Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Овну?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Овну?

Овен – один из самых энергичных представителей Зодиака. Родившийся в период с 21 марта по 20 апреля, такой мальчик не перестанет удивлять окружающих своей буйной энергией, подвижностью, стремлением поскорее узнать все об окружающем мире.


Это очень независимый и самостоятельный ребенок, который торопится избавиться от любой опеки и терпеть не может контроль. А еще мальчики Овны относятся к потрясающим интуитам, людям, которые сходу определяют даже малейшее притворство. С ними все просто и понятно: такой мальчик не будет говорить двусмысленными фразами и пытаться казаться лучше, чем он есть. Лидерские качества ребенка-Овна проявляются еще в раннем детстве, при первых же контактах с группами детей в песочнице или в детском садике. Овны – энтузиасты, заводилы, у них недюжинная физическая сила, но вместе с тем и острый ум, высокий уровень интеллекта, способности к познанию.



Игра для мальчика Овна должна быть максимально активной, представителям этого знака требуется направлять энергию в конструктивное русло и избавляться от ее излишков. Спокойные настольные игры их не привлекают, им подавай максимально развивающие, познавательные, увлекающие занятия, либо такие, в которых необходимо много двигаться, соревноваться, побеждать других участников. Мальчики Овны обожают проявлять смелость и отвагу – поэтому им понравятся игры на пожарную или полицейскую тематику. Гонки и автотреки моментально займут ребенка Овна, это идеальная игрушка для такого активного мальчика, ведь в гонках есть и элемент соревнований, и скорость. Для оптимизации физической активности этого ребенка обязательно приобретите домой хороший спортивный уголок. А еще Овен просто обожает музыку, громкие звуки, он обладает музыкальным слухом и будет рад качественному музыкальному инструменту. На «закуску» купите мальчику Овну обучающий глобус – такие дети любят мечтать о странствиях и с удовольствием изучают географию.



Начнем с пожарной машины, которая станет отличным подарочным вариантом игрушки для мальчика 4-5 лет. Пожарная машина с аксессуарами SIMBA придется по душе смелому и отважному мальчику Овну. Эта машина имеет размер 30 сантиметра в длину, она многофункциональна и очень эффектно выглядит. Пожарная машина оснащена стрелой. Стрела поднимается и пожарный может легко добраться до нужного окна в доме, где происходит пожар. В машине есть и брандспойт: из него даже льется вода! Чтобы тушение игрушечного пожара выглядело реалистично, достаточно налить в резервуар на кузове машины обыкновенную воду и нажать на кнопку – вода будет брызгать из брандспойта! Игрушка изготовлена из прочной пластмассы, имеет звуковые и световые эффекты – пожарную сирену, звук мотора, мигалку.

Огромные скорости – мечта Овна! Он как никто другой интересуется машинками и гонками. Игровой трек "Измени цвет. Лаборатория доктора Костлявого” Hot Wheels впечатлит Вашего сына и надолго привлечет его внимание. С таким набором ребёнок сможет лично стать свидетелем удивительного превращения и изменения цвета автомобиля. Стоит только отправить его в лабораторию сумаcшедшего учёного доктора Костлявого. Если он поймает машинку, то вашему мальчику нечего волноваться!



Он ударит гигантской рукой скелета по черепу, чтобы "взорвать" его. Пролетая на большой скорости через специальную емкость с водой, машинка изменяет цвет! Чтобы пираньи не схватили машинку, требуется пролететь над ними с большой скоростью и спуститься вниз по водной горке. В набор входит большой яркий трек Хот Вилз и литая машинка. Дополнительные детские машинки купить вы сможете в магазине Игросвит, чтобы сделать игру еще более увлекательной! Кстати, с таким автотреком можно устраивать и соревнования – узнайте, кто из мальчиков быстрее запустит автомобильчик и выйдет победителем.

Помните о том, насколько мальчику Овну нужны физические нагрузки? Вполне возможно, в Вашей квартире нет места для масштабного спортивного уголка, и поэтому Вы считаете невозможным установку в детской такого сооружения. Тогда стоит обратить внимание на спортивный складной уголок "Лиана" 3 ENOTA, который отличается от большинства подобных моделей тем, что его можно сложить сразу после спортивных занятий. Сборка и раскладывание уголка занимает около минуты! Уголок «Лиана» фиксируется стационарно в двух точках стены, после чего может раскладываться в длину, превращаясь в самый настоящий мини-спортзал, и складываться до размеров небольшой коробки, оставаясь на стене.



Детский спортивный комплекс изготовлен из натурального ясеня, предназначен для занятий детей в возрасте от 2 до 8 лет. Углы конструкции закруглены, поверхность покрыта нетоксичным экологически безвредным лаком. Можно выбрать несколько вариантов комплектации детского спортивного комплекса «Лиана» Енота, помимо этого уголок может иметь высоту 1,5 метра и 1,86 метров. В наборе есть веревочный комплект, горка, гимнастический мат, настенный турник и собственно складной деревянный уголок.

Мальчик Овен не мыслит своей жизни без музыки. Он готов круглосуточно напевать свои любимые песенки и с огромным удовольствием музицировать на любых инструментах, которые попадаются под руку. Отдав такого ребенка в музыкальную школу, Вы окажете ему неоценимую услугу – Овны всегда слушают музыку с особым трепетом и относятся к нотам, мелодиям, ритмам с истинным благоговением и восторгом. Мальчику подойдет такой популярный и модный музыкальный инструмент, как гитара. А если это будет еще и игрушечная гитара рок-музыканта Bontempi, успех юноше гарантирован на любой встрече друзей, веселой вечеринке или выступлении в детском коллективе.



Длина такого струнного музыкального инструмента 54 сантиметра, в набор входит специальный медиатор и ремень для того, чтобы гитару можно было удобно повесить через плечо. Гитара рок-музыканта Бонтемпи выглядит очень реалистично и стильно, это великолепный атрибут для мальчика, который стремится не отставать от модных музыкальных тенденций и хочет выделяться среди друзей.

Овны обожают путешествия и все, что с ними связано. С их талантом к познанию окружающего мира замечательным подарком для ребенка Овна станет обучающий глобус VTech. С одной стороны, это просто глобус, на котором нанесены страны и континенты. С другой – каждое движение маленького самолетика по этой обучающей игрушке подарит ребенку много новых и очень увлекательных знаний. Это отличный подарок из серии развивающие детские игрушки. Пять серьезных обучающих программ познакомят мальчика Овна с континентами и океанами, мелодиями и ритмами народов мира (не забываем о музыкальности Овна), населением разных стран и их родными языками, наиболее популярными мировыми достопримечательностями, преподаст основы географии.



Глобус вращается, для управления самолетиком есть специальный джойстик, детектор и лупа помогают рассмотреть все детали получше, а режим вопросов закрепляет полученную информацию. Это самый настоящий мини-учитель географии, позволяющий получить знания в простой, увлекательной игровой форме. После игры глобус автоматически отключается. Сочетание обучения, игры и музыки – идеально для мальчика Овна. Ребенок будет рад такому подарку!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Скорпиону?

Продолжаем нашу, ставшую уже популярной, серию советов о том, как выбрать подарок ребенку, ориентируясь на его знак Зодиака. По-прежнему советуем не воспринимать «похожесть» детей, рожденных под одним знаком, слишком буквально – это лишь некоторые тенденции, объединяющие таких малышей. Сегодня речь пойдет о мальчиках, которые появились на свет во второй половине октября – первой половине ноября, то есть, под знаком Скорпиона.