Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.


У них нередко бывают оригинальные и очень интересные идеи, Водолеи обладают светлой головой и недюжинным, блестящим умом. В детстве они могут казаться замкнутыми – и способность отдыхать в одиночестве сохраняется на всю жизнь – но любую Водолейку всегда окружает компания поклонников, друзей, знакомых, приятелей и просто тех, кому она очень нравится. Поэтому как бы девочка Водолей ни стремилась к одиночеству, ее популярность не позволяет ей остаться один на один с собой на длительное время. Водолеи не любят рутинной работы, одинаковых заданий, а дети не признают скучных игрушек и банальных игр.

Ваша дочь-Водолей способна идти наперекор стандартам только для того, чтобы не быть такой как все, не сливаться с «серой массой». Она может нарядиться в кричащую одежду не для того, чтобы привлечь к себе внимание, а потому, что Вы требуете от нее одеться сдержанно. В ней силен дух бунтарства и стремления сломать стереотипы. Всегда оставляйте ребенку-Водолею свободу и воздух для дыхания, если выражаться образно. Учитывайте особенности характера и при выборе подарков ребенку. Водолейки любят сюрпризы и неожиданности, поэтому держите подарок в секрете до вручения. Девочки-Водолеи любят современные и стильные игрушки и игровые наборы, обожают что-либо делать своими руками, увлекаются высокими технологиями, а еще они добрые и нежные, какими бы бунтарками не пытались казаться. Поэтому мягкая игрушка тоже придется по душе. Итак, какие же игрушки для девочек мы можем рассматривать, чтобы их подарить девочке Водолею?



Многофункциональная и очень красивая детская электронная кухня "Tefal Studio" Smoby украсит любой интерьер детской комнаты или взрослой кухни, куда ее можно установить для того, чтобы девочка могла готовить игрушечные угощения одновременно с мамой, обучаясь кулинарному мастерству и стремясь подражать главной хозяйке в доме. Эта игрушечная кухня оснащена всем необходимым для того, чтобы устроить пир на весь мир, приготовив самые различные блюда и угостив всех друзей или кукол. Важно отметить, что игрушка не занимает много места, при этом она вмещает все, что нужно для того, чтобы ощутить себя хозяюшкой. В наборе есть 19 различных аксессуаров, среди которых чайник, кастрюльки, посуда и столовые приборы, коробочки с продуктами, кухонный нож и лопатка, кулинарные щипцы. Детская кухня имеет целый ряд реалистичных звуковых эффектов, таких как шипение кастрюльки на плите, кипение чайника и другие. На кухне есть двухкомфорочная плита с духовкой, холодильник, полочки для посуды или продуктов, мойка с краном для мытья посуды, вытяжка. Все это выглядит очень натурально и позволяет получить настоящее удовольствие от игры.

Для малышки-Водолея, вы можете выбрать детское кресло качалка, которое станет отличным помощником для мамы и интересным развлечением для ребенка. Электрическое детское кресло качалка Bright Starts - уникальная система укачивания малыша позволит маме немного отдохнуть от забот, доверив кроху креслу, а малышу интересно провести время с мягкими игрушками, выбирая музыку под своё настроение.



Электрическое кресло-качели - с уникальной запатентованной системой контроля скорости и амплитуды колебаний в зависимости от веса малыша. Такое чудесное детское кресло качалка предназначено для детей от рождения, весом от 3-х до 9-ти кг. Такое чудесное детское кресло качалка предназначено для детей от рождения и рассчитано для деток до 9-ти кг. Наш детский магазин Игросвит предлагает широкий выбор детских кресел-качалок для вашей любимой девочки.



Творческая девочка, обожающая музыку и пение, оценит по достоинству яркий стильный микрофон со стойкой Winx Smoby, который позволит юной певице ощутить себя самой настоящей суперзвездой сцены, подражать любимым исполнительницам, устраивать домашние концерты или просто петь для собственного удовольствия. Высота микрофонной стойки 120 сантиметров, ее можно регулировать по росту девочки. Микрофон имеет эргономичную форму, отлично лежит в руке, в нем записаны три оригинальные мелодии, которые можно активировать, нажав на кнопочку, а также несколько вариантов бурных аплодисментов – ведь необходимо вознаградить исполнительницу за прекрасный концерт! Есть различные звуковые эффекты, например, эффект эхо. У микрофонной стойки есть пюпитр, куда можно поставить ноты, чтобы заниматься музыкой. К этому микрофону можно подключить динамики, различные типы музыкальных плееров, а также стереосистему, чтобы петь караоке или подпевать любимым певицам. Микрофонная стойка украшена изображением одной из замечательных феечек Винкс, которая всегда будет рядом с девочкой во время ее выступлений.

Доброй и чувствительной девочке Водолею придется по душе очаровательная мягкая игрушка панда, которая станет хорошим другом и любимым питомцем Вашей малышки, позволит проявить свои самые лучшие качества, выразить эмоции, поднять настроение.



Интерактивная игрушка "Панда" Hasbro – обаятельная и милая игрушка, имеющая встроенные сенсорные датчики, которые позволяют реагировать на прикосновения, поглаживание, внимание маленькой хозяйки. Панда играет в прятки с ребенком, общается с ним, а еще требует настоящей заботы – ее необходимо кормить из бутылочки, а уж ест она с удовольствием и помногу. Важно не перекормить «животное», потому что переевшая панда начинает икать! Симпатяжка-Панда умеет произносить различные звуки, урчать и даже рычать, а также причмокивать во время еды. А если пощекотать лапку игрушки, Панда начинает задорно хохотать. Отличный добрый подарок!



Какое взросление без ноутбука? Водолеи обожают высокие технологии, Ваша доченька будет гордиться таким замечательным подарком, как детский ноутбук. Детский ноутбук "ШКОЛЯРИК" Startright на украинском языке – достаточно бюджетная и вместе с тем очень полезная и обучающая покупка, которая поможет ребенку подготовиться к школе, потренировать различные навыки, поучиться музыке, логике, математике, и все это в приятной игровой форме. Обучение происходит на украинском языке, как и в большинстве отечественных государственных школ. В компьютере предлагается 30 заданий по изучению букв и слов, цифр и счета, логические задачи, игры и музыка. Есть даже раздел караоке, где можно спеть одну или несколько популярных классических украинских песен! Детский компьютер предлагает игры на развитие реакции и даже на сочинение музыки и набор текстов. А жидкокристаллический дисплей не позволит испортить глазки.



Творчество – любимое увлечение девочек Водолеев. Они просто обожают делать что-либо собственными руками. Лепка в этом отношении идеальное занятие. Купите малышке современную высококачественную и очень красивую массу для лепки. А еще лучше - игровой столик для лепки с аксессуарами PlayGo, который обязательно понравится девочке Водолею. Такой праздничный и нарядный столик для лепки ПлейГо только своим внешним видом заряжает позитивом, поднимает настроение и вызывает желание творить! К тому же столик - удобное, продуманное место для лепки. Он имеет достаточно вместительную рабочую зону со всевозможными выемками и приспособлениями, чтобы лепить было максимально комфортно. Тут сразу стоит и пресс для пластилина и вафельница, разложены инструменты "для готовки", а ножки столика для лепки ПлейГо используются ещё как держатели для баночек с массой для лепки. Дети смогут, используя пластилин и аксессуары, которые входят в набор, создавать эксклюзивные "угощения", а ещё попробовать свои силы в парикмахерском искусстве! Девочка Водолей будет в восторге!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Скорпиону?

Продолжаем нашу, ставшую уже популярной, серию советов о том, как выбрать подарок ребенку, ориентируясь на его знак Зодиака. По-прежнему советуем не воспринимать «похожесть» детей, рожденных под одним знаком, слишком буквально – это лишь некоторые тенденции, объединяющие таких малышей. Сегодня речь пойдет о мальчиках, которые появились на свет во второй половине октября – первой половине ноября, то есть, под знаком Скорпиона.