Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

7 причин начать делать маникюр гель лаком дома

7 причин начать делать маникюр гель лаком дома

Гель лак стал невероятно популярен не так давно, и причин этой популярности не мало. С помощью гель лака можно создать шикарнейший маникюр, который будет поражать всех своей красотой и необычностью. Гель лак держится очень долго, при правильном нанесении – от 2 до 3 недель, а иногда и до 6 недель. Огромный выбор ярких цветов и элементов декора позволят создавать без преувеличения настоящие шедевры на ногтях современных модниц.

Но далеко еще не все знакомы с гель лаком, многие лишь слышали о нем, и лишь некоторые ходят в салон. И без сомнения, начинать делать гель лак нужно, и лучше всего, делать его дома, и вот почему:

Экономия времени

Если вы делаете маникюр у мастера, вам обязательно нужно заранее записываться, к тому же у мастера не всегда есть свободное время, которое подошло бы вам. А если вам нужен маникюр к завтрашнему вечеру, а у вашего мастера запись только за неделю?

При этом нельзя опаздывать, и если вы не сможете прийти, вам придется оправдываться перед вашим мастером, что, согласитесь, не очень приятно.

Кроме того, учтем еще и время на дорогу к салону и обратно, плюс ожидание на месте, ведь опаздывать нельзя, приходится приходить раньше.

Согласитесь, все это не очень комфортно.

Экономия денег

Мастера все время повышают цены на свои услуги, иногда обоснованно, иногда нет. Да и услуги хорошего мастера стоят недешево, ведь в цену входят расходы не только на материалы, но и за работу, и за аренду, и за рекламу салона, ведь даже многие мастера одиночки так или иначе делают рекламу, например, в инстаграме или соц. сетях. А если делать маникюр гель лаком самостоятельно, можно не только выглядеть неотразимо, но при этом и очень неплохо экономить.

Простота нанесения

Делать маникюр гель лаком просто, несомненно, первые несколько раз у вас может не получиться, да и сама процедура может занять больше времени чем, например, у мастера. Но это абсолютно нормально, и уже начиная с 3-4 раза, вы полностью освоите технологию нанесения и сможете делать маникюр не хуже, чем в салоне.

Как наносить гель лак

Долговечность

Покрытие гель лаком очень долго держится на ногтях, используя качественные материалы, вы не столкнетесь ни с отслойками, ни со сколами или выцветаниями, которые свойственны обычным лакам. Кроме того, покрытие сохраняет блеск на протяжении всего периода носки.

Также к плюсам гель лака можно отнести отсутствие резкого запаха.

При соблюдении техники нанесения и последующем правильном уходе за ногтями ваш маникюр может продержаться и все 6 недель.

Безопасность

Современные гель лаки полностью безопасны для здоровья, их можно наносить в любом возрасте, в их состав включают только безвредные ингредиенты. А покрывать ногти гель лаком можно даже во время беременности, хотя из-за гормональной перестройки в организме в этот период не у всех девушек гель лак держится на ногтях.

Следует также отметить, что домашнее нанесение гель лака обезопасит вас от всевозможных болезней, которые можно подхватить в салоне, если мастер недостаточно следит за гигиеной рабочего места и инструмента. Заразившись по вине мастера, оплачивать лечение придется только вам.

Возможность экспериментировать

Делая маникюр самостоятельно, вы имеете большую свободу для фантазии, в плане экспериментов с дизайном, комбинирования разных цветов и оттенков, и так далее. Вы можете делать именно то и именно так, как вам этого хочется.

Дополнительный заработок

Многие девушки, начиная сначала делать гель лак для себя, позже начинают делать покрытие и подругам. Тем самым не только отбивая стоимость материалов, но к тому же получая, хоть и не большой, но дополнительный доход.

Что нужно для гель лака

Минимальный набор материалов для гель лака

Для того чтобы начать заниматься гель лаком дома вам потребуются основные материалы, которые можно приобрести по отдельности или набором. Несомненно, лучше выбрать из стартовых наборов, поскольку, приобретая набор, вы не только экономите значительную сумму денег, но и время, получая все сразу для легкого старта своего нового бьюти-хобби, которое уже завоевало сердца миллионов девушек.

Приглашаем посетить лучший интернет магазин для любителей гель лака – супер цены, постоянные скидки, акции и подарки, заходи к нам: https://www.beautystage.com.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Лучшие цвета маникюра, которые стоит попробовать этим летом

После череды локдаунов это лето наконец радует нас свежими трендами и яркими красками. Предпочитаете ли вы элегантные классические, или смелые яркие оттенки в маникюре, среди тенденций текущего сезона вы непременно найдете свой! Поэтому мы поговорим о том, какой стоит купить гель лак, чтобы ваши ноготки были в тренде этим летом.

Несколько хороших причин сделать выбор в пользу гель-лаков PNB

Компания PNB (Professional Nail Boutique) – сравнительно молодой бренд на рынке nail-индустрии. Тем не менее, за свои 7 лет работы он стал одним из лидеров в сфере товаров для ногтевого сервиса и отлично зарекомендовал себя в более чем 20 странах мира! Чем же обусловлено такое доверие мастеров маникюра и обычных пользователей к бренду PNB?

Стоит ли детям посещать спа-салоны?

Спа-процедуры взрослые люди используют для регулярного ухода за телом и избавления от стресса. А вот детские спа только набирают популярности в Украине, хотя большинство курортов – и наших, и заграничных – предлагают эту услугу уже достаточно долгое время. Навыки правильного ухода за телом должны войти в привычку с детства. Чем же тут могут быть полезны спа-процедуры?

Как выбрать маникюрный фрезер для домашнего использования

Аппаратный маникюр отличается множеством преимуществ, и сегодня мы можем позволить себе осуществлять эту процедуру дома. Нужно лишь выбрать правильный фрезер: надежный и простой в использовании. Как же купить именно прибор, который подарит возможность делать дома маникюр салонного уровня?