Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Овну?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Овну?

Девочка-Овен при всей своей женственности и нежности обладает поистине сильным, почти мужским характером. Малышке, появившейся на свет в период с 21 марта по 20 апреля, требуется одобрение, внимание и признание взрослых, безусловное принятие особенностей ее характера. Эту девочку нельзя «ломать», а необходимо поддерживать и мягко направлять – так можно установить тесную связь с дочерью, полную любви и взаимопонимания.


Девочка Овен полна жизненной силы, энтузиазма, жажды познания и открытий, это энергичная и веселая малышка, которая любит активное движение и всегда стремится быть в гуще событий. Несмотря на свою неуемную энергию, такая девочка нуждается в поддержке и опоре ничуть не меньше, чем застенчивые и стеснительные представители других знаков Зодиака. Важно научить малышку не бояться своего характера – и тогда она станет настоящей девочкой-праздником для всех, кто ее окружает.



Девочка Овен обожает активные игры, соревнования, она наравне с мальчишками участвует в спортивных состязаниях и готова разгромить в пух и прах соперников по бегу или игре в футбол. Среди подруг Овечки обычно тоже жизнерадостные и задорные дети, поскольку такую малышку нередко раздражает чужая медлительность и малоподвижность. Учите девочку уважать особенности темперамента других людей и не выказывать недовольство в ответ на то, что другому человеку необходимо действовать в более размеренном темпе. Девочки-Овны замечательные воспитатели и прирожденные лидеры. Они очень любят животных – особенно по душе малышке Овну приходится собака. Среди кукол Ваша дочка всегда выберет ту, которая может общаться и умеет разговаривать. Овны еще и прекрасные кулинарки – подарите юной поварихе оригинальный набор, позволяющие создавать кондитерские шедевры, эта игрушка будет оценена по достоинству. Не забывайте и о высоком интеллектуальном уровне Овна: игры на развитие логики, памяти, знание грамматики, иностранных языков, а также оригинальный обучающий детский ноутбук – идеальные подарки для девочки Овна. Остановимся на каждом из них подробнее.



Ваша дочка мечтает о щенке, но Вы пока не готовы взять в дом живую собаку? Ее отлично заменит милый и симпатичный интерактивный "Ходячий Щенок" Hasbro. Работающая от 4-х батареек, которые входят в комплект, эта игрушка создает полнейшее ощущение реалистичности – собачка выглядит совсем как настоящее живое существо! Щенок является уменьшенной копией белого терьера и имеет повадки настоящей собаки – радостно виляет хвостиком, с интересом вертит головой, оглядываясь по сторонам, заливисто лает. Игрушечная собака Хазбро оснащена сенсорами на спинке и головке, поэтому во время поглаживаний щенок может урчать, вздыхать, поскуливать – он знает 18 разнообразных звуков, свойственных любой собаке. Но почему же его тогда называют ходячим щенком? Дело в том, что собака управляется специальным пультом на проводе длиной 1,30 метра: нажимая на кнопки, маленькая хозяйка активирует движение собаки, песик во время прогулки бежит справа или слева от ребенка. Со стороны это выглядит точно так же, как выгуливание обычного живого щенка!



Девочка Овен будет счастлива получить в подарок куклу, очень похожую на ребенка. Интерактивная кукла Baby Annabell - Умная малышка – это большая кукла-младенец размером чуть меньше новорожденного малыша, ее длина составляет целых 46 сантиметров. Интерактивные куклы порадуют каждую девочку, ведь с ними так интересно играть! Эта куколка Беби Аннабель весело хохочет, если маленькая мамочка общается с ней, с удовольствием пьет из бутылочки, входящей в комплект, смешно срыгивает после еды. А когда приходит время дневного или ночного сна, достаточно покачать очаровательную куколку на ручках, и она сладко заснет, при этом глазки игрушечной малютки будут закрыты, как будто она действительно уснула. Возьмите куклу на ручки – она будет забавно лепетать, шевеля головой и ручками, так Беби Аннабель общается со своей мамочкой. У куколки есть любимая собственная игрушка, для Baby Annabell - это миниатюрная интерактивная овечка. Когда Вы включаете овечку, звучит милая мелодия, куколка под нее успокаивается.



Для развития воображения, фантазии, совершенствования мелкой моторики рук и просто увлекательного времяпре- провождения можно подарить девочке Овну набор пластилина "Фабрика мороженого" Play Doh.

С помощью этого набора можно изготавливать по-настоящему «вкусные» лакомства. Конечно, есть их не рекомендуется, но даже если Ваша дочка решит попробовать на вкус пластилин Плей Даф, ничего страшного не произойдет, поскольку эта масса для лепки изготавливается из безопасных натуральных продуктов. В набор входят 4 баночки с разноцветным ярким пластилином, специальная конструкция под названием «Фабрика мороженого», яркие формочки и ложечки для лакомств. Красочные основы, привлекательные топинги, удобная форма подачи – все это делает игру максимально реалистичной. Безграничные возможности создать кулинарные шедевры и украсить их – это интересно, полезно, и выглядит очень вкусно! Такой набор позволяет устроить настоящее кафе для кукол прямо у себя дома или организовать любую сладкую вечеринку для игрушек или подружек, но не забудьте предупредить последних, что кушать лакомства не следует!



Интеллектуальные способности малышки Овна поможет развивать яркий детский ноутбук "ШКОЛЯРИК" Startright, который станет великолепным подарком, ведь иметь собственный ноутбук престижно для современного ребенка! А этот ноутбук для детей способен многому научить Вашу девочку, ведь в нем есть целых 30 заданий на украинском языке – это буквы, слова, цифры, счет, логика, а также музыкальные задания. Обучение происходит в увлекательной и простой для ребенка игровой форме, информация запоминается легко и непринужденно. Помимо этого в ноутбуке Школярик есть функция караоке, где ребенок сможет спеть много украинских народных песен и детских песенок на родном языке. Игрушка-ноутбук поможет девочке научиться считать, сочинять музыку, рисовать, набирать слова на клавиатуре, развить реакцию и логическое мышление. Жидкокристаллический дисплей безвреден для глаз ребенка, поэтому можно не опасаться за здоровье девочки при работе за таким красочным и оригинальным детским ноутбуком.



Поскольку девочка Овен не любит играть одна, для вечеринок и дней рождения, а также «нетематических» визитов гостей отлично подойдет всемирно известная игра Скраббл. Это одновременно и интеллектуальная, и коллективная азартная игра. Игра в слова "Scrabble" Fisher Price популярна среди детей и взрослых в самых разных уголках мира. Правила ее требуют от участников расположить алфавитные костяшки в таком порядке, чтобы получились те или иные слова, при этом используется тот же принцип, что при разгадывании кроссворда. Каждая костяшка имеет собственную ценность, исчисляемую в количестве очков. Соответственно, чем больше очков наберет участник игры в Скраббл, тем больше вероятности, что его назовут победителем. Такая игра учит непоседливую девочку-Овна концентрироваться, сосредотачиваться, быть терпеливой и последовательной, а также способствует налаживанию общения в детских коллективах или в семье. Интеллектуальные командные игры идеально подходят Овнам, поскольку позволяют сосредотачивать все их лучшие качества и развивать недостающие навыки в ходе увлекательного действия!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.