Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Льву?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Льву?

Девочка, родившаяся под знаком Зодиака Лев (23 июля - 23 августа) никогда не остается без внимания – ее неординарные способности, таланты, яркую внешность и умение себя преподнести отмечают все окружающие люди. Это артистка, обладающая недюжинной харизмой, умением привлекать к себе людей и вести их за собой. У маленькой Львицы высокая самооценка, она уверенно идет по жизни, а ее потрясающая интуиция всегда указывает девочке верный путь – к этому стоит прислушаться даже взрослым.


Львица обожает комплименты, подарки, сюрпризы, но комплименты должны быть заслуженными, подарки роскошными, сюрпризы такими, какие она любит и одобряет, в противном случае настроение переменчивой и вспыльчивой девочки будет надолго испорчено. Девочка Лев ставит высокую планку перед собой – она должна быть самой лучшей во всем, за что берется, и это у нее замечательно получается. К другим людям она так же требовательна и придирчива, но любимых и близких легко прощает и на многое закрывает глаза, хотя высказать свое истинное мнение не постесняется – Львы всегда говорят прямо о том, что их беспокоит и что они чувствуют.

Маленькую девочку Льва легко избаловать – важно соблюдать разумный баланс между восхищением ее талантами и приучением ее к учебе и домашней работе. Это большая мастерица добиваться успехов в любых делах, заражать своей солнечной энергией окружающих, радовать родителей, друзей и весь мир – малышка Львица как светлый лучик, рядом с которым всегда хорошо и нескучно! Игрушки для девочки Льва должны быть вдохновляющими, эмоциональными, связанными с творчеством и импровизацией, людьми и животными, движением, музыкой! Что же выбрать?



Львица с удовольствием поиграет как с маленькой куклой-ребенком, такими как кукла Беби Борн или кукла Беби Аннабель, так и со стильной длинноногой куклой Винкс. Подарите доченьке обе куклы, ведь сравнивать их просто невозможно, каждая по-своему хороша и уникальна! Куколка Baby Annabell – очаровательный игрушечный младенец, рост которого достигает 46 сантиметров, совсем как у настоящего новорожденного ребенка. Изумительно приятное милое личико, пухленькие щечки, нежный румянец, добрые детские глазки – все это придает куколке Беби Аннабель потрясающее сходство с живой маленькой девочкой. Кукла умеет смеяться, когда с ней разговаривает мамочка, пить из бутылочки, срыгивать после еды и даже сладко засыпать в процессе укачивания на руках у девочки. А еще игрушка может лепетать как младенец, при этом двигая головкой и ручками. У пупса есть любимая игрушка – маленькая овечка, внутри которой спрятан музыкальный механизм с приятной мелодией. Послушав овечку, куколка успокаивается.



Для девочки постарше хорошим подарком станет рыжеволосая фея кукла Winx МАГИЧЕСКИЙ СКИПЕТР БЛУМ высотой 28 сантиметров, озвученная популярной молодежной группой «Ранетки» специально для этой серии игрушек. Куклы Winx умеют превращаться в обыкновенных девочек – достаточно только снять крылышки. В обычные дни она живет такой же жизнью, как любая другая девочка, но Блум обучается в Школе волшебниц, а значит, от нее всегда стоит ждать сюрпризов – надев свои крылышки, девочка превращается в сказочную фею. В набор также входит магический скипетр, который необходимо поднести к кукле Блум – и тогда ее волшебные крылья заискрятся и засверкают разноцветными веселыми огоньками под сопровождение красивой музыки! Кукла одета в короткое стильное платье с розовыми рукавами-фонариками, голубым лифом и юбкой, на ножках у нее высокие сапожки и гольфы в тон платью, великолепные рыжие волосы свободно распущены и создают красивую прическу почти до колен – словом, выглядит кукла очень красиво и модно, что обязательно оценит подрастающая малышка, которая уже интересуется созданием собственного стиля или просто любит историю о феях Винкс.



Если у Вашей дочери есть кукла Барби, она будет восхищена специально созданным для отдыха этих куколок кемпингом со всеми удобствами и аксессуарами, которые только можно придумать! Интерактивный игровой набор "Кемпинг для сестёр Барби" Barbie, который вы можете приобрести в интернет-магазин игрушек вмещает до четырех кукол и представляет собой автобус большого размера с несколькими ключевыми отделениями для комфортабельного отдыха.

Внутри автобуса есть спальня с кроватью, вместительная кухня с возможностью принимать пищу и отдыхать на террасе, ванна-джакузи, в которой так здорово плескаться в жаркое время года, есть даже туалет и душевая кабина! Нажав на специальную кнопку, можно открыть всплывающие стойки, к которым легко прикрепляется гамак – из него открывается прекрасный вид, можно поваляться и отдохнуть на свежем воздухе. Еще одна кнопка – и появляются розовые кресла, а также плазменный телевизор для вечернего просмотра любимых мультфильмов. Кухня оснащена 11 аксессуарами. Для водителя оборудовано удобное сиденье с ремнями безопасности, у автобуса прочные колеса и он действительно ездит. В наборе есть наклейки, придающие игре реалистичность.



Девочки Львы любят все яркое и красочное, и уж точно не будут против получить в подарок оригинальный набор с коллекционными зверушками Зублс! Большой игровой набор "День рождения" с редким Зублс в комплекте Zoobles отлично подходит для игры с любимыми маленькими персонажами. По легенде, они проживают на фантастическом острове и умеют трансформироваться в шарики, из которых словно по команде на глазах у малышки превращаются в очаровательных домашних животных своеобразной и очень милой внешности. Озорные, веселые, жизнерадостные Зублс никого не оставят равнодушным! С новым набором команда Zoobles отмечает день рождения – в набор входит одна фигурка редкого Зубла, которая появляется из бутончика цветка, установленного во дворце. Зверушки празднично наряжены, а сам домик позволяет придумать массу развлечений – спускать мячики по горке или возить их на лифте, кушать оригинальный торт, запускать воздушные шарики! В наборе есть столик, колпаки для зверушек, воздушные шары и торт. Немного воображения и фантазии – игра началась!



Маленькая Львица никогда не откажется прокатиться с ветерком! Удивите дочь новинкой – супер-машинкой, работающей без мотора, педалей и даже без батареек и аккумуляторов! Автомобиль движется исключительно за счет центробежной силы и гравитации, а приводится в движение путем поворота руля то вправо, то влево. Речь идет о великолепной машине без педалей BIBICAR, развивающей скорость до 10 км/ч и способной выдержать даже взрослого – она справляется с нагрузками до 120 кг, хотя весит менее четырех килограммов. Чтобы машина поехала, достаточно расположиться на сиденье, поставить обе ноги на резиновые платформы в передней части автомобиля, руки положить на руль и наклониться вперед – при этом поворачивать руль вправо и влево. Вы удивитесь, но машина поедет, да еще как поедет! А если повернуть руль на 180 градусов, автомобиль будет двигаться назад. Для остановки руль прекращают вращать. Машинка абсолютно экологически безвредна и полностью безопасна для детей и взрослых!



Артистичная, музыкальная девочка Лев будет рада качественной музыкальной игрушке, с которой можно потренировать свои вокальные данные, а заодно и подвигаться. Мы предлагаем Вашему вниманию две такие игрушки – они дополнят друг друга в комплексном музыкальном подарке или порадуют девочку по-отдельности. Микрофон со стойкой SIMBA, регулируемый по высоте от 95 см до 130 см, идеален для домашних и школьных выступлений – он выглядит совсем как настоящий сценический микрофон и оснащен регулятором громкости, позволяющим использовать игрушку в любых условиях, в том числе, в обычной квартире. Микрофон Симба работает от четырех батареек, входящих в комплект, удобная телескопическая стойка легко перемещается вверх или вниз и надежно фиксируется на необходимой высоте, а компактный и идеально подходящий для детской ладони микрофон имеет хорошие функциональные показатели. Прекрасный подарок для развития талантов и укрепления уверенности в собственных силах!


А этот коврик тоже музыкальный, но совсем не похожий на традиционные игровые коврики, равно как и музыкальные инструменты. На нем играют… ногами, не переставая двигаться, чтобы создать красивую мелодию! Музыкальный коврик «Гранд Пиано» удивит любого! Игрушка работает в четырех режимах – воспроизведение мелодий в ходе игры, караоке с собственным голосом на фоне записанной музыки, демо-режим с отдельными мелодиями на каждой нажимаемой клавише, и режим записи для сочинения и записи собственных музыкальных композиций. При этом в каждом режиме звучит до восьми музыкальных инструментов! Поверхность коврика защищена от изнашивания и всегда эффектно выглядит – после игры достаточно протереть ее тряпочкой, чтобы сохранить привлекательный вид. Громкость регулируется. С таким ковриком день рождения или любой другой праздник пройдут весело, полезно и увлекательно!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.