Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Овну?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Овну?

Овен – один из самых энергичных представителей Зодиака. Родившийся в период с 21 марта по 20 апреля, такой мальчик не перестанет удивлять окружающих своей буйной энергией, подвижностью, стремлением поскорее узнать все об окружающем мире. Это очень независимый и самостоятельный ребенок, который торопится избавиться от любой опеки и терпеть не может контроль.


А еще мальчики Овны относятся к потрясающим интуитам, людям, которые сходу определяют даже малейшее притворство. С ними все просто и понятно: такой мальчик не будет говорить двусмысленными фразами и пытаться казаться лучше, чем он есть. Лидерские качества ребенка-Овна проявляются еще в раннем детстве, при первых же контактах с группами детей в песочнице или в детском садике. Овны – энтузиасты, заводилы, у них недюжинная физическая сила, но вместе с тем и острый ум, высокий уровень интеллекта, способности к познанию.



Игра для мальчика Овна должна быть максимально активной, представителям этого знака требуется направлять энергию в конструктивное русло и избавляться от ее излишков. Спокойные настольные игры их не привлекают, им подавай максимально развивающие, познавательные, увлекающие занятия, либо такие, в которых необходимо много двигаться, соревноваться, побеждать других участников. Мальчики Овны обожают проявлять смелость и отвагу – поэтому им понравятся игры на пожарную или полицейскую тематику. Гонки и автотреки моментально займут ребенка Овна, это идеальная игрушка для такого активного мальчика, ведь в гонках есть и элемент соревнований, и скорость. Для оптимизации физической активности этого ребенка обязательно приобретите домой хороший спортивный уголок. А еще Овен просто обожает музыку, громкие звуки, он обладает музыкальным слухом и будет рад качественному музыкальному инструменту. На «закуску» купите мальчику Овну обучающий глобус – такие дети любят мечтать о странствиях и с удовольствием изучают географию.



Начнем с пожарной машины, которую можно подарить мальчику на пятилетие. Большая инерционная пожарная машина Fire Hero SIMBA придется по душе смелому и отважному мальчику Овну. Эта машина имеет размер 43 сантиметра в длину, она многофункциональна и очень эффектно выглядит. Пожарная машина оснащена стрелой, на которой укреплена специальная люлька для маленькой фигурки пожарного, которая также входит в набор. Стрела поднимается и пожарный может легко добраться до нужного окна в доме, где происходит пожар. В машине есть и брандспойт: из него даже льется вода! Чтобы тушение игрушечного пожара выглядело реалистично, достаточно налить в резервуар на кузове машины обыкновенную воду и нажать на кнопку – вода будет брызгать из брандспойта! У пожарной машины съемная крыша и кресло для водителя. Есть и проводная рация, чтобы начальник пожарной охраны мог общаться с подчиненными. Игрушка изготовлена из прочной пластмассы, имеет звуковые и световые эффекты – пожарную сирену, звук мотора, мигалку.



Огромные скорости – мечта Овна! Он как никто другой интересуется машинками и гонками. Игровой трек "Измени цвет. Атака Пираньи" Hot Wheels впечатлит Вашего сына и надолго привлечет его внимание. В ходе игры с этим автотреком Хот Вилз машинку гонщика атакуют злобные пираньи, поэтому мальчику необходима острая реакция и отличные навыки, чтобы запускать машинку, оберегая ее от атак хищников. Пролетая на большой скорости через специальную емкость с водой, машинка изменяет цвет! Чтобы пираньи не схватили машинку, требуется пролететь над ними с большой скоростью и спуститься вниз по водной горке. В набор входит большой яркий трек Хот Вилз и литая машинка. Кстати, с таким автотреком можно устраивать и соревнования – узнайте, кто из мальчиков быстрее запустит автомобильчик и выйдет победителем.



Помните о том, насколько мальчику Овну нужны физические нагрузки? Вполне возможно, в Вашей квартире нет места для масштабного спортивного уголка, и поэтому Вы считаете невозможным установку в детской такого сооружения. Тогда стоит обратить внимание на спортивный уголок "Лиана" 3 ENOTA, который отличается от большинства подобных моделей тем, что его можно сложить сразу после спортивных занятий. Сборка и раскладывание уголка занимает около минуты! Уголок «Лиана» фиксируется стационарно в двух точках стены, после чего может раскладываться в длину, превращаясь в самый настоящий мини-спортзал, и складываться до размеров небольшой коробки, оставаясь на стене. Спортивный уголок изготовлен из натурального ясеня, предназначен для занятий детей в возрасте от 2 до 8 лет. Углы конструкции закруглены, поверхность покрыта нетоксичным экологически безвредным лаком. Можно выбрать несколько вариантов комплектации спортивного уголка «Лиана» Енота, помимо этого уголок может иметь высоту 1,5 метра и 1,86 метров. В наборе есть веревочный комплект, горка, гимнастический мат, настенный турник и собственно складной деревянный уголок.



Мальчик Овен не мыслит своей жизни без музыки. Он готов круглосуточно напевать свои любимые песенки и с огромным удовольствием музицировать на любых инструментах, которые попадаются под руку. Отдав такого ребенка в музыкальную школу, Вы окажете ему неоценимую услугу – Овны всегда слушают музыку с особым трепетом и относятся к нотам, мелодиям, ритмам с истинным благоговением и восторгом. Мальчику подойдет такой популярный и модный музыкальный инструмент, как гитара. А если это будет еще и игрушечная гитара рок-музыканта Bontempi, успех юноше гарантирован на любой встрече друзей, веселой вечеринке или выступлении в детском коллективе. Длина такого струнного музыкального инструмента 54 сантиметра, в набор входит специальный медиатор и ремень для того, чтобы гитару можно было удобно повесить через плечо. Гитара рок-музыканта Бонтемпи выглядит очень реалистично и стильно, это великолепный атрибут для мальчика, который стремится не отставать от модных музыкальных тенденций и хочет выделяться среди друзей.



Овны обожают путешествия и все, что с ними связано. С их талантом к познанию окружающего мира замечательным подарком для ребенка Овна станет обучающий глобус VTech. С одной стороны, это просто глобус, на котором нанесены страны и континенты. С другой – каждое движение маленького самолетика по этой обучающей игрушке подарит ребенку много новых и очень увлекательных знаний. Пять серьезных обучающих программ познакомят мальчика Овна с континентами и океанами, мелодиями и ритмами народов мира (не забываем о музыкальности Овна), населением разных стран и их родными языками, наиболее популярными мировыми достопримечательностями, преподаст основы географии. Эта обучающая игрушка - глобус вращается, для управления самолетиком есть специальный джойстик, детектор и лупа помогают рассмотреть все детали получше, а режим вопросов закрепляет полученную информацию. Это самый настоящий мини-учитель географии, позволяющий получить знания в простой, увлекательной игровой форме. После игры глобус автоматически отключается. Сочетание обучения, игры и музыки – идеально для мальчика Овна. Ребенок будет рад такому подарку!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.