Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Льву?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Льву?

Маленькие Львята, рожденные в период с 23 июля по 23 августа, это очень активные и деятельные детки с множеством идей, которые заряжают окружающих своей неуемной энергией. Мальчик Лев – это юный артист, эмоциональный и общительный, его переполняют чувства, которые он отнюдь не стесняется выражать. Львенок может похвастаться высокой самооценкой и самомнением, которое ни в коем случае нельзя ставить под сомнение, разумная порция комплиментов и заслуженной похвалы только укрепит веру этого ребенка в себя – и значит, он сможет свернуть горы!


Лев требователен к жизни и людям, он согласен только на все самое лучшее, и этот принцип достоин уважения. Рядом с этим ребенком ощущаешь себя, словно с маленьким солнышком, которое согревает своими лучами – Львы потрясающе умеют притягивать к себе людей и даже управлять ими (что нередко перерастает в манипуляции, которые родители должны научиться сдерживать). В любой сфере жизни Лев – всегда на высоте, его замечают и отмечают, он не останется в тени. Одна из завидных черт Львенка – умение оставаться ребенком до старости, он всегда готов по-хорошему окунуться в детские шалости и вернуться к детским забавам, что трудно дается всем остальным знакам Зодиака.



Мальчики-Львы обожают автомобили и скорость, им необходимо расходовать энергию в активных играх, «выпускать пар», ведь это знак Огня, горящий и стремительный. Хорошим подарком для Льва может стать электромобиль, на котором ребенок сможет кататься, а также игрушки, связанные с завоеваниями и победами – рыцари, трансформеры. Льву важны мощные, внушительные игрушки, по-настоящему «королевские», которыми можно похвастаться даже перед самим собой. Идеально подойдет солидное интерактивное животное с множеством функций. А еще Львы очень музыкальны – не обойтись без яркого инструмента с громким и чистым звуком. Для того чтобы слегка уравновесить характер Льва, предлагайте ему игрушки, требующие кропотливой ручной работы, например, конструкторы. Итак, что подарить мальчику Льву?



Детский электромобиль Phantom 753 Injusa – великолепный подарок, который будет оценен по достоинству юным гонщиком, достигшим двухлетнего возраста. Два посадочных места позволяют катать друзей, братика или сестричку. Электромобиль работает от мощного аккумулятора, который заранее подзаряжают от специального зарядного устройства, входящего в набор. Без подзарядки машинка способна ездить целых 2,5 часа – для обычной прогулки и катания этого более чем достаточно. Машина развивает скорость до 5 км/ч и способна выдерживать вес детей суммарно до 60 кг. Четыре крупных пластиковых колеса надежно удерживают автомобиль на подъемах и поворотах. Как поехать? Очень просто – достаточно сесть на место водителя и нажать на педаль, что и приведет в движение электромобиль Инджуса. Повороты – с помощью рулевого колеса. Есть даже лобовое стекло, зеркала заднего вида, звуковые и световые эффекты, все как у настоящей машины! Кстати, ехать можно как вперед, так и назад. Этот автомобиль будет предметом гордости маленького Льва, идеальным средством передвижения для уверенного в себе и серьезного мальчика!



Приучить подрастающего мальчика Льва к терпению, усидчивости и аккуратности поможет работа с конструктором. Немаловажно, чтобы конструкторы для детей - Львов были сложными – Лев обожает принимать вызов и справляться с непростыми задачами, которые не каждому под силу. И, надо сказать, делает это с завидным достоинством! Электронный конструктор "Альтернативный источник энергии" Знаток станет очень полезным и увлекательным подарком для Льва, познакомит ребенка с основами физики и электроники, поможет развивать координацию движений, логику, сообразительность, подарит массу новых знаний о явлениях, существующих в окружающем ребенка мире. Этот конструктор – новинка 2012 года, с помощью которого можно собрать ветряную электростанцию, генерирующую солнечную, водную, ветряную, водородную, механическую энергию. В наборе схемы 126 различных проектов, которые мальчик сможет сконструировать сам или с помощью взрослых. Все схемы просты и понятны, ребенок будет удивлен результатом, который получится без особого труда! Детали безопасны и безвредны как для детей, так и для взрослых. В наборе детали электрических цепей, базовая плата для их сборки, радиоприемник, детали для конструирования деревянного самолета и подробная инструкция на русском языке.



Талантливому и артистичному ребенку не обойтись без хороших музыкальных инструментов. Мальчику Льву от 3 до 6 лет понравится яркая гитара "Томас" Tomy, впечатляющая и реалистичная музыкальная игрушка, на которой изображен любимый детишками Паровозик Томас. Гитара работает в двух основных режимах, в зависимости от возраста и предпочтений ребенка. Есть шесть предустановленных мелодий, разнообразные звуковые и световые эффекты, в том числе, гудок паровоза, звук мотора, свисток и другие оригинальные звуки, связанные с миром веселых паровозиков. Когда играет музыка, ноты светятся и мигают забавные разноцветные огоньки. При этом в процессе проигрывания нот можно добавлять собственные звуковые спецэффекты и просто подыгрывать, пробуя себя в аранжировке мелодий. Такая гитара идеально подходит в качестве первого музыкального инструмента.



Мальчикам старше 6 лет, знакомым с музыкой и электроникой, стоит подарить электросинтезатор с поддержкой МР3 Simba Dickie – к нему можно подключить любимый мп3-плеер и наслаждаться знакомыми мелодиями, придумывать собственные музыкальные фрагменты, играть и подпевать! У синтезатора 49 клавиш, выполненных в классическом фортепианном стиле, а также 8 режимов, каждый из которых предлагает на выбор стили и ритмы музыкальных фрагментов, есть опция звукового контроля. Синтезатор работает от батареек, входящих в комплект, и упакован в открытую подарочную коробку – только представьте радость ребенка Льва, который получит от Вас такой роскошный подарок!



Мир рыцарей энергичному и отважному Льву в современном мире заменят роботы-трансформеры, которые всегда готовы сразиться друг против друга. Мирное войско мощного трансформера автобота по имени Оптимус Прайм выступает против агрессивного и воинствующего десептикона Мегатрона, и эта битва никогда не прекратится, пока на планете существует хотя бы один робот-трансформер. Подобные игры позволяют мальчикам избавиться от лишней энергии, почувствовать себя победителями! Робот - трансформер "Mechtech Voyager", серии Трансформеры 3 HASBRO – это большая фигура робота, которая без труда превращается в суперкрутой и стильный автомобиль, готовый на большой скорости в самые короткие сроки доставить оружие к месту назначения! В ассортименте интернет-магазина Игросвит есть несколько различных моделей роботов-трансформеров Мехтех Вояджер, и вы можете трансформеры купить не выходя из дома, а пролистав электронный каталог. Вы можете выбрать одного из них или приобрести нескольких, чтобы у мальчика Льва была целая коллекция отважных трансформирующихся воинов. Можно устраивать битвы трансформеров между собой, используя две фигурки или же целую армию – и это всегда будет интересно ребенку!



А вот и реалистичный интерактивный друг – хищный и агрессивный робот-динозавр «Roboraptor» Wow Wee, популярный герой комиксов, видеороликов в интернете и многочисленных форумов ценителей электронных интерактивных игрушек. Робораптора знают и любят как взрослые, так и дети, это очень узнаваемая и знаменитая игрушка, которую теперь может получить в подарок и Ваш сын. Длина динозавра составляет 77 сантиметров, у него мощные челюсти и острые зубы, он даже умеет кусаться! Также динозавр может бегать, двигать и вращать головой, шевелить хвостом, у него есть режимы охоты и нападения, в ходе которых робораптор демонстрирует повадки самого настоящего хищника! Он издает реалистичные звуки, оглядывается по сторонам, изучает окружающий его мир, а при громких неожиданных звуках включает режим защиты, во время которого способен наброситься и проявить агрессию при любой помехе. Однако хозяина Робораптор любит и уважает, у него есть специальные сенсоры на голове, во рту и на хвосте, он ластится и нежничает с маленьким владельцем, воспринимая его как вожака стаи. Игрушка с характером, которую мальчик гордо приручит – идеальный подарок для ребенка Льва!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.