Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить девочке – Скорпиону?

Подарки по гороскопу: что подарить девочке – Скорпиону?

Ваша любимая доченька появилась на свет во второй половине октября или первой половине ноября под знаком Зодиака Скорпион? Тогда эта статья – для Вас! Выбирая подарок ребенку, можно учитывать рекомендации астрологов и особенности психологии детей, родившихся под одним и тем же знаком, и хотя стопроцентных совпадений не бывает (ведь каждый человек представляет собой уникальную личность), общие тенденции вполне уловимы и могут Вам пригодиться.


Девочки-Скорпиошки обожают тайны и волшебство, поэтому им обязательно понравятся игрушки, связанные со сказкой, принцессами, феями. Не удивляйтесь, если малышка захочет разобрать игрушку, чтобы понять, как в ней все устроено. Стремление добираться до сути вещей часто делает Скорпионов прекрасными учеными и врачами – заинтересуйте дочку оригинальным познавательным набором об анатомии человека. Эти девочки обожают игры с фигурками и аксессуары для них – оригинальный замок для очаровательных лошадок Скорпиошка оценит по достоинству. Также девочка, рожденная под этим знаком, обожает игрушки со спецэффектами – музыкальными и световыми, поэтому она оценит, например, интересный ночник, и будет пользоваться им едва ли не до подросткового возраста, поскольку склонна привязываться к любимым вещам.



Очень красивый светильник, внутри которого размещены прозрачные светящиеся шарики – отличный подарок, ведь этот эффектный аксессуар Ваша доченька сможет собрать самостоятельно, что увеличивает ценность такого сюрприза в самом широком понимании слова. Набор для творчества "Ночник Светящийся цветок Flower" Orbeez – это цветок с вращающимися лепестками, которые изменяют свой цвет в процессе движения, проецируя на стены и потолок изумительные цветовые палитры. Специальные гранулы Орбиз увеличиваются в размерах при наполнении их водой. В комплекте полторы тысячи шариков, которые будут светиться и переливаться после помещения их в емкость ночника. Когда этот замечательный ночник работает, шарики передвигаются внутри него, и в сочетании с красивым цветом подвижных лепестков свет, проходящий через прозрачные шарики, создает совершенно неповторимый, великолепный эффект! Использованные шарики можно применять для удобрения цветов – они позволяют уменьшить расход жидкости при поливе. И даже если Ваш ребенок случайно проглотит один шарик, ничего страшного не произойдет, они нетоксичны и легко удаляются из организма естественным путем.



Двухсторонняя детская кухня Tefal "Shef" с посудомойкой Smoby – эффектный подарок для юной кулинарки, которая мечтает попробовать свои силы в приготовлении вкусных угощений, хочет помогать маме на «взрослой» кухне и просто обожает приглашать гостей! Стильный внешний вид и компактная высота 95 сантиметров позволяет установить такую кухню в детской комнате с любым интерьером – она украсит помещение и привлечет внимание всех, кто будет заходить в детскую. Кухня оснащена плитой с двумя конфорками, раковиной с краном, духовкой с открывающейся дверцей, а также удобной кухонной техникой – здесь есть кофеварка и микроволновая печь. Разнообразные полочки и крючки позволяют разместить на этой кухне все необходимые аксессуары и атрибуты для приготовления пищи. Есть и сюрпризы – с обратной стороны детской кухни есть посудомоечная машина, внутри которой расположена корзинка для установки посуды! В набор входят 19 различных аксессуаров – это столовые приборы, кастрюльки и сковородки с крышками, ковшики, кухонная утварь, мерные стаканчики, емкость для насыпания кофе в кофемашину, баночка для специй и другие нужные предметы. Помимо того, что кухня способна открыть недюжинные кулинарные таланты в Вашей дочери, эта игрушка еще и развивает аккуратность – после игры необходимо все разложить, расставить и развесить по местам.



Фантастический игровой набор "Сказочный замок пони Filly Fairy" Simba девочка оценит по достоинству на все сто процентов – это по-настоящему сказочный, волшебный замок, настолько красивый, что просто не сможет оставить равнодушными ни детей, ни взрослых! Пони Филли – очень популярная игрушка, которую любят девочки во всем мире. Эта очаровательная сказочная лошадка ростом всего пять сантиметров имеет волшебные крылышки, прячется в сумочке с сюрпризом, а иногда может предстать в образе единорожки или лошадки с драгоценным кристаллом. Никто не знает, какая именно пони находится в упаковке! У девочки будет мотивация собрать всю коллекцию и расселить ее в великолепном многоэтажном замке с башенками, коридорами, открывающимися воротами, разнообразными подсвечивающимися элементами и деталями. Эти детские игрушки можно изучать часами – столько здесь волшебных и неожиданных сюрпризов и секретиков, забавных нюансов, которые так здорово обнаруживать и открывать! Замок для пони складывается и раскладывается, в зависимости от желания маленькой хозяйки. Внутри него расположены комнатки, в которых может разместиться много лошадок. А еще у игрушки есть музыкальные спецэффекты, которые добавят прелести игре! В комплект вместе с замком входят три традиционные пони Филли с крылышками и одна редкая лошадка-единорожек Unicorn.



А вот и фея! Высококачественная кукла с роскошными рыжими волосами и нежнейшими ярко-голубыми крылышками – кукла Любовикс Блум Bloom, серии "Ты настоящая фея" Winx, в комплекте с которой малышка получит в подарок очаровательный стильный кулон. Кукла Винкс оснащена двумя волшебными кнопочками – спереди и сзади. Если нажать на переднюю кнопку-кулончик и произнести любую фразу, кукла запишет ее – и повторит, когда девочка нажмет на кнопку к игрушки под волосами. Ручки и ножки куклы Винкс гнутся в разных направлениях, при этом шарниры спрятаны под ее «кожей» и не бросаются в глаза. Голова также поворачивается. Гнутся даже кисти куклы! Ее можно наряжать и переодевать, менять куколке обувь. Игрушка изготовлена из пластика и текстиля отменного качества, с продуманной детализацией. Одежду куклы можно стирать, куклу можно причесывать, и даже если малышка уронит фею, ничего плохого не произойдет. Высота Блум Винкс – 30 сантиметров, это достаточно большая, несмотря на свой хрупкий внешний вид, кукла, которая станет настоящей любимицей Скорпиошки. Давайте вместе творить чудеса!



Талантливые и музыкальные дети-Скорпионы придут в восторг от игрушки для девочек, с которой можно петь и танцевать. В этом отношении незаменимый подарок - музыкальный танцевальный коврик Winx Smoby. У этого коврика есть два варианта игры, кроме того, его можно даже разделить на две части – и на каждой сможет танцевать одна девочка, что позволяет устроить целый танцевальный марафон или соревнование по танцам. Специальный пульт, окрашенный в те же цвета, что и сам коврик, позволяет активировать звуковые и световые эффекты. От игроков требуется наступать на те же участки коврика, что указаны на пульте и активны в данный момент. Игрушка «знает» четыре оригинальные мелодии и целых 11 разнообразных звуков, что позволяет сделать игру увлекательной и веселой. Диаметр коврика составляет 104 сантиметра – его можно «вписать» практически в любую детскую или игровую комнату. Если Вашей Скорпиошке уже исполнилось 4-5 лет, она любит танцевать и Вы часто думаете, чем занять детишек на вечеринке, смело покупайте танцевальный коврик Винкс – скучающих и равнодушных не будет!



А для девочки старше восьми лет, которая обожает узнавать новое и разбираться в сути вещей, которой интересно, как все устроено в нашем мире, в качестве подарка приготовьте оригинальный и очень реалистичный познавательный игровой набор "Модель торса человека" Professor EIN-O. Может быть, Ваша малышка станет гениальным (или просто очень хорошим) врачом и спасет много человеческих жизней? Подарите ей этот набор – из увлечения анатомией может вырасти профессия и даже смысл жизни. Набор состоит из восьми частей, каждая из которых разделена и детализирована – так, чтобы ребенок разобрался в анатомии снаружи и изнутри, понял строение внутренних органов, сосудистой системы, мышц, мозга. Есть также подробная инструкция на русском языке, яркие иллюстрации на коробке и во вложении. Для обожающей познавать мир Скорпиошки это отличный и полезный подарок!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.