Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Близнецам?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику-Близнецам?

Мальчик, рожденный под знаком Зодиака Близнецы – это живой и энергичный ребенок, который не сидит на месте. Активно работает не только его тело, но и его ум – в голове Близнеца всегда масса самых разнообразных идей. Такие дети увлекаются различными вещами одновременно, они способны делать сразу несколько дел, решать не одну поставленную задачу.


Мальчику Близнецу совершенно необходимо движение, поэтому он с раннего детства мечтает о собственном транспортном средстве и надолго остается фанатом различных велосипедов, машинок, мотоциклов, а во взрослом возрасте и автомобилей. У Близнеца множество интересов – сегодня он может увлечься шахматами, а завтра – игрой в футбол или решением математических задач.



Мальчики Близнецы не любят играть в одиночку, им постоянно требуется компания. Этим детям очень важно, чтобы занятие, урок, задача привлекали их, увлекали, затягивали, иначе Близнецы очень быстро начнут скучать – и тогда можно не надеяться на успех. Мальчики очень любят игры, в которых требуется обойти, перехитрить соперников, победить с помощью своего острого ума, блестящей логики и сообразительности. Руки мальчика Близнеца требуют работы – поэтому ему идеально подойдут инструменты, мастерские. Очень часто у детей, рожденных под этим знаком Зодиака, прекрасный музыкальный слух, поэтому не обойтись и без качественных музыкальных игрушек или детских музыкальных инструментов. Дети любят оригинальные гаджеты, интеллектуальные игрушки, настольные игры. Ребенка Близнеца важно приучать к порядку и аккуратности – будучи «воздушным» знаком, ветреным по натуре, он всегда куда-то спешит, бежит и не сидит на месте, часто оставляя после себя настоящий хаос. При всей своей рассеянности Близнецы – очень легкий знак, это приятные, увлекающие своими идеями люди, которые интересуются жизнью и привлекают к себе других.



Десятимесячному малышу уже можно купить первое транспортное средство – пусть им будет металлический трёхколёсный велосипед Cars Smoby. Этот велосипед прослужит ребенку несколько лет, ведь он может использоваться в трех различных положениях, в зависимости от возраста, роста и приобретенных малышом навыков. В 10 месяцев кроха сидит в удобном широком сиденье, ограниченном специальным бампером, ножки держит на подставках – везет при этом велосипед родитель, держась за взрослую ручку, с ее же помощью управляет рулевым колесом. Когда кроха подрастет, можно сначала убрать подножку и постепенно учить ребенка ставить ноги на педали и вращать ими, а позже избавиться и от бампера, и от «родительской» ручки, чтобы мальчик мог кататься самостоятельно, без помощи взрослых. Сиденье регулируется в трех положениях. Колеса велосипеда Тачки Смоби прорезинены, идут мягко и безопасно преодолевают препятствия. Мальчику старше трехлетнего возраста можно подарить не менее стильный и надежный двухколесный велосипед «Тачки» Disney с диаметром колеса 16 дюймов, удобной и безопасной низко посаженной рамой, ручным и ножным тормозом. У этого велосипеда есть декоративная панель, оформленная в стиле мультфильма «Тачки», приставные колесики-стабилизаторы, велосипед может развивать одну скорость и выдерживать нагрузку до 30 кг.



Еще одна связанная с «Тачками» игрушка, которая обязательно понравится маленькому мастеру на все руки (а Близнецы просто обожают что-то конструировать, делать мелкую работу собственными руками) – это игровой набор «Тачки. Пит стоп» Smoby. Эта игрушка объединяет навыки работы руками и любовь, порой переходящую в обожание, маленьких Близнецов к автомобилям. Большой трейлер длиной 45 сантиметров имеет 11 разнообразных звуковых и световых эффектов, вмещает в себя машинку Молния МакКвин длиной 17 сантиметров. Здесь есть все необходимое для того, чтобы починить красное гоночное авто с циферкой 95 на борту, тюнинговать его и освежить перед гонкой. Разводной ключ, плоскогубцы и отвертка входят в набор. После такого ремонта и техобслуживания автомобильчик из мультфильма о приключениях машинок Тачки сможет преодолевать любые препятствия и огромные расстояния. МакКвин, входящий в комплект, непростой – его можно полностью собрать и разобрать на детали самостоятельно. Такая работа приносит удовольствие и отлично тренирует руки!



Юный музыкант обязательно оценит по достоинству первый музыкальный инструмент – клавишный электросинтезатор SІMBA с микрофоном. Это самый настоящий музыкальный центр с большой клавиатурой, на которой расположены точно такие же клавиши, как на детском пианино. Но у синтезатора есть ряд преимуществ: это интересные мелодии, оригинальные звуки, разнообразные ритмы, возможность дополнить произведение собственного сочинения теми или иными звуками музыкальных инструментов, сделать простейшую аранжировку. Все это сопровождается миганием огоньков и другими световыми эффектами. Электросинтезатор Симба оснащен клавиатурой шириной целых 63 сантиметра, здесь есть 37 клавиш, совмещающих в себе основные «рабочие» октавы полноценного фортепиано. Среди записанных звуков и ритмов есть 8 музыкальных инструментов и 8 основных режимов. Есть возможность записывать музыкальные фрагменты, повторять их. Синтезатор снабжен специальными контроллерами звука и записи. Такая игрушка помогает развивать музыкальный слух, чувство ритма, укрепляет уверенность в собственных силах, дарит ни с чем не сравнимое удовольствие погружения в волшебный мир музыки. Творческому Близнецу все это очень важно!



Совершенно необходимая каждому современному ребенку старше пятилетнего возраста игрушка - детский ноутбук "iKID" STARTRIGHT. Этот ноутбук выглядит совсем как «взрослый» и дает ребенку возможность в увлекательной, легкой игровой форме приобрести целый ряд новых знаний и навыков. С помощью такого детского ноутбука можно расширить словарный запас родного и иностранного языка, потренироваться в логике, сообразительности, порешать математические задачи и примеры, узнать новое об окружающем нас мире. Ноутбук Стартрайт работает на трех языках – русском, украинском и английском. В нем есть 120 обучающих заданий, поданных в игровой форме, по восьми основным категориям. Помимо «академических» задач, ребенок сможет потренироваться в рисовании с помощью детского ноутбука, в сочинении и записи музыки и песен, и даже в съемке видеороликов. А еще с ноутбуком можно просто поиграть! В набор также входят клавиатура и мышка.



Близнецы – любители интеллектуальных игр. Как никто другой, они обожают разнообразные шахматы, шашки, маджонг, кости, нарды и другие настольные игры. Настольная игра «Шахматы» Melissa & Doug как нельзя лучше подходит в качестве подарка мальчику, родившемуся под знаком Близнецы 8-10 лет назад. Эта игра идеально развивает логическое мышление, учит коммуникации, построению стратегических планов и тактических ходов. Не говоря уже о том, как хорошо шахматы тренируют усидчивость, терпение, сосредоточенность. Все это очень важно для мальчика Близнеца, которого так трудно заставить сидеть на одном месте дольше пяти минут. Шахматы увлекают ребенка, втягивают в азарт состязания, он так хочет победить, так старается обыграть своих соперников, перемудрить их, обдумать самые яркие, самые блестящие ходы, которые помогут мальчику одержать победу! В этом – вся натура Близнецов, поэтому такой подарок Ваш сын обязательно оценит.

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.