Календар вагітності та розвитку дитини

Новонароджений по місяцях

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Скорпиону?

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Скорпиону?

Продолжаем нашу, ставшую уже популярной, серию советов о том, как выбрать подарок ребенку, ориентируясь на его знак Зодиака. По-прежнему советуем не воспринимать «похожесть» детей, рожденных под одним знаком, слишком буквально – это лишь некоторые тенденции, объединяющие таких малышей. Сегодня речь пойдет о мальчиках, которые появились на свет во второй половине октября – первой половине ноября, то есть, под знаком Скорпиона.


Эти ребята – самые настоящие исследователи окружающего их мира, им интересно разбирать и собирать каждую попадающуюся на их пути вещь, чтобы понять, как она устроена и как работает. Они стремятся докопаться до истины во всем, с чем сталкиваются в своей жизни – и взрослым это тоже свойственно. У Скорпионов обострено чувство справедливости, они любят правду и всегда искренне говорят то, что думают. Учитывайте это – и не обижайтесь на малыша за то, что он отказывается лукавить и говорить то, что окружающие хотят слышать.

Деткам-Скорпионам интересны секреты и тайны – из них получаются замечательные маленькие шпионы, поэтому вся шпионская атрибутика очень нравится такому малышу. А еще они просто обожают открытия и исследования, можно смело дарить крохе познавательные наборы – пусть выращивает кристаллы, изучает физические и химические опыты, анатомию человека. Биология – насекомые, змеи, различные животные, все это интересно Скорпиошке. Также Скорпиону нравятся прикладные игрушки – детские транспортные средства, оснащенные яркими кнопочками, звуками, подсветкой. Этот мальчик обожает машинки и роботов – а если и то, и другое совмещается в трансформере, просто идеально! Кроме того, Скорпионы – самые увлеченные фокусники, поэтому такая тема тоже будет актуальна в качестве «подарочной». А поскольку определенные черты характера, свойственные тому или иному знаку, проявляются чаще всего не раньше дошкольного возраста, поговорим о подарках для детей от 3 до 10 лет.



Малышу, достигшему трехлетнего возраста, понравится активная игрушка, имитирующая настоящее транспортное средство (при этом нет необходимости тащить ее на улицу – ведь в день рождения Скорпиошки обычно уже совсем не жарко!). Интерактивный руль с сидением Cars "Водитель" Smoby – это замечательная интерактивная машинка, стилизованная под иллюстрации мультфильма «Тачки», обожаемого всеми мальчиками. Этот симулятор вождения по достоинству оценят юные любители больших скоростей – «погонять» на такой машинке гораздо более безопасно, чем сносить углы в квартире, изображая гоночный автомобиль. У такой интерактивной машинки Смоби есть все, что нужно водителю – здесь и спортивные педали тормоза и сцепления, и коробка передач, и упругое сиденье на пружинах, идеально подогнанное для удобного расположения гонщика. И, конечно же, рулевое колесо, на котором изображен любимый герой Молния МакКвин, который путешествует по вращающейся карте. У игры есть две скорости, 7 звуковых эффектов, включая звуки зажигания – все это делает игру настоящей!



Мальчики-Скорпионы очень любят превращения и трансформации, это первые ценители сборно-разборных игрушек, которые можно разложить на детали и посмотреть, как они устроены. А еще эти дети очень ценят способность одной игрушки представлять собой два разноплановых объекта для игр. В этом отношении незаменим робот-трансформер MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX (1:12) Roadbot - ярко-красный суперстильный робот, работающий на сверхмощных механизмах и огромных скоростях! У него есть разнообразные световые и звуковые спецэффекты, придающие игре неповторимую реалистичность – ребенок чувствует себя так, словно сам находится за рулем великолепного автомобиля или руководит движениями футуристического робота-трансформера. Мельчайшие детали, отличное качество исполнения каждого элемента этой игрушки дарят потрясающие впечатления – словно робот сошел с экрана сериала о приключениях трансформеров! Можно придумать множество разнообразных сценариев с участием таких роботов, можно собирать целую коллекцию трансформеров и устраивать битвы за мир во всем мире и за торжество добра на Земле, в чем и была основная функция этих роботов по задумке автора, их придумавшего. После трансформации робот становится точной копией лицензионного автомобиля MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX, уменьшенной в 12 раз. В комплект входит инструкция, где подробно описывается, как именно необходимо трансформировать игрушку. Игрушка трансформер отлично справится с ролью суперподарка для мальчика старше 5 лет.



Как мы говорили выше, Скорпиошки обожают все шпионские штучки! Подарите шестилетнему мальчику шпионские часы с видео "Миссия невыполнима" SPYNET. О, это прекрасная шпионская игрушка для мальчиков, которой позавидуют все друзья! Оснащенные цветным жидкокристаллическим экраном, они могут записывать видео в скрытом режиме, а также делать аудиозаписи. Как ночью, так и днем часы способны записать 20 минут видео и 3 часа аудио, сделать более 2 тысяч фотографий, и все это как в стандартном режиме, так и тайным образом, чтобы объекты «слежки» ни о чем не догадались! Часы полезны и не только для шпионских игр, здесь есть полноценный органайзер, в котором имеются секундомер, таймер, будильник, и даже мировое время – 25 часовых поясов! А еще часы оснащены детектором лжи и жучков, встроенными играми для развлечения маленького следователя. Миссии и игры можно скачивать через сайт фирмы-производителя, для этого в комплекте поставляется специальный USB-адаптер. Видео- и аудиозаписи можно проигрывать на встроенном экране, можно анализировать изображения «преступников» с помощью особых программ, и даже настраивать телеизображение. Кстати, к этим часам можно подключить специальную камеру-змейку для наблюдения из-за угла или над ограждениями (ее необходимо купить отдельно).



Восьмилетнего парня-Скорпиона впечатлит набор фокусов «Карты и волшебные очки» Melissa&Doug. Это действительно эффектный и очень красиво оформленный набор, который поможет мальчику научиться самым различным фокусам и удивить близких и друзей своими представлениями! В этом наборе в шикарной книге, стилизованной под старину, спрятаны специальные комплекты индивидуальных карт, рассортированных и подписанных. Каждый комплект предназначен для исполнения серии оригинальных и уникальных фокусов. Взрослые тоже не останутся равнодушным к раскрытию секретов различных трюков, которым научится ребенок. Поиграйте вместе – это действительно очень увлекает! Подробная инструкция для более чем 30-ти карточных фокусов входит в набор.



Любознательному десятилетнему мальчику придется по душе набор, который поможет ему узнать, как работает электричество и сконструировать собственную сеть. Познавательная игра "Занимательное Электричество" Professor EIN-O позволяет сделать небольшую батарейку, узнать, каким образом возникает напряжение и как сделать лампочку светящейся. В набор входит подробная инструкция на русском языке для проведения опыта, а также информативные картинки высокого качества – осуществите маленький эксперимент вместе с ребенком, и вы оба будете довольны результатом! Такой набор позволяет узнать многое об окружающих ребенка явлениях, свойствах предметов и веществ, повышает общую эрудицию, улучшает успеваемость в школе!



Большой специалист по техническим новинкам и самым современным гаджетам, мальчик-Скорпион (которому уже исполнилось 14 лет) сможет, как никто другой, оценить по достоинству великолепный вертолет-гаджет AppCOPTER (для iPhone, iPod touch, SmartPhones) AppToyz. Это не просто вертолет на радиоуправлении. Эта игрушка подключается к телефону, музыкальному плееру с сенсорным экраном – и управляется с их помощью! Он не требует батареек, заряжается через стандартный USB-порт. В комплекте есть адаптер, который присоединяется к смартфону, после чего необходимо закачать на телефон бесплатное приложение с сервисов App Store или Google Play. Можно взлетать! Вертолет способен удаляться на 8 метров – столько, на сколько хватает действия передатчика. У него есть гидростабилизатор, игрушка высокочувствительна и управлять ею очень просто. Вертолет-гаджет способен реагировать на наклон смартфона и на движения летчика по сенсорному экрану. Важная информация о совместимости! Такой вертолет будет работать на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4G, а также смартфонах, работающих под Android 2,3 и выше. Удивительная суперсовременная игрушка, о которой дети (да и взрослые) не могли мечтать еще совсем недавно - теперь доступна! Вы можете купить такой вертолет-гаджет прямо сейчас в интернет-магазине Игросвит!

Файли для завантаження

Цікавий матеріал для вас

Схожі статті

|

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Водолею?

Девочка, которая появилась на свет под знаком Зодиака Водолей (21 января – 19 февраля), самостоятельная малышка, которая с детства имеет вполне определенный характер и поражает взрослых серьезностью своих суждений и умозаключений. Девочки Водолеи не похожи на других, они глубоко восприимчивы и чувствительны, даже если внешне сохраняют спокойствие и деланное равнодушие, эти дети нередко переживают и волнуются по пустякам.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Водолею?

Мальчики, рожденные в период с 21 января по 19 февраля под знаком Зодиака Водолей – это энергичные, оригинальные, творчески мыслящие и свободолюбивые люди, в которых с детства виден характер, а яркие черты личности проявляются в самом раннем возрасте. У мальчика Водолея острый ум, он мгновенно схватывает новую информацию, делает выводы.

Подарки по гороскопу: что подарить девочке Козерогу?

Девочка-Козерожка, родившаяся в самый праздничный период года, с 22 декабря по 20 января, очень самостоятельная, умненькая и добрая малышка, которая удивляет окружающих своими недюжинными познаниями в самых разных областях жизни. Эта девочка отличается от других тем, что она не чурается серьезных задач и целей, любит играть в игрушки, предназначенные не только для девочек, но и для мальчиков, и подчас во взрослом возрасте выбирает совсем не женские профессии.

Подарки по гороскопу: что подарить мальчику Козерогу?

Мальчик, появившийся на свет под знаком Зодиака Козерог (22 декабря – 20 января), самый настоящий маленький философ. Маленькие Козерожки взрослеют рано и в юном возрасте начинают мыслить, как взрослые. Это очень целеустремленные детки, которые умеют не только ставить цели, но и шаг за шагом идти к ним, достигая потрясающих результатов. Козерог любит спокойствие и порядок, он дисциплинирован и аккуратен с детства.