Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Детский подарок на Новый год и День рождения – выбираем и дарим лучшее!

Детский подарок на Новый Год и День Рождения

Близится самый волшебный праздник в году. А значит, нет таких родителей, которые не спрашивали бы себя – что подарить ребенку на Новый год? Мы попробуем помочь Вам, разделив подарки на удобные группы – для малышей, для детей старшего возраста, для мальчиков и для девочек. Выбирайте, дарите – и пусть новогодние подарки для детей принесут много радости Вашему сыну или дочери!

Универсальный подарок

По восточному календарю наступающий год будет проходить под главенством Дракона. Такой год считается годом удачи! Так что, подарив своим родным и близким, малышам и взрослым интерактивного хохочущего, танцующего и поющего Дракошу, Вы сможете всех приятно удивить!



Что сможет поднять настроение лучше, чем позитивный и жизнерадостный символ наступающего 2012 года! Драконы Chericole излучают столько положительной энергии, что рот самопроизвольно так и расплывётся в улыбке! Подарите этого очаровашку тому, кого любите, и это без слов выразит все ваши чувства!

Подарки для годовалых детей

Чудесный подарок на Новый год для ребенка, которому уже исполнился годик – Игровой набор "Загородный дом" Kiddieland. Это замечательный домик, в котором есть два этажа, наполненные необходимой мебелью и аксессуарами для игры и для «жизни» маленьких игровых персонажей – это фигурки людей и животных, которые также входят в набор.



Домик очень уютный и с ним так здорово играть – там есть и кухонька, и спаленка, и ванная, и красивый садик. Домик имеет звуковые и световые эффекты, поэтому игра принесет ребенку немало радостных минут.

Подарки для мальчиков

Радиоуправляемая машинка – желанный новогодний подарок для ребенка, ведь машинка – это классическая игрушка для мальчиков, а автомобиль на радиоуправлении - это совершенно особенный подарок, позволяющий ощутить себя настоящим властелином дорог и смелым гонщиком. Радиоуправляемый автомобиль 2008 NISSAN GT-R SUPER GT Auldey и другие радиоуправляемые машинки Олдей – это оригинальная лицензированная модель известного автомобильного бренда.



Радиоуправление максимально точное, поэтому можно наловчиться вписываться даже в самые трудные повороты – все это тренирует и глазомер, и ловкость рук, и координацию движений, и заражает азартом гонки. Машина оснащена профессиональным шасси, светящимися фарами, стоп-сигналами, независимой подвеской передних и задних колес. Управлять ею можно в разном направлении, что дает полную свободу действий мальчику, который не представляет своих игр без радиоуправляемых гоночных автомобилей.

Маленький гонщик обожает большие скорости и хочет, чтобы его машинка всегда оставалась в идеальном состоянии? Купите ему игровой набор "Тачки. Пит стоп" Smoby, состоящий из двух героев популярного мультфильма «Тачки» (Cars) – сборно-разборной гоночной машинки Молния МакКуин и его большого доброго друга фуры Мака.



Прекрасный детский подарок на Новый Год 2012! Ребенок может собрать машинку Молния МакКуин в большой мастерской Мака, имеющей длину 45 сантиметров и оснащенной самыми разнообразными световыми и звуковыми эффектами, с помощью плоскогубцев, разводного ключа и отвертки чинить разные повреждения и приводить авто в порядок. Длина Тачки Молнии МакКуина – 17 сантиметров, это довольно большая и вполне рабочая машинка, которая с удовольствием поучаствует в любых гонках, преодолевая даже самые хитрые виражи!

Шикарный подарок на Новый год для ребенка – маленького мастера - набор "Мастерская 40 инструментов" Smoby. Здесь есть все необходимые инструменты, которые дают возможность творить, чинить и исправлять. Большой устойчивый верстак, компактно и органично размещенные аксессуары – все это делает такой набор идеальным новогодним подарком для ребенка, который любит ручную работу. В набор входят дрель, плоскогубцы, отвертки, болты и винтики, пила, рулетка, гаечные ключи, молоток и другие приспособления для ремонта. Ваш сын будет в восторге, получив такой сюрприз к 2012 году!

Железная дорога относится к игрушкам, которые в равной степени любят как мальчики, так и девочки. И если сегодня мы выбираем классическую железную дорогу для мальчика, стоит обратить внимание на игровой набор "Томас на лесопилке" серии "Томас и друзья" Fisher Price, в котором разнообразные задачи ставятся перед любимым героем всех детишек, мультипликационным паровозиком Томасом. В пути паровозика Томаса подстерегают различные препятствия, но паровозу не страшно – и он смело катится вперед! Игра хороша тем, что увлекает и развивает ребенка, позволяет придумывать самые разнообразные сюжеты. И просто дарит радость малышу!

Подарки для девочек

Все девочки обожают кукол! И в качестве детского подарка на Новый год 2012 куклы – идеальны. Кукла 2 в 1 Jolina Ballerina ZAPF CREATIONS – это большая и очень красивая кукла ростом 34 см, которая обладает такими подвижными ручками и ножками (14 суставов!), что умеет принимать различные танцевальные позы – для катания на роликах, для танцев на льду или любых других танцев. Туфли и платья меняются, есть варианты одежды 2-в-1. В набор также входит DVD с анимированными фотографиями куклы и музыка для танцев. Сама кукла имеет очень привлекательную внешность, красивые светлые волосы, тонкие черты лица. На нее так хочется быть похожей! Возможно, увлекаясь этой куклой, девочка искренне заинтересуется балетом, фигурным катанием или различными танцами и достигнет успеха в танцевальной области!



Очаровательная куколка Baby born Basic в зимней одежде, с собачкой и санками Zapf Creation очарует любую девочку! Это большая - 43 см и красивая кукла, одетая в теплую зимнюю одежду. А еще у нее есть стильные санки и шикарный четвероногий друг-сенбернар, который смешно топает ножками и в случае любого снежного заноса выручает свою подружку! У этой куколки сияющие волосики, крепкое тельце, она способна пить водичку, совсем как маленький ребенок. Даже самая холодная зима будет радостной, когда у малышки появится такая замечательная, добрая и симпатичная подружка с маленьким домашним питомцем!

Маленькой хозяюшке придется по душе симпатичная интерактивная кухня "Tefal Studio1" со звуком Smoby, ведь здесь есть все самое необходимое для того, чтобы простые продукты превратились в изысканные угощения.



Можно смело приглашать подружек, позвонив по мобильному телефону, входящему в набор, или же собирать любимых кукол для ужина и чаепития. Эта детская кухня Смоби, выполненная по лицензии Тефаль, оснащена холодильником, духовкой со светом, раковиной для мытья посуды. В набор также входят 20 аксессуаров для приготовления пищи. Кухня имеет звуковые эффекты, имитирующие звуки приготовления пищи. Подружки будут очарованы, а маленькая кулинарка сможет покорить их роскошными угощениями и демонстрацией возможностей своей новой детской кухни!

Подарки для детей постарше

Вы задумывались не раз, что подарить ребенку на Новый год, если он обожает творчество и уже достиг того возраста, когда можно заниматься продолжительной кропотливой работой. Ответ прост – подарите один из шикарных творческих наборов Шиппер. Мальчику понравится Художественный творческий набор "Пираты" Schipper, который требует раскрашивания заранее подготовленной картины по номерам. А девочки оценят, например, художественный творческий набор "Школа Hello Kitty" Schipper с изображением любимицы всех девчонок мира, маленькой кошечки Китти.

Такой вид творчества, как раскрашивание по номерам, практически исключает ошибки и дарит уверенность в собственных силах – ведь результат отличный в ста процентах случаев! Все очень просто и вместе с тем кропотливо, и удовлетворение результатом работы гарантировано!

Надеемся, у вас больше нет сомнений в том, что подарить ребенку на Новый год 2012. Приятных Вам подарков и замечательных впечатлений!

Размещено на правах рекламы igrosvit.com.ua

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас