Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вещи, которые должны быть в каждой женской сумочке

Вещи, которые должны быть в каждой женской сумочке
 

Как говорят, в женской сумочке можно найти все, что угодно. Мы носим с собой огромное количество нужных и ненужных вещей. Но ненужные все равно не выкладываем – авось пригодится! Наши советы помогут вам навести порядок в своей сумочке и укомплектовать ее всем необходимым, при этом, в вашей сумочке будут лежать вещи, которые действительно могут понадобиться. Итак, какие вещи должны быть в каждой женской сумочке?



1. Кошелек. Собственно, из-за него мы и берем с собой сумочку – чтобы носить с собой деньги и банковские карты. Старайтесь всегда носить с собой необходимую сумму денег, и еще немного – этот небольшой запас может сильно выручить в случае непредвиденных ситуаций.

2. Документы, подтверждающие вашу личность. Никогда ведь не знаешь, где они могут понадобиться. Старайтесь носить с собой если не паспорт, то хотя бы водительские права или какое-нибудь удостоверение.

3. Мобильный телефон. Без него мы – никуда! В современном жизненном темпе планы меняются постоянно, и нам все время приходится с кем-то созваниваться. А еще любимый телефончик поможет не заскучать в длинной очереди или во время поездки на общественном транспорте.

4. Сухие и влажные салфетки. Ими мы вообще пользуемся постоянно – нужно ли вытереть руки после еды, протереть ботинки, подтереть размазавшуюся косметику и т.д.

5. Расческа. Она поможет вам опрятно выглядеть всегда и везде. Ведь непослушные волосы постоянно выбиваются из прически.

6. Помада. Или блеск для губ, смотря, чем вы пользуетесь. Она также должна присутствовать в сумочке каждой уважающей себя леди. Какой бы дорогой ни была ваша помада, она все равно будет съедаться во время перекусов или разговоров. А нося ее с собой, вы всегда сможете накрасить свои губки заново.

7. Крем для рук. Кожа рук имеет свойство постоянно высыхать, из-за чего наши ручки становятся не такими нежными. Регулярное использование крема для рук не только сделает кожу нежной и шелковистой, а и избавит вас от неприятного тянущего ощущения на протяжении рабочего дня.

8. Туалетная вода. Любые духи со временем выветриваются, а особенно быстро они испаряются летом. Чтобы всегда приятно пахнуть, носите с собой миниатюрку своих духов или небольшую бутылочку туалетной воды на разлив.

9. Пластырь. Натрут ли вам новые туфельки, порежетесь ли вы офисной бумагой или еще как-нибудь поранитесь – пластырь может пригодиться в любой момент. Ведь никто из нас от такого не застрахован!

10. Блокнот и ручка. Они должны быть всегда под рукой, куда бы вы ни направлялись. В любой удобный момент вы сможете записывать свои идеи, список дел на сегодня/завтра, напоминания и любую важную информацию. Хорошая записная книжка поможет вам быть более собранной.

Если в вашей сумочке будет все это, вы будете готовы практически к любой ситуации!

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Цвета, которыми стоит пополнить свой гардероб этой осенью

Прощайте яркие вещички, и здравствуй одежда в насыщенных осенних тонах! На улице холодает с каждым днем, а это значит, что пришло время пересмотреть свой гардероб. И речь идет не только о том, чтобы достать платья и юбки подлиннее, а шорты заменить на джинсы. Не менее важно в вещах перейти и на более сдержанную цветовую гамму, которая лучше подходит для осеннего сезона. Не расстраивайтесь, что вам придется спрятать розовые футболки и желтые юбочки, осенний стиль также богат красивыми цветами и оттенками! Итак, какими цветами стоит пополнить свой гардероб независимо от моды?

Самая красивая женская одежда – платья

Платье – это роскошь, которую могут позволить себе только настоящие леди. Правильно подобрав женское платье можно не только привлечь внимание мужчин, но и превратить недостатки фигуры в достоинства. Не удивительно, что все знаменитости постоянно появляются на красных дорожках в изумительных нарядах, ведь таким образом они подчеркивают свою женственность и красоту.

Модные аксессуары весна-лето 2013

Все мы прекрасно знаем, что даже самый простой, а порой и скучный наряд, способны преобразить и украсить аксессуары. Мы очень редко уделяем внимание мелким аксессуарам своего гардероба. Стоит поменять свое мнение в их пользу.

Модные сумки весна-лето 2013

Женская сумочка - это не просто модный аксессуар, а и вещь, в которой хранятся самые необходимые вещи для каждой женщины. Именно поэтому мы уделяем столько времени и внимания этому аксессуару.