Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные аксессуары весна-лето 2013

Модные аксессуары весна-лето 2013
 

Все мы прекрасно знаем, что даже самый простой, а порой и скучный наряд, способны преобразить и украсить аксессуары. Мы очень редко уделяем внимание мелким аксессуарам своего гардероба. Стоит поменять свое мнение в их пользу.


Аргумент в пользу аксессуаров: они делают ваш образ более целостным и гармоничным. Они помогают нам выглядеть стильно, модно и красиво. Также они способны подчеркнуть нашу особенность и индивидуальность. Если вы ранее не обращали своего внимания на аксессуары, то в этом сезоне сделать это нужно обязательно!

Часы. Если вы следите за временем, тогда стоит превратить эту привычку в яркую особенность с помощью красивых часиков. На сайте shopozz.ru вы сможете купить Geneva часы для стильных активных девушек по очень выгодным ценам. Да и вообще в наше время выбор наручных часиков настолько велик, что в любом магазине вы сможете выбрать подходящую модель: начиная от спортивного стиля, заканчивая очень красивими и женственными часиками.

Сейчас в моде часы в стиле ретро, арт-деко, кежуал. Также востребованными принято считать спортивные и крупные часы геометрической формы. Стилисты советуют делать акцент в часах не только на форме и дизайне циферблата, но и на ремешке часов, его оригинальности. Стоит отметить, что ремешок часов может превосходно гармонировать с ремнем на одежде.

Очки. Это, на самом деле – это незаменимый аксессуар лета. Они защищают наши глаза от вредного воздействия ультрафиолета, и в то же время способны прекрасно дополнить яркий и женственный образ. Особенно актуальными сейчас принято считать очки с яркой оправой радужных цветов и затемненными стеклами.

Также спросом пользуются «авиаторы» и «капельки». Они все еще блистают на модных показах. Дополнить свой необычный или экстравагантный образ можно с очками в стиле ретро или в стиле Мерлин Монро. А вот в очках круглой формы вы наверняка будете выделяться из толпы.

Ремень. Этот аксессуар сейчас наиболее популярен. Сейчас в моде ремни разной формы и фактуры: широкий, узкий, лаковый, кожаный. Он может быть как простым, так и со стазами, шипами, различным декором в разных вариациях.

Автор: Зайцева Ирина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Цвета, которыми стоит пополнить свой гардероб этой осенью

Прощайте яркие вещички, и здравствуй одежда в насыщенных осенних тонах! На улице холодает с каждым днем, а это значит, что пришло время пересмотреть свой гардероб. И речь идет не только о том, чтобы достать платья и юбки подлиннее, а шорты заменить на джинсы. Не менее важно в вещах перейти и на более сдержанную цветовую гамму, которая лучше подходит для осеннего сезона. Не расстраивайтесь, что вам придется спрятать розовые футболки и желтые юбочки, осенний стиль также богат красивыми цветами и оттенками! Итак, какими цветами стоит пополнить свой гардероб независимо от моды?

Самая красивая женская одежда – платья

Платье – это роскошь, которую могут позволить себе только настоящие леди. Правильно подобрав женское платье можно не только привлечь внимание мужчин, но и превратить недостатки фигуры в достоинства. Не удивительно, что все знаменитости постоянно появляются на красных дорожках в изумительных нарядах, ведь таким образом они подчеркивают свою женственность и красоту.

Вещи, которые должны быть в каждой женской сумочке

Как говорят, в женской сумочке можно найти все, что угодно. Мы носим с собой огромное количество нужных и ненужных вещей. Но ненужные все равно не выкладываем – авось пригодится! Наши советы помогут вам навести порядок в своей сумочке и укомплектовать ее всем необходимым, при этом, в вашей сумочке будут лежать вещи, которые действительно могут понадобиться. Итак, какие вещи должны быть в каждой женской сумочке?

Модные неоновые платья

Во что так хочется одеться летом? Во что-то легкое, невесомое, красивое, и, несомненно, яркое! По-настоящему красивым и привлекательным ваш образ сделают яркие цвета: алый, желтый, оранжевый, индиго, ярко-розовый.