Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Что подарить ребенку на Новый год: самые популярные подарки 2010-2012!

Новогодний подарок для ребенка

Не за горами Новый год 2012 и, вполне возможно, многие детишки уже обдумывают свои письма Деду Морозу – их ведь нужно составить заранее, чтобы Дедушка успел подготовить и прислать подарки аккурат к празднику! Ну а поскольку в роли старого доброго волшебника традиционно выступаем мы с Вами, предлагаем вспомнить, что наиболее охотно покупали и дарили детям на новогодние праздники мамы с папами в 2010 и 2011 годах, а также поговорим о самых желанных подарках детям на Новый год 2012!

Несмотря на то, что символы года меняются, общая тенденция остается прежней – современные дети мечтают об интерактивных игрушках, с которыми можно пообщаться, подружиться, обнять их, взять с собой на прогулку или уложить спать. Купить игрушечного зверька, который умеет «общаться» со своим маленьким хозяином, легко можно в интернет-магазине детских игрушек. Среди малышей популярным остается игрушечный транспорт, украшенный картинками мультипликационных персонажей. А дети постарше с удовольствием используют полученные в подарок творческие наборы, которые позволяют раскрыть таланты и провести время с пользой. Первого января такие новогодние детские подарки могут быть символичными – пусть одним из сюрпризов будет игрушка, тесно связанная с символом года. В 2010 году это был Тигр, в 2011 году – Кролик и Кот, а в 2012 им на смену приходит Дракон. Возможно, Вам захочется добавить к набору детских новогодних подарков один из символов прошлых лет, ведь эти игрушки по-прежнему обожаемы малышами. Итак, что подарить ребенку на Новый год?

2010 год – благородный и красивый Тигр

Эта игрушка веселила малышей и обучала их уверенной ходьбе в 2010 году – замечательный Чудомобиль «Самолет Тигры» Kiddieland.



Хороший подарок детям на Новый год – ведь такой автомобильчик можно использовать не только летом, но и зимой, как раз тогда, когда ребенок встает на ножки и учится передвигаться на своих двоих! Уверены, что Ваш малыш не раз видел мультфильм про Винни, а значит, любит одного из героев этого мультика – задорного и смелого Тигру, доброго и привлекательного персонажа. У этого чудомобиля-самолета есть вращающийся пропеллер с огоньками, яркий штурвал и различные кнопки. А также маленькая фигурка Тигры, который танцует под музыку. Малыш будет счастлив такому новогоднему детскому подарку! Самолетик имеет звуковые эффекты – он издает звуки взлета и приземления. Огромная радость «полетать» на таком самолетике по квартире, заодно и укрепляя свои маленькие ножки, которые будут бегать все более уверенно, чтобы успеть за самолетиком!



Детей постарше (от 8-ми лет), которые уже умеют рисовать, в ушедшем году радовали творческие наборы Шиппер. Отличный ответ на вопрос – что подарить ребенку на Новый год. Раскрашивание по номерам – это особый вид творчества, требующий большого усердия, но результат неизменно получается настолько потрясающим, что любая кропотливая работа оправдывает себя! Готовой картиной можно украсить любой интерьер, и трудно поверить, что это сделал ребенок или подросток! Художественный творческий набор "Бенгальский тигр" Schipper – это набор для создания картины с изображением благородного тигра исчезающего вида. В набор входит основа особой конструкции, готовые к использованию акриловые краски, кисточка, специальные наклейки для нумерации красок, инструкция и контрольный лист. С помощью этого набора можно безошибочно создать самый настоящий шедевр. Такая работа приучает подрастающего художника к аккуратности, воспитывает терпение и усидчивость, умение неспешно и качественно идти к своей цели.

2011 год – обаятельные Кот и Кролик

В 2011 году в качестве подарка детям на Новый год радовала интерактивная игрушка «Крольчонок» AniMagic.



Очаровательный мягкий друг располагает к себе – его так и хочется обнять! Маленький милый крольчонок умеет кушать морковку и пить из бутылочки, он издает реалистичные звуки и может передвигаться вперед, работая на батарейках. Такую игрушку можно купить для маленькой девочки или мальчика, которые еще не знакомы с живым питомцем. Игрушечный Крольчонок поможет подготовить ребенка к встрече с любимцем, а если у малыша аллергия – заменит щенка или котенка, став настоящим товарищем по играм, прогулкам и сладкому сну. Теплый крольчонок дарит только положительные эмоции, его пушистая шерстка располагает к поглаживаниям и выражению нежности – такая игрушка воспитывает в ребенке добро и любовь, стремление заботиться и дружить.



Еще один символ года уходящего - интерактивная игрушка Кошечка HASBRO. Трогательная, пушистая, очень симпатичная и добрая маленькая кошка издает мяукающие звуки, такие похожие на «голос» настоящего котенка, она откликается на ласку хозяина, любит, когда ее гладят. Отличный новогодний детский подарок, который и порадует, и согреет – а этого ведь так хочется зимой! Эту кошечку приятно обнимать и гладить, дарить ей свою нежность, играть с ней в веселые игры, укладывать рядом с собой в уютную кроватку. Кошка выполнена из гипоаллергенных безвредных материалов и подойдет в качестве первого игрушечного питомца. Такой котенок умеет передвигаться – и делает это мягко, очень похоже на живую кошку! Если поставить кошечку на пол, она пойдет малышу навстречу, чтобы он взял ее на ручки и погладил. Игрушка работает от батареек.

2012 – бесстрашный Дракон

Самый удивительный и роскошный друг – интерактивный робот-динозавр Pleo. Он ведь одного семейства с дракончиками и у большинства детей драконы и динозавры ассоциируются друг с другом. Этот очаровательный динозаврик покоряет детские сердца, ведь он представляет собой искусственный интеллект, созданный с применением самых современных технологий. Этот зверь умеет ощущать, слышать, видеть, у него меняются настроения, он привыкает к своему хозяину и развивается совсем как живой организм.



С рождения Плео учится жить по законам мира, окружающего конкретного динозаврика, поэтому каждый Pleo вырастает в уникальную личность, неповторимую и единственную в своем роде! Плео испытывает чувства и выражает их – совершенно невозможно пройти мимо, когда он с нежностью смотрит на маленького хозяина. Такой добрый друг воспитывает умение любить, дружить, заботиться. И станет идеальным новогодним подарком для ребенка, который мечтает о домашнем любимце!

Милый и добрый детский подарок на Новый год 2012 - развивающая игрушка K´s Kids "Дракончик Boss". Симпатичный дракончик символизирует наступающий год – он как никто другой подходит на роль сюрприза к празднику. Развивающая игрушка имеет мягкие шуршащие зубцы, окрашенные в разные цвета и расположенные на хохолке и спинке дракона, на лапках есть самые забавные элементы, которые также пригодятся для развития малыша.



Большой товарищ нашего Дракончика – бассейн с шариками Дракоша K´s Kids. Это широкий и вместительный игрушечный мягкий дракон, внутри которого легко расположится ребенок. Там его ждут 60 разноцветных шариков – зеленые, синие, розовые, желтые! В них так весело прыгать и «плавать»! Головка и лапки большого дракона наполнены силиконом – их можно трогать, щупать, гладить. Сбоку дракончика расположены различные элементы для развития ребенка – они шуршат, звенят, дарят новые тактильные ощущения. Прекрасный подарок детям на Новый год 2012!

С такими игрушками не будет проблем с ответом на вопрос, что подарить ребенку на Новый год. Приятного выбора и счастливых впечатлений!

Размещено на правах рекламы igrosvit.com.ua

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас