивания ресниц.

Процедура представляет очищение ресничек и поочередное приклеивание искусственных ресниц от одной до 10 искусственных на одну Вашу родную ресницу.

Объем носится от трех недель до двух месяцев.

Преимущества наращивания ресниц:

- не нужно краситься каждое утро, и можно дольше поспать;

- безопасно;

- взгляд более выразительный;

- не нужно тратиться на тушь, неповторимый лук круглосуточно;

- недорого – процедуру могут себе позволить как деловые леди, так и домохозяйки;

- возможность моделировать посадку глаз, нависшее веко, излишнюю округлость, придав взгляду сексуальность и притягательность;

- нарощенные ресницы не мешают вести привычный образ жизни, они не чувствуются и не отяжеляют глаз;

- при правильном наращивании нету вреда глазам;

- возможно нарастить естественно, что ресницы будут выглядеть как натуральные;

- можно купаться в воде;

- можно менять цвет ресниц или наращивать с цветными кончиками (омбре) подчеркивая свою индивидуальность.

Раньше продавались толстые и грубые ресницы, от чего появилось много предрассудков о наращивании, типа: "Очень длинные", "Не естественно", Зачем так густо?", "Как кукла", "Пошло" и т.д.

Сейчас эти восклицания едва возможны. Ведь опытные мастера преобразят Вас очень сильно. Ведь теперь есть очень тонкие реснички, некоторые даже тоньше, чем натуральные, что позволяет выполнить наращивание очень естественно.

Более того, существует множество эффектов, которые позволят подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Но все же у этой замечательной процедуры возможно выделить некоторые недостатки.

Недостатки наращивания ресниц:

- необходимо исключить косметические средства на основе масел, так как это может привести к утрате свойств клеем и отпаданию ресниц;

- не рекомендовано тереть глаза и спать в подушку.

Преимущество наращивания ресниц еще и в том, что Вы можете снять нарощенные ресницы в любой момент, придя к мастеру. Но захотите ли? Ведь Ваши реснички будут выглядеть изысканно и дорого, опрятно и одна к одной.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Как сделать легкий дневной макияж в домашних условиях

Назначение дневного макияжа — выполнить расстановку нужных акцентов в образе женщины без ярких красок. Должны подчеркиваться достоинства, маскироваться проявления мелких недостатков. Отличительная черта дневного макияжа – естественность. Исключаются накладные ресницы, длинные стрелки, агрессивный контуринг. Вид такого макияжа отлично подходит для работы или для учебы. Лицо сияет, выглядит свежо.

Как продлить эффект от наращивания ресниц?

Наращивание стало настоящим спасением для тех, кого природа не одарила густыми и пышными ресничками. Всего за пару часов каждая из нас может стать обладательницей ресниц своей мечты, причем их даже не нужно подкрашивать – круглые сутки они будут выглядеть идеально (а утром это еще и экономит драгоценное время). Да, у наращивания ресниц действительно масса преимуществ!

20 вещей, которые вредят коже

Состояние кожи зависит от многих факторов: питания, ежедневного ухода, образа жизни и ежедневных привычек. Поэтому, чтобы сохранить здоровье и молодость кожи надолго, расскажем о малоизвестных фактах, которые негативно сказываются на внешнем виде.

Тушь для ресниц: правила использования

Тушь для ресниц есть в косметические каждой женщины. Даже те дамы, которые не очень любят краситься и используют минимум косметики, не исключают из своего арсенала тушь, ведь она является любимым «инструментом красоты» для многих: несколько точных взмахов руки – и ваш взгляд становится особенно выразительным.