Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Тельцу?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Тельцу?

Мальчик, который родился в период с 21 апреля по 21 мая, растет независимым и сильным ребенком. Тельцом непросто управлять – как молоденький бычок, он упирается до последнего аргумента, и направить такое своенравное чудо можно только любовью, пониманием и деликатной, мягкой поддержкой в его начинаниях.


У этого малыша с детства – золотые руки, он просто обожает возиться с инструментами и детскими мастерскими, помогать папе и дедушке в «мужской» работе по дому, ребенок Телец идеально справляется с творческими заданиями, которые дают в садике и школе, он работает кропотливо и тщательно выполняет поставленные задачи. Постоянство увлечений Тельца не может не радовать родителей – такой малыш не потребует раз в месяц менять хобби, спортивные или творческие кружки.



Среди недостатков маленького Тельца – нерешительность, трудности с переключением внимания и принятием новых видов деятельности. Но его хорошая память, трудолюбие, отличные способности к познанию делают свое дело – и этот ребенок нередко становится отличником, он умеет добиться лучших результатов в большинстве видов деятельности, которыми занимается. Ребенку Тельцу нужно читать книги, включать полезные телепередачи и обучающие мультфильмы. А еще Телец – настоящий гурман, он обожает вкусно поесть и знает толк в качественной и красиво поданной пище. Это нередко приводит к лишнему весу, поэтому необходимо с детства привлекать малыша к физической активности. Помимо этого Тельцы очень музыкальны, и не представляют свою жизнь без музицирования – им понравятся детские музыкальные инструменты и уроки музыки. Телец – настоящий оптимист, бодрый и веселый ребенок, который становится душой любой компании, с ним приятно находиться рядом и интересно разговаривать. Какие подарки понравятся мальчику Тельцу?

 

Большая и многофункциональная ремонтная мастерская "Тачки" Smoby поможет мальчику Тельцу оттачивать навыки работы руками – а это одно из главных качеств и умений, за которые стоит хвалить представителя знака Зодиака Телец. Кроме того, с помощью такой автомастерской ребенок сможет почувствовать себя настоящим специалистом по ремонту и тюнингу автомобилей. Есть и еще одно очень важное достоинство – если Ваш сын любит суперпопулярный мультипликационный фильм «Тачки», такая ремонтная мастерская вызовет у ребенка массу эмоций, ведь здесь мальчику придется чинить главного героя этого мультика, непобедимого Молнию МакКвина, ярко-красную гоночную машинку. Ребенок сможет сам собрать этот симпатичный автомобильчик и ощутить себя мастером на все руки! В набор входят необходимые элементы самой мастерской, которая представляет собой верстак на ножках с инструментами, полочками и крючками, инерционную дрель, плоскогубцы, отвертку, разводной ключ, а также разнообразные аксессуары (и детали машинки МакКуина). У мастерской есть звуковые эффекты. Игровой набор выполнен из прочной пластмассы, безопасной для детей и надежной в игре.



Талантливому Тельцу, который любит работать руками, понравится конструктор-лабиринт с шариками «Трек с мёртвой петлёй», серии «Executivity» Neu Kreation. Это сложная и очень оригинальная игрушка, представляющая собой запутанную систему конструкций, по которым движутся шарики – причем, скорость движения их изменяется в процессе перемещения по постройкам, из которых состоит конструктор. Этот детский конструктор очень необычен. К большим выносным крепежам подсоединяются два металлических троса, упакованных в пластик. Тросики контактируют между собой, образуя уникальные рельсы необычной формы с реалистичной «мертвой петлей» и закрученными тоннелями. Всего в набор входят 350 деталей, среди которых 20 шариков. В собранном виде конструктор выглядит просто фантастически, шарики перемещаются по нему в различных направлениях, никогда не останавливаясь – прямо как вечный двигатель! В процессе работы мальчику придется приложить сноровку и проявить терпение, аккуратность, кропотливо потрудиться. Результат удивит даже взрослых!



Тельцы обожают кулинарию и все, что с ней связано, а такое удивительное сочетание возможности лепить и готовить «пищу» поразит воображение мальчика и порадует его! Игровой набор с пластилином «Фабрика пиццы» Play Doh – очень увлекательная игра, позволяющая вылепить самую настоящую игрушечную пиццу из массы для лепки, украсить готовое изделие самыми разными продуктами и топингами, натереть игрушечный сыр, разрезать пиццу на треугольные ломтики, и с помощью специальной лопаточки разложить ее по тарелкам. Можно угощаться! Прессом прижимается круглое тесто – получается основа. В наборе есть формы для изготовления 12 видов начинок, среди которых грибы, креветки, брокколи, перец, пепперони, ветчина и другие – достаточно разложить массу по формам и вынуть готовую начинку. Начинка размещается на поверхности пиццы. Есть даже специальная «терка» для сыра. В набор входят две тарелки, лопатка и 4 банки с разноцветным пластилином. Эта масса для лепки станет отличным подарком для мальчика-Тельца.



Мальчик Телец не представляет жизни без музыки! Музыка дарит ему заряд бодрости, подыгрывает его настроению, он радуется и грустит вместе с мелодиями – музыка по максимуму способна поддержать эмоциональное состояние этого ребенка и создать ему соответствующий настрой. Тельцы играют на разных музыкальных инструментах, у большинства из них есть музыкальный слух и талант. Мальчику подойдет детская электронная барабанная установка с наушниками Simba Dickie Group – с помощью такой конструкции легко почувствовать себя настоящим ударником в рок-группе. Установка оптимальна для подарка ребенку в возрасте 5-7 лет. У электронной барабанной установки Симба есть различные световые эффекты, два барабана среднего размера, один большой напольный барабан, оснащенный педалью для отбивания ритма, и, конечно же, две палочки барабанщика. Этот детский музыкальный инструмент поможет развивать музыкальные способности вашего ребенка лучшим образом. Также в комплект входит стульчик для ударника. Есть и микрофон с наушниками, создающий полную иллюзию игры на сцене!



Тельцы любят новые технологии – это очень современные дети, следящие за новинками техники и обожающие гаджеты и электронные интерактивные игрушки. Мальчик оценит по достоинству такого мощного интерактивного друга, как робот динозавр «Roboraptor» Wow Wee. С помощью яркого многофункционального пульта ребенок может заставить динозавра кусаться и проявлять агрессию, играть в перетягивание каната, охотиться или ожидать опасности, ластиться, махать хвостом или вращать головой. Робораптор умеет осторожно подкрадываться, имеет звуковые эффекты и много сенсоров по всему корпусу, что позволяет ему чутко реагировать на все раздражители и изменять свое поведение. Совсем как настоящий хищный динозавр! Но он может быть и нежным: если расположить перед его головой руку, он будет тереться об нее, проявляя нежность к хозяину. Если коснуться хвоста робораптора, он может напасть и укусить, а может приласкаться.

Динозавр способен самостоятельно изучать окружающий мир, преодолевать препятствия при движении, а в режиме защиты резко реагирует на все поползновения в его направлении. Такая высокотехнологичная и «умная» игрушка – отличный подарок для Тельца.

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.