Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Раку?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Раку?

Маленький мальчик, рожденный под знаком Рака, очень чувствительный ребенок, который нередко пытается спрятаться в «панцире», чтобы защититься от внешнего мира. Это очень добрый, преданный и заботливый малыш, которого необходимо примирять с его гиперчувствительностью и эмоциональностью, особенно сочетаемой с внешним спокойствием. Мальчик Рак очень любит маму и готов повсюду ее сопровождать. Очень важно создавать такому ребенку атмосферу любви и спокойствия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, дарить ему поддержку и спокойно реагировать на всплески эмоций и перепады его настроения.



Рак – очень умный и живой знак Зодиака, с великолепно развитой интуицией и эмпатией, он воспринимает окружающий мир во всех его проявлениях, у него прекрасное воображение и фантазия. Рак – творческая личность, как правило, такой мальчик талантлив сразу в нескольких направлениях. Как он общается с людьми, зависит от его настроения, временами этого ребенка тянет в компанию, а когда-то ему хочется побыть наедине с собой. Больше всего Рачок боится причинить боль близким или обидеть их – поэтому научитесь не показывать свои реакции на мелкие детские шалости, это может нанести травму Раку. Поручайте малышу ответственные задания, он будет горд их выполнять. А еще дарите ему маленькие праздники – этот ребенок просто обожает сюрпризы.

Помните, что над Рачком нельзя смеяться, нельзя играть на его слабостях даже в шутку – поэтому пресекайте такое поведение, заметив его в родственниках или друзьях. Рак – достойный, умный, очень человечный и деликатный ребенок, который может вырасти замечательным взрослым, если Вы ему поможете принять себя и свои чувства.

Ребенок Рак любит опекать домашних животных, обожает играть в разнообразные строительные игры и конструкторы, работать руками, он с огромным удовольствием занимается творчеством. А еще ему просто необходимо двигаться, поэтому велосипед также может стать отличным подарком.



Интерактивный хомячок «Спецназ - Роко (Rock-O)» Zhu Zhu Pets удовлетворит одновременно две важных потребности маленького Рака: любознательность и стремление заботиться о живом существе. Этот смелый и бравый хомячок поможет нерешительному и порой даже застенчивому мальчику Раку укрепить уверенность в собственных силах, проникнуться духом победы и стремлением добиваться своих целей. У этого хомячка есть все преимущества живых домашних питомцев и ни одного недостатка: он не грызет мебель, не пачкает ковры, ничего не царапает и не убежит от любимого хозяина. Нежная шубка из мягкого плюша поможет крохе получить приятные тактильные ощущения – пожалуй, для Рака это даже важнее, чем для других представителей знаков Зодиака. Стильный знак на спинке хомячка выделяет его среди игрушек. Зверек умеет двигаться – он перемещается в различных направлениях, бегает в специальной трубе и даже в колесе. Благодаря сенсорам, игрушка реагирует на прикосновения, может спать, пищать, забавно ворковать (всего есть около 40 звуков), а во время движения замечает препятствия. Для хомячков ЖуЖу предлагается целый ряд стильных аксессуаров – а еще можно купить им друзей из той же серии, чтобы животное не заскучало!



Реализовать все свои творческие задумки и фантазии мальчику Раку поможет детская парта стол для творчества «Арт Мастер II» STEP 2, оснащенная всем необходимым для того, чтобы заниматься любимыми хобби, не отвлекаясь на детали, держать под рукой все самые нужные аксессуары и полноценно наслаждаться созидательным процессом. У стола есть широкая рабочая поверхность, встроенные отделения для хранения ручек, карандашей, баночек с краской, листов бумаги, книг и альбомов. Здесь можно разложить абсолютно все, что обычно используют дети в процессе творческих занятий! Есть даже отделение для хранения готовых работ или тетрадок. Чтобы ребенок не портил зрение, столик оснащен лампой для подсветки. У конструкции отсутствуют острые углы и опасные детали, зато есть большой и прочный стульчик для удобства маленького художника. Сборка стола не составит труда – и уже через полчаса в комнате Вашего ребенка будет красоваться собственный уголок, в котором можно целиком и полностью посвятить время самореализации!



Для тех детей, кому больше нравится создавать объемные конструкции, играть в стройку, отлично подойдет качественный подъемный кран, с помощью которого игра мгновенно приобретет реалистичность, дома будут строиться намного быстрее и работа буквально закипит под руководством юного прораба. Игровой набор Стройка SIMBA – это большой подъемный кран высотой 110 сантиметров и две 25-сантиметровые машинки (специальная техника для стройки: бетономешалка и грузовик-самосвал) с рабочим, который управляет техническими процессами на стройплощадке. Кран работает от кабельного дистанционного управления, он функционален и управлять им очень легко – плюс, это отлично тренирует моторику рук и координацию движений. Рычаги на пульте отвечают за угол поворота стрелы крана и движение тележки с грузом по стреле. Высота подъема грузов без особого труда определяется ребенком при нажатии кнопок на пульте управления. Подъемный кран Симба стоит на широкой и крепкой платформе, надежно удерживающей его на полу. К крану прикрепляется ящик для грузов, с помощью которого они будут транспортироваться с места на место. Разнообразные спецэффекты сделают игру еще более схожей с реальностью, что обязательно впечатлит ребенка.



Мальчик Рак неравнодушен к миру пиратов и рыцарей. А еще он любит интеллектуальные игры и нередко выходит в них победителем, даже если в игре принимают участие взрослые! Настольная игра «Пират: сундук мертвеца» Tomy объединяет в себе интересную тематику и необходимость продемонстрировать свою реакцию и сообразительность на высоком уровне. Мы уверены, что умница Рак легко справится с этой задачей! А поиграть можно всей семьей, как взрослым, так и детям. В набор входит яркий игрушечный сундучок с пиратом и монетками, шесть закругленных игровых фишек, поле для игры и инструкция. От каждого игрока требуется собрать шесть золотых монеток. Здесь есть и серьезное препятствие – драгоценности находятся под охраной коварного злодея по имени Черная Борода. Его необходимо перехитрить! Открывая по очереди сундучок с сокровищами, передвигая игровые фишки по полю, дети собирают монеты – кто быстрее справится с задачей, тот и выиграл. Игра замечательно развивает сообразительность, реакцию, коммуникативные навыки, внимание и память.



А вот и игрушка для развития отличной физической формы, умения балансировать, улучшения координации движений всего тела и укрепления мышц. Балансирующий велосипед YBIKE Original, цвет зеленый – это необычный и очень модный детский велосипед, который обязательно оценит по достоинству Ваш энергичный и непоседливый мальчик. У этого велосипеда особая конструкция: велосипед без педалей, и кататься ребенок будет, отталкиваясь ножками, а также у велосипеда переднее колесо вынесено вперед, чтобы удерживать транспортное средство на ходу при поворотах. Колеса большие и прочные, задняя их часть утоплена в пластик, чтобы малыш не наехал себе на ножки. Эксперты проводили исследования, в ходе которых выяснилось, что даже двух раз в неделю по полчаса на таком велосипеде достаточно для того, чтобы улучшить свои показатели равновесия, двухсторонней координации, уверенности в физических силах. Балансирующий велосипед можно приобрести уже для двухлетнего ребенка и кататься на нем до пяти лет! Разные расцветки позволяют выбрать велосипед, идеально подходящий именно для Вашего ребенка – мы надеемся, мальчику Раку понравится такой подарок и он будет много времени проводить на свежем воздухе, катаясь на балансирующем велосипеде!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.