Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Деве?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке-Деве?

В теплые осенние дни очаровательные маленькие Девы отмечают свой день рождения. Какая она, малышка, появившаяся на свет во второй половине августа или первой половине сентября?


В теплые осенние дни очаровательные маленькие Девы отмечают свой день рождения. Какая она, малышка, появившаяся на свет во второй половине августа или первой половине сентября? Дева – целеустремленная девочка, готовая кропотливо трудиться для достижения своей цели. Это может быть цель научиться выполнять новое танцевальное па, или же выучить таблицу умножения, а может быть, стать лучшей ученицей в классе. Даже маленьким крохам, родившимся под этим знаком Зодиака, свойственно упорство в преодолении трудностей и способность добиваться того, чего они хотят. Это очень полезное качество, достойное восхищения, которое остается с Девами на всю жизнь. У девочки Девы обязательно должно быть собственное личное пространство, где она сможет заниматься любимыми делами.



В ее увлечения обычно входят спокойные занятия, которые другим кажутся слишком скучными, например, складывание огромных пазлов, сборка мозаики и конструктора, размышление над головоломками (они нередко решают такие задачки лучше других детей!), «общение» с игрушечными домашними любимцами, например с интерактивная игрушка кошка, рукоделие и другие подобные хобби. Не мешайте малышке заниматься своими делами – эти дети как никто другой ценят личное время. Купите девочке-Льву разнообразные развивающие игрушки, и вы будет поражены, как много знает и умеет ваша малышка. Девочки-Девы очень аккуратны и обожают везде порядок. Не всегда Девам свойственна фантазия и мечтательность, поэтому для развития творческого начала рекомендуется дарить подарки Девам такие, чтоб они способствовали творческой активности девочки.



Обратите внимание на творческие наборы. Например, оригинальный яркий девичий набор со станком для занятий мозаикой "HELLO KITTY" Ses объединяет в себе как необходимость кропотливо трудиться (козырь девочки Девы), так и возможность создавать своими руками маленькие шедевры, наслаждаться полученным результатом и развивать творческие способности малышки. А если что-то не получилось, всегда можно вынуть детали из доски-основы и переделать картинку! Малышка набирает фишечки в специальный станочек, после чего выкладывает их на основу, придумывая образы котенка Китти, любые другие картинки или узоры. В набор входят 1600 разноцветных фишек, основа-платформа и станок-трубка – все, что нужно для создания талантливых произведений мозаичного искусства! Отличный подарок для девочки старше пятилетнего возраста.



Девочки-Девы обожают игрушки, связанные с медицинской тематикой. Помочь кукле или игрушечной собачке, а может быть, полечить заболевших взрослых – это всегда рада сделать маленькая добрая Дева. Интерактивная тележка врача со светом, звуками Smoby станет прекрасным подспорьем юной сотруднице скорой помощи. В набор входят 12 медицинских аксессуаров, которые пригодятся при любом осмотре пациентов и помогут грамотно установить диагноз, а также компактная трехэтажная тележка с удобной ручкой. Одним движением рычажка легко включить кардиомонитор, а если приложить к руке специальный датчик и нажать кнопочку «тест», замигают цветные лампочки и будет виден результат «обследования». А если нажать на кнопку с изображением сердца, замигает красный огонек. Кнопка с колокольчиком включает сирену скорой помощи. Есть также молоточек, шприц с имитацией забора крови, карточка больного. В набор входят батарейки, от которых работает электротележка. Такой набор подойдет для малышек старше трех лет.



Еще одна замечательная игрушка, развивающая доброту, сострадание, обучающая заботе и нежности - интерактивная игрушка для игры в ванной "Золотистый Ретривер", серии "Спасатели" RESCUE PETS. Этот веселый щенок может стать замечательным другом Вашей малышки, которого можно брать с собой в поездки и на прогулки, он умеет самостоятельно двигаться, гулять на поводке (входит в набор) – достаточно нажать кнопочку на ошейнике. А еще с ним можно купаться! Более того, забавная очаровательная собачка умеет плавать по-настоящему, а значит, ежедневное купание теперь не будет тягостной повинностью, а превратится в настоящую веселую игру. Эта собачка умеет ловить тонущие игрушки, поэтому и называется Спасателем. В набор также входят очки для плавания и специальный спасательный круг, а еще – полотенце для собачки. Великолепный добрый подарок для маленькой любительницы домашних животных, которой уже исполнилось три годика.



Девочки-Девы с удовольствием собирают конструкторы. Особенно такие, которые подразумевают огромное множество вариантов сборки – от человечков до цветочков или даже моделей ДНК человека. Именно такой конструктор, позволяющий собрать все что угодно из набора деталей - набор конструктора с гибкими элементами Cube 90 ZOOB, который помещается в компактный и удобный кубик, грани которого выполняют роль подставки для готовых моделей. У конструктора пять видов подвижных деталей, каждый из которых имеет уникальную форму. Детали соединяются 20-ю разнообразными способами. Более того, с получившимися конструкциями можно играть – они умеют двигаться! В этот детский конструктор входят 90 деталей разных цветов, пять толстых гибких плиток, из которых формируется куб, а еще инструкция, чтобы сборка не составила труда. Размер каждой детали – 6 см. Можно начинать собирать подобные конструкторы с трех лет и даже взрослым они будут интересны! Такие развивающие игрушки очень полезны для девочек-Львов.



А для умничек Дев постарше (от 8-ми лет) можно приготовить оригинальный сюрприз -настольная игра - головоломка "Шоколадный набор" ThinkFun. Это очень необычная настольная игра. По задумке производителя, хозяин кондитерского магазина отправился отдохнуть и оставил девочку продавать угощения и сладости. Необходимо проконтролировать, чтобы все заказы разошлись по клиентам, и процесс продажи шел верно. Часть заказов записана в блокнот, а все остальное – нужно додумать и догадаться! В игре есть подсказки. Это увлекательнейшая настольная игра, киевляне могут выбирать смело такой подарок для девочки на страничках нашего магазина, да и жители всей Украины получат заказ в течении 2-3-х дней. Игра-головоломка состоит из поля, 9 разноцветных конфет в коробке, мешочка для принадлежностей, и блокнотика с 40 заданиями четырех уровней сложности. Неверные комбинации конфет в коробке нужно будет отбрасывать, догадываясь, какая конфета какому клиенту предназначается. Есть также ответы для проверки! Идеальная игрушка для сосредоточенной, догадливой и умненькой девочки Девы!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.