Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Стрельцу?

подарок ребенку стрельцу

Открыть новую серию оригинальных статей о подарках по знакам Зодиака для наших любимых маленьких детишек мы решили со знака Стрельца – ведь именно в Стрельце сейчас находится Луна.

Ребенок, родившийся в период с 23 ноября по 21 декабря под знаком зодиака Стрелец, - активный и деятельный кроха, которому движение необходимо как воздух. Он не представляет своей жизни без подвижных игр, постоянного бодрого состояния духа, его разум не дремлет даже во сне, и результаты умозаключений такого ребенка не перестают приятно удивлять всех вокруг. Такому ребенку нужны игры, связанные с физической активностью, занятиями спортом, интенсивным движением. При этом мальчик-Стрелец – очень добрый и чуткий малыш, который обожает лошадей и собак, а значит, игрушки в виде этих животных также прекрасно подойдут Стрельчонку. Машинки – обожаемые игрушки мальчика, рожденного под знаком Зодиака Стрелец, он любит играть с самыми различными автомобилями и железными дорогами, от простейших до очень сложных. Скорость – второе имя Стрельца. Поскольку ребенок подвижен, один из оптимальных для него подарков – собственное игрушечное авто, которое можно вручить Стрельцу, как только он научится устойчиво сидеть и стоять. Кроме того, Стрельчонок обожает интеллектуальные игры, которые позволяют ему узнать много нового, потренироваться в умственной работе. Важно помнить, что Стрелец любит крупные, значимые игрушки, лучше подарить ему одну большую игрушку или несколько средних, чем много маленьких. Итак, остановимся подробнее на подарках для мальчиков-Стрельцов разных возрастных групп.

Годовалому малышу можно подарить замечательный яркий Чудомобиль Kiddieland МОЛНИЯ МАККВИН.



Обожаемый герой мультфильма «Тачки» теперь может кататься вместе с ребенком, помогать ему учиться ходить и укреплять мышцы ножек, а также просто развлекать и дарить отличное настроение. Чудомобиль ребенок может использовать как каталку – толкая его перед собой, опираться на прочную удобную ручку. А можно сесть на эту симпатичную машинку и ездить, отталкиваясь ножками от пола. У Чудомобиля есть реалистичные звуки тормозов и рев двигателя, на приборной панели мигают разноцветные огоньки, а во время движения играет приятная веселая мелодия. Эта машинка может выполнять и обучающие функции: помимо световых эффектов, на панели размещается изображение движущегося автомобиля и есть озвученный экран, который помогает ребенку изучать буквы и цифры. А еще есть мобильный телефончик! У Чудомобиля Молния Макквин Киддиленд очаровательное личико – добрые глазки и характерная для мультипликационного героя «боевая» раскраска».

В полтора годика крохе-Стрельцу будет интересна лошадка, на которой можно покататься. Тем более, ребенок просто обожает лошадей! Чудо-качалка ПОЮЩИЙ ПОНИ Kiddieland не оставит малыша равнодушным, ведь это очень добрая, мягкая и симпатичная лошадка, на которую можно сесть и качаться из стороны в сторону, как будто по-настоящему скачешь на коне!



Ушки лошадки прикрывают небольшие ручки, за них кроха держится, раскачиваясь. А еще у этого пони есть колесики, поэтому легко перемещать каталку по полу. Очаровательный Поющий Пони умеет петь песенки, произносить забавные фразы, издавать звуки лошадки. Мягкое сиденьице создает полный комфорт катающемуся малышу. Такая лошадка поможет развить баланс и координацию движений и просто подарит радость, ведь малыш быстро подружится с симпатичной лошадкой.

Спортивному мальчику-Стрельцу можно устроить небольшой фитнес-центр прямо дома – это не займет много места и времени! Уголок раннего развития "Кроша" ENOTA имеет целых пять вариантов комплектации, которые можно выбрать при покупке: уголок с качелью, кольцами и площадкой, либо добавить к этому набору мат и/или горку.



Начинать тренировать кроху в таком уголке можно с самого раннего возраста – еще до года! И пригодится уголок до шести лет. Уголок помогает тренировать и развивать самые различные физические навыки – ловкость, сноровку, координацию, баланс, и многое-многое другое. А в здоровом теле – здоровый дух! То, что нужно для активного и подвижного Стрельчонка. Примечательно, что уголок «Кроша» не нужно прикреплять к стене, а собрать и разобрать его может мама, потратив на это не больше минуты. Уголок выполнен из ясеня – натуральной высококачественной древесины, не имеет острых деталей и углов, гладко отшлифован и покрыт специальным безвредным лаком.

В два года ребенку становятся интересны железные дороги. Игровой набор «Артур на медной шахте» серии «Томас и друзья» Fisher Price ставит перед малышом непростую задачу – выбрать оригинальный путь следования паровозика на шахту, переставляя стрелки и внимательно наблюдая за перемещениями вагонов поезда, нагрузить вагончики, а затем отправить паровоз обратно.



Железная дорога имеет овальную форму с кругом внутри. Есть также игровые детали, изображающие медный рудник и гору. Паровозик передвигается по малому кругу железной дороги, проезжая тоннель, а по большому кругу – минует медный рудник, где и «нагружает» вагончики игрушечной медью. Играя с паровозиком Артуром, двухлетний малыш активно подключает к процессу игры свою фантазию и воображение, пространственное мышление, логику, глазомер, тренирует моторику рук, словом, активно развивается!

Стрельцы обожают не только лошадей, но и собачек. Подарите малышу очаровательного щенка! Интерактивный «Ходячий Щенок» Hasbro станет любимым другом Вашему крохе, ведь он такой трогательный и милый! Эта собачка ведет себя совсем как настоящий живой щенок – виляет хвостом, радостно лает, вертит головкой, изучая окрестности. Игрушка оснащена несколькими сенсорами, поэтому щенок умеет отвечать на ласку и прикосновения, знает целых 18 звуков (может скулить, вздыхать, урчать, лаять). На прогулке собачка бежит возле хозяина. Обаяшкой-щенком легко управлять – для этого к нему прикреплен на длинном проводе специальный пульт дистанционного управления, оснащенный тремя кнопками, указывающими направление движения собаки.



Если ребенку понравилось дистанционное управление игрушкой – значит, он не останется равнодушным и к этой машинке. Радиоуправляемая машина "Молния МакКвин» SIMBA на трехканальном радиоуправлении и двух диапазонах передачи сигнала имеет пульт с двумя рычагами, которые позволяют координировать движения автомобиля в разных направлениях. Звуковые и световые спецэффекты, специальный виброэффект делают игру максимально реалистичной! У автомобиля прорезиненные колеса, он способен развивать скорость до 10 километров в час. Длина машинки 35 сантиметров. Если мальчик любит мультфильм «Тачки», такая машинка станет для него по-настоящему значительным подарком! Радиоуправляемые машинки позволяют ребенку просто блестяще натренировать координацию движений и слаженность работы рук, отлично развить глазомер, научиться управлять малейшими движениями, поворотами и наклонами автомобиля – все это дает мальчику целый ряд полезных навыков, которые пригодятся в самых различных жизненных ситуациях.

А вот и обещанные интеллектуальные игры и занятия! «Говорящая ручка ІІ поколения» ЗНАТОК – это оригинальная и уникальная в своем роде система обучения, которая позволяет ребенку в игровой форме освоить разнообразные знания. В инструкции к ручке указаны 10 видов книг, которые способна «оживить» эта игрушка. Достаточно прикоснуться ручкой к логотипу «Говорящая ручка Знаток», прикрепленному к книге, и ручка становится замечательным рассказчиком.



Она способна распознавать все то, что содержат страницы той или иной книги или плаката – озвучивает вслух буквы, произносит слова, описывает картинки, причем, если подсоединить к ней наушники, все это будет происходить незаметно для окружающих. Есть регулятор громкости, а в ручках нового поколения предусмотрена даже возможность использования в качестве mp-3 плеера и диктофона! Имея длину всего 17 сантиметров, эта ручка многофункциональна и удивительна – Ваш мальчик-Стрелец будет с увлечением заниматься с помощью этого интересного прибора, а значит, его способность поражать окружающих уровнем своих знаний только укрепится!

Размещено на правах рекламы igrosvit.com.ua

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас