Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Близнецам?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Близнецам?

Девочка, родившаяся под знаком Близнецы (с 21 мая по 22 июня) - общительный, энергичный ребенок, увлеченный всем на свете, имеющий разносторонний круг интересов. Эта малышка хорошо делает все, за что берется, в ее голове всегда множество самых оригинальных и разнообразных идей, которые порой удивляют даже взрослых.


Девочка Близнецы – интеллектуалка, она обожает умные книги и настольные игры, требующие сообразительности, логики и острого ума. Близнецам быстро надоедает монотонная и однообразная деятельность, им хочется менять задачи, обстановку, увлечения, ежедневные занятия. Эти малышки моментально становятся центром внимания в любой компании, они притягивают к себе друзей, умеют заинтересовать, заразить своим азартом, Близняшки не любят играть в одиночестве. Это активные, подвижные девочки, которым обязательно нужно расходовать энергию в движении – поэтому одним из лучших подарков для девочки Близнецов станет велосипед или самокат.

 

Близнецы – очень артистичная, талантливая, харизматичная девочка. У нее есть собственная точка зрения по любым вопросам и проблемам, она всегда готова составить персональное мнение о происходящем вокруг, и это мнение будет нетривиальным, разумным, к нему нередко следует прислушиваться и взрослым. Творческой девочке необходимо самовыражение – Близняшка обожает работать руками, и у нее это великолепно получается. Вышивка, мозаика, рисование и раскрашивание, создание украшений – это все для девочки Близнецов. Не обойтись в развитии этой девочки и без музыкальных игрушек и инструментов, как правило, Близнецы обладают хорошим музыкальным слухом и талантом исполнителя песен. Выбираем подарки для талантливых и активных девочек!



Десятимесячной крохе понравится первый личный трехколесный велосипед, раскрашенный в цвета божьей коровки. Детский велосипед Zoo Smart Trike - красочный велосипед с возможностью трансформации в нескольких положениях. Это значит, что использовать такого «железного коня» малышка сможет от 10 месяцев до 3-х лет и даже старше!

Первое катание происходит в полностью укомплектованной версии велосипеда: съемные подлокотники, ремни безопасности, подножка для детских ног, заблокированные педали и переднее колесо, управление с помощью родительской ручки телескопической конструкции. Помимо этого, велосипед оснащен съемным козырьком, обеспечивающим защиту от солнца, большой багажной корзиной, которая может опрокидываться одним движением, высокой удобной спинкой с функцией поддержки головы, а также игрушечным мобильным телефоном и удобной подставкой для бутылочки с напитком. По мере взросления и роста ребенка отстегиваются ремни безопасности и бампер, снимается блокировка педалей и руля – кроха уже может задавать направление движения сам. В трехлетнем возрасте от велосипеда отделяется и родительская ручка – маленький водитель может ехать самостоятельно. Резиновые колеса и специальная система торможения позволяют обеспечивать безопасность ребенка.



Девочке постарше можно подарить детский двухколесный велосипед «Принцессы 14”» Disney, имеющий 14-дюймовые колеса и выполненный в яркой и стильной розовой гамме. Специально придуманная для девочек безопасная рама низкой посадки обеспечивает комфорт и легкость катания. Велосипед выдерживает нагрузку 30 кг, развивает одну скорость, оснащен двумя системами торможения и колесиками-стабилизаторами. Отличный подарок для подвижной девочки!



А вот и музыкальная игрушка! Необычный, оригинальный, привлекательный для каждой маленькой девочки игровой набор «Маленький музыкант» Tomy – это веселая интерактивная игрушка, которая поможет малышке познакомиться с чудесным, волшебным миром музыки, научиться сочинять мелодии, петь песенки, активно развиваться, улучшит коммуникативные навыки и будет способствовать развитию общительности, устранению застенчивости и робости. Игрушка представляет собой импровизированную сцену, под которой расположились на специальных подставках-отсеках пять веселых музыкальных инструментов. Каждый инструмент имеет собственный рисунок «мордочки», свой персональный цвет, вид и форму. Достаточно включить игрушку, и поочередно располагая инструменты на сцене, наблюдать за задорными танцами каждого из них, слушать их приятные мелодии и наслаждаться!



Девочке трех лет придется по душе магнитная мозаика Melissa&Doug – отличная игрушка для маленьких рукодельниц, первые пробы кропотливой, аккуратной и последовательной работы руками, тренирующие координацию движений, моторику пальчиков, развивающие сообразительность, ловкость и фантазию. Эта игрушка прекрасно развивает терпение и усидчивость, укрепляет уверенность в собственных силах. В наборе – 120 разноцветных магнитиков, каждый из которых имеет свою форму и цвет, а также шесть картинок с рисунками на каждой стороне. Эти рисунки и служат образцами тех композиций, которые позволяет собрать мозаика. Образец вставляется в специальный пазик на окошке доски-основы – и тогда прямо под пальчиками малышки оказываются необходимые цветастые схемы, куда и требуется выкладывать гвоздики мозаики. В комплект входит и сумочка, в которой девочка сможет взять мозаику с собой в поездку или в гости.



Набор для творчества – идеальный подарок для девочки Близнецов, которой уже исполнилось четыре годика. Эти малышки обожают раскрашивать, рисовать, собирать украшения из бусинок. Девочки Близнецы всегда одеваются очень стильно и модно, поэтому подарок, связанный с изготовлением украшений, не оставит такую малышку равнодушной. Набор для творчества «Летний сад» Melissa & Doug позволяет составить несколько видов великолепных украшений для себя, подруг или в подарок маме. Из 220 разноцветных бусинок, выполненных в форме цветков, бабочек, листочков, можно изготовить бусы, браслеты, цепочки. Всего возможно изготовить восемь различных украшений – поскольку в набор входит 8 шнурочков, каждый из которых идеально подходит для нанизывания бусин. С помощью такой игрушки можно не только создать уникальное, эксклюзивное украшение, не имеющее аналогов, но и потренировать руки, развивать фантазию, укреплять уверенность в себе.



Монополия – суперпопулярная во всем мире интеллектуальная игра, которая поможет девочке Близнецам проявить себя по высшему классу, продемонстрировать свой безграничный потенциал, великолепную эрудицию и недюжинные знания обо всем на свете. Настольная игра Монополия на украинском языке Hasbro позволяет поиграть на улицах родного города! В набор входит большое игровое поле, игральные фишки, несколько видов наборов карточек (документы, казна, Шанс), набор денег, 32 дома, 12 отелей и игральные кубики. В процессе игры участники бросают кубики и делают ходы, в дальнейшем действуя в зависимости от того, на какое поле передвинулась их игровая фишка. Игра подразумевает покупку и продажу собственности, аукцион, строительство домов и гостиниц, сдача объектов недвижимости в аренду. Словом, для ребенка старше восьмилетнего возраста – это серьезная, требующая внимания и знаний интеллектуальная игра, которая увлекает, заставляет мыслить шире, делать логические выводы, учиться жить во «взрослом» мире. Все это очень интересно для девочки Близнецов, поэтому Монополия может стать отличным подарком для Вашей дочери!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.